Карэк

10я бригада СпН ГРУ в настоящее время

44 постов в этой теме

Кто что может сказать про эту часть ?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Читал,что где то под Краснодаром,но там сейчас бардак,туда собрали весь сброд.Это не старая десятка

Поделиться

Ссылка на пост

Блин невесело :( я туда уже оформляюсь,
Спасибо за ответ

Блин невесело :( я туда уже оформляюсь,
Спасибо за ответ

Поделиться

Ссылка на пост

Горцу 02 напиши он тебе подробно расскажет.

Поделиться

Ссылка на пост

От старой 10-ки остался полк, стоит в Кировограде. Что интересует - обращайся, я с ребятами оттуда общаюсь, подскажу что надо.

Поделиться

Ссылка на пост

Спасибо ,меня интересует новая 10 ка ,вернее интересовала,уже увольняюсь оттуда

Поделиться

Ссылка на пост

Сам служу в ВДВ,срочку,щас в увале, кореш служит в 10ке, в 85 ооспн, с ноября 2008 на контракте.Щас в одной из кавказских республик.На 6 мес.
дослужу срочку и хочу либо в 22ую ОбрСпН либо в 10.
Лично его всё устраивает.После срочки рай!

Поделиться

Ссылка на пост

в 10ке тольло в командировке настоящая служба была, в 2005 приехали в бригаду после командировки, такой бордак не СпН а сторйбат какойто, уж лучше горы броздить, а в 2004 по срочке совсем по другому было, после перевода бригды на контракт все изменилось, а так только самые наилучшие воспоминания о боевых товарищах и отцах командирах...

Поделиться

Ссылка на пост

В Молькино под Краснодаром, стоит слышал бардак там полный

Поделиться

Ссылка на пост

Да нет там никакого бардака!Очень,даже,неплохая часть.

Поделиться

Ссылка на пост

Flamberg пишет:

Ага. Только жить ей не много осталось...

Поделиться

Ссылка на пост

Flamberg пишет:

Ну сколько людей столько и мнений

Маэстро пишет:

Ага. Только жить ей не много осталось...

учебный и 95 й отряд канули внебытие 85 й сейчас уйдет на формирование ссо останутся два отдельных и один линейный ну и отдельные роты

Поделиться

Ссылка на пост

Ого... :blink: Получается остался 104 и 107. Ну и новости. :huh: Эрик Картман Спасибо за инфу. Действительно наверное после ЮО разбежались. Хотя когда и я служил половина была в "мертвых душах". т.е. на лицо половины не было.
Если по штату положено было 60 то народу набирало с трудом 30. Помню были даже времена Караул еле вытягивали с грехом пополам. Все обещали обещали золотые горы.
Не знаю может ситуация улучшилась, и решение о сокращении приведет к качеству. Хорошо было бы конечно, но у меня сомнения. Убедите меня. Ибо не хочется верить в худшее. <_< :) Но как говориться время покажет.

Поделиться

Ссылка на пост

Если речь идет о Старокрымской Бригаде то к сожалению её уже нет (((

Поделиться

Ссылка на пост

Ну сколько людей столько и мнений

учебный и 95 й отряд канули внебытие 85 й сейчас уйдет на формирование ссо останутся два отдельных и один линейный ну и отдельные роты

Тогда куда дели солдат и офицеров с 95 отряда. Я служил в нем с 2003-2006гг. 17 рота

Поделиться

Ссылка на пост

Привет, пацаны! Есть те, кто служил в рем.взводе 85 отряде, с 2007-2009г. или служит? роте связи 85 отряда Respect!!!

Поделиться

Ссылка на пост

сейчас в бригаде все изменилось.Бригада стала одной из красных, спецназ только набумаге, военнослужащим по контракту зарплату урезают, регламента служебного времени нет.Кто собирается служить срочную службу не помешает опыт работы разнорабочим :).Viktor 161 пр B) ивет от Бамута

Поделиться

Ссылка на пост

слышал что 95 отряд расф и 4 оуц в краснодаре тоже может кто чё знает

Поделиться

Ссылка на пост

слышал что 95 отряд расф и 4 оуц в краснодаре тоже может кто чё знает

я там срочку служил, 4 учебный батальон действительно уже расформировали,должны были создать Школу Младших Специалистов при Бригаде(если ничего не путаю),но не знаю создали или нет... вообще подготовка в бригаде зависит исключительно от твоего конкретного командира(по моему опыту),если грамотный,то научишься у него многому,а если нет или ему на хрен это не нужно(а чаще так и бывает),то увы...у меня там друг контракт подписал,переписывались с ним после моего дембеля, и честно говоря о подготовке и боевом слаживании перед командировкой ничего хорошего я от него не услышал,так вот(но этой мой опыт,не утверждаю,что истина в последней инстанции))) ).

Поделиться

Ссылка на пост

нормальная часть,послужить можно в 85 отряде...

Поделиться

Ссылка на пост

Если речь идет о Старокрымской Бригаде то к сожалению её уже нет (((

Да, к сожалению. Частенько наведывался туда в 76-80х годах.

Поделиться

Ссылка на пост

85 отряд переведен,а так в 10 полный бардак сам недавно уволился ищу куда пойти

Поделиться

Ссылка на пост

Жаль 95 больше нет хороший отряд был.Было весело особено в камандировке в н.п Бамут 2004г есть что вспомнить по сроче всегда веселей не точто по контр.А насчёт таво что бригада в бардаке не верти у меня щас там досихпор контробас знакомый служит говарит всё внорме и точто бригаду хотят ВВ отдать всё это ширпатреб и барбитура сплетников с длиными языками- всё попрежнему только людей поменьше стало.Кстати 1 мая Бригаде исполняется 9 лет возможно будет торжественый парад и показуха покрайней мере во времена моей срочки так было!

Поделиться

Ссылка на пост

поверь там бардак полный :cry:

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.