Crowi666

институты для девушек ПОГРАНИЧНОГО КОНТРОЛЯ И СПЕЦНАЗ!!!

20 постов в этой теме

Пожалуйста помогите ,если знаете напишите какие есть военные ;) институты для девушек ПОГРАНИЧНОГО КОНТРОЛЯ И СПЕЦНАЗ!!! И если есть такие,то какие туда правила поступления и какие экзамены надо сдавать?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Crowi666 пишет:

Пожалуйста помогите ,если знаете напишите какие есть военные ;) институты для девушек ПОГРАНИЧНОГО КОНТРОЛЯ И СПЕЦНАЗ!!! И если есть такие,то какие туда правила поступления и какие экзамены надо сдавать?

Ого, как серьёзно.... а главное почти одно и тоже!!! тут прямая дорога в управление ФСБ по месту жительства, пограничники к ним относятся, а так в Москве всё метро оклеено призывами на службу в аэропортах и трансляция об этом говорит... Читал что в 70х годах, на параде Победы выходили курсанты Московских пограничных училищ в зелёных беретах, потом береты срочно убрали, а вот училища и сейчас там поди, ну да, теперь институты...

Поделиться

Ссылка на пост

Mope пишет:

Ого, как серьёзно.... а главное почти одно и тоже!!! тут прямая дорога в управление ФСБ по месту жительства, пограничники к ним относятся, а так в Москве всё метро оклеено призывами на службу в аэропортах и трансляция об этом говорит... Читал что в 70х годах, на параде Победы выходили курсанты Московских пограничных училищ в зелёных беретах, потом береты срочно убрали, а вот училища и сейчас там поди, ну да, теперь институты...

Точно!!! В Аэропорты девчонок набирают... почти СПЕЦНАЗ! ;)

Поделиться

Ссылка на пост

А-а-а-а, опять двадцать пять - хачу служить в спицназе. Эменсипация!!!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Вот фотка такой видел, если найду, прям щас и повешу тут....Про девушек, в камуфляже....как раз по теме!!!

Мда, долго искал, но нашел. Это 24 мая 2008 года, как раз пограничного контроля девушки курсанты.

Поделиться

Ссылка на пост

в МПИ ФСБ обучаются девушки на факультете КПП.

Поделиться

Ссылка на пост

Mope пишет:

Вот фотка такой видел, если найду, прям щас и повешу тут....Про девушек, в камуфляже....как раз по теме!!!

Мда, долго искал, но нашел. Это 24 мая 2008 года, как раз пограничного контроля девушки курсанты.

Исчо одна уроза НАТО!!!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Точного и конкретного ответа на вопрос не написали,ну хоть на этом спасибо))) Просто в какие я хотела военные институты туда только мужчин берут,вот такая беда.

Поделиться

Ссылка на пост

Crowi666 пишет:

Точного и конкретного ответа на вопрос не написали,ну хоть на этом спасибо))) Просто в какие я хотела военные институты туда только мужчин берут,вот такая беда.

Ну, что хотела -то и получила....
Может Вы хотели на погра6ничный контроль, а поступали в "Бакинский Мареходка" :D

Вот это, по Вашему, что???? правда служба в аэропорту, немножко отличается от того что Вам нада...
кмурка пишет:

в МПИ ФСБ обучаются девушки на факультете КПП.

И где есть военный институт спецназа? откройте тайну?

Поделиться

Ссылка на пост

И где есть военный институт спецназа? откройте тайну?

если вы решили поерничать, то отвечу, что в данном институте есть факультет ОРД, все остальное думаю додумаете сами.

Поделиться

Ссылка на пост

кмурка пишет:

если вы решили поерничать, то отвечу, что в данном институте есть факультет ОРД, все остальное думаю додумаете сами.

:D Игде так Вами любимая конкретика??? вопрос не про факультеты, про учебное заведение....

Поделиться

Ссылка на пост

Московский погран институт осуществляет подготовку специалистов на профилям пограничного режима, командного и оперативно-разыскной дейтельности (раз.вед. органы и СпН ПВ). Что еще?

Поделиться

Ссылка на пост

кмурка пишет:

Московский погран институт осуществляет подготовку специалистов на профилям пограничного режима, командного и оперативно-разыскной дейтельности (раз.вед. органы и СпН ПВ). Что еще?

Ого....специалистов по профилям пограничного режима!!! мда... Больше вопросов не имею...Ну да ладно.
Баришню, Crowi666, должен устроить такой конкретный ответ. Ей туда и надо, сейчас набрал в поисклвике ету бурсу, для баришень особенность---московская или подмосковная прописка!?!?

Поделиться

Ссылка на пост

может быть, так как блатные там девочки учатся

Поделиться

Ссылка на пост

пециалистов по профилям пограничного режима!!! мда... Больше вопросов не имею

не придирайтесь к словам....и так все ясно и понятно....

Поделиться

Ссылка на пост

А у меня такой вопрос. Стоит ли в ВВУЗ идти?
Не на солдата Джейн, конечно. Это уж прям курам на смех. А в институт связи, например.
Мужчины, подскажите, вы мудрые. Что там да как?
Быть может что расскажете о суровых (или не таких уж суровых) буднях офицеров-связистов? Стремно с корабля на бал бросаться. :rolleyes:

Поделиться

Ссылка на пост

А у меня такой вопрос. Стоит ли в ВВУЗ идти?
Не на солдата Джейн, конечно. Это уж прям курам на смех. А в институт связи, например.
Мужчины, подскажите, вы мудрые. Что там да как?
Быть может что расскажете о суровых (или не таких уж суровых) буднях офицеров-связистов? Стремно с корабля на бал бросаться. :rolleyes:

...а что, информация о том что, что военные училища прекратили набор курсантов не соответствует действительности?

Поделиться

Ссылка на пост

...а что, информация о том что, что военные училища прекратили набор курсантов не соответствует действительности?

Так это было про ВВУЗы МО и вроде не все сразу, пограничные ВВУЗы из другого ведомства.
Связистов пограничных в Орле раньше готовили.
Так что есть у баришни шансы, но решать сама должна-надо это ей или нет.

Поделиться

Ссылка на пост

Здравствуйте! Я обучаюсь в 10 классе и хочу поступить в Бабушкинский пограничный институт погранслужбы ФСБ России. Но проблема в том, что и нигде не могу найти информацию об условиях поступления...о факультетах...предметах которые требуются. Я слышала что еще нужны какие-то физ. нормативы. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Поделиться

Ссылка на пост

Если Вам только ПОГРАНИЧНОЙ ИНСТИТУТ ФСБ (оных не один) нужен, то Вам - сюда...

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.