Kleiw

Группа СпН "Кондор"

17 постов в этой теме

Слышал о "Кондоре", видел шеврон (правда странный), читал в переводной книге иностранного автора о том, что есть у нас такой Спецназ? Правду бают или врут?!

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Kleiw пишет:

Слышал о "Кондоре", видел шеврон (правда странный), читал в переводной книге иностранного автора о том, что есть у нас такой Спецназ? Правду бают или врут?!

На сколько мне известно ГСН Кондор была в ОДОНе, сейчас расформирована. A вooбщe пoинтeрecуйcя у Прaпoрa-59 он дoлжeн быть в тeмe ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Судя по разделу в котором помещен вопрос нужна инфа по ГСН 4 ПОН ОДОНа "Кондор"! А вообще конкретизируйте вопросы!

Поделиться

Ссылка на пост

Вы поняли абсолютно правильно меня интересует именно "Кондор" ВВ. Интересует дата основания и расформирования (если расформировали). Если в группе были Герои России тоже интересует.

Поделиться

Ссылка на пост

разогнали все ГСН в ОДОНе в 1998 г.

Поделиться

Ссылка на пост

Группа "Кондор",была создана на базе УРСН в/ч 3419 в 1990г,расформирована в 1998 г.Я был в числе последних ,кто служил под командованием Вадима Сидорова и Василия Тихонова.Славные времена были .К группе был посмертно причислен подполковник Савченко Герой России.За время боевых действий в Чечне пали смертью храбрых 3 бойца.Сейчас название и жетон группы принадлежат развед роте в/ч 3419. Традиции группы живут и их продолжает разведка.А это значит ,что и дух нашей группы живет.СПЕЦНАЗУ! ТЭ ! :)

[zam]Внимательно прочитайте п.2.3. Правил форума.[/zam]

Поделиться

Ссылка на пост

Тайсон пишет:

Традиции группы живут и их продолжает разведка.А это значит ,что и дух нашей группы живет.СПЕЦНАЗУ! ТЭ ! :)

Тайсон, шеврон на сколько помниться в ГСН Кондор другой был...

Поделиться

Ссылка на пост

Что на том шевроне было изображено? (просто парящая птица?)

Поделиться

Ссылка на пост

Kleiw пишет:

Что на том шевроне было изображено? (просто парящая птица?)

Орёл с расправленными крыльями, в лапах автомат! То что вы выкладывали больше на комерческий похоже...

Поделиться

Ссылка на пост

Группа "Кондор",была создана на базе УРСН в/ч 3419 в 1990г,расформирована в 1998 г.Я был в числе последних ,кто служил под командованием Вадима Сидорова и Василия Тихонова.Славные времена были .К группе был посмертно причислен подполковник Савченко Герой России.За время боевых действий в Чечне пали смертью храбрых 3 бойца.Сейчас название и жетон группы принадлежат развед роте в/ч 3419. Традиции группы живут и их продолжает разведка.А это значит ,что и дух нашей группы живет.СПЕЦНАЗУ! ТЭ ! :)

Привет, Тайсон! С прощедшем ДР дружище! Времена действительно были славные и веселые!

Поделиться

Ссылка на пост

Есть! Не врут! Лично у моего молодого человека группа спецназа "Кондор"

Поделиться

Ссылка на пост

[zam]Внимательно прочитайте п.2.3. Правил форума.[/zam]

А такое имя как Артур Козлов вам о чём нибудь говорит?

Поделиться

Ссылка на пост

Вот так выглядит жетон, извеняюсь за некачественую фото, на телефон щёлкнул) Подтверждаю было тако е урсн в ОДОН сам там служил, 95 -96) расформировано в 1998! Спецназ ТЭ Все погибшим в чечне, Слава, мы вас помним ребята!

IMG0037A.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Это и есть оригинал! будет возможность на нормальный фото апарат щёлкну)

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.