Cobra

Загорцев Андрей Владимирович

73 постов в этой теме

he07 пишет:

Да уж... :blink: Хорошо, что я окончил сухопутный ВУЗ!

Гм...А разве у нас сухопутники не вероятно наступит разтяжку? Или порватся веревке при десант.Или просто снайпер лоб прошибит...А разказ хорошии. Будем ждат новое творчество.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Загорцев Андрей Владимирович (Горец-02) попал в больницу после ЗЧМТ (удар по затылку). Проведена томография. Взято с сайта www.morpeh.com. Скорейшего выздоровления,Андрею,успехов..Помоги ему Бог!Предложение к администрации форума:на сайте морпех выразить поддержку Андрею Владимировичу,предложить помощь от нашего форума..

Поделиться

Ссылка на пост

Каково его состояние?Что-нибудь известно? Мы довольно долго служили на Дальнем Востоке недалеко друг от друга!Скорейшего выздоровления,Андрей Владимирович!

Поделиться

Ссылка на пост

Аскет пишет:

Присоединяюсь. Нет новой информации о его состоянии? На "морпехе" сообщения от 23-24 декабря.

Есть,идёт на поправку(лежал 3 дня в реанимации,чуть не умер)..... Если все нормально,скоро встречусь с ним

Поделиться

Ссылка на пост

Автору ОГРОМНОЕ спасибо!!! Скорейшего возвращения в строй!!! И новых произведений

Поделиться

Ссылка на пост

Я а заметил такая мелоч - автор нескоьлко раза упоминает болгарские цигарети "Родопи"..Ето правда, что в 90-х они так много бъили в Россию?Просто интересно/прошу модераторам - не бейте за офтоп/...

Поделиться

Ссылка на пост

Родопи - одни из основных сигарет в России в 70-90 гг.,как и Тракия.Многие их курили.

Поделиться

Ссылка на пост

Agarvaen пишет:

Я а заметил такая мелоч - автор нескоьлко раза упоминает болгарские цигарети "Родопи"..Ето правда, что в 90-х они так много бъили в Россию?Просто интересно/прошу модераторам - не бейте за офтоп/...

Родопи,Стюардесса,Опал,Ту -134,Шипка,Феникс, БТ. Помню ,БТ(Булгартабак) расшифровывали "Бычки Тротуарные" :)

Поделиться

Ссылка на пост

Agarvaen пишет:

Я а заметил такая мелоч - автор нескоьлко раза упоминает болгарские цигарети "Родопи"../...

Объясняю художественный смысл. У Загорцева нет лишних слов. А некоторые слова несут еще и дополнительную нагрузку. Для уроженцев СССР "Родопи" означает не просто сигареты. Это дорогие и очень хорошие сигареты, символ благополучия и покоя. Типа "Мальборо" эконом-класса. "Тракия" и "Шипка", а также незабвенное "Сълнце" - были дешевыми сигаретами, но любители дешевых сигарет предпочитали "Приму", "Аврору", "Памир".

Поделиться

Ссылка на пост

Смотрел условия заказа данную книгу за границей РФ... :(

Значит не там смотрел!!!;)

Поделиться

Ссылка на пост

Да не заморачивайся и читай в первоисточнике на "Art of War" и Окопке.

Уже давно все прочитал и регулярно проверяю. Но я книгоголик и передпочитаю книжку в руки подержать, чем глаза в мониторе ковъирят...

Поделиться

Ссылка на пост

У товарища Горца новенкий разказ появился :)

Какой???

Поделиться

Ссылка на пост

Читаю, ржунимагу!!

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.