Rat84

Рикошеты гранат ПГ-7В/ВЛ и ПГ-29?

134 постов в этой теме

Просто какието неуловимые ролики, их видять все кроме меня.

Такая инфа, что куда и как, есть у всех. Зато нет многого другого. Так что я более чем спокоен.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Если хотите найти этот ролик наберите в поиске "основной боевой танк Меркава-4 и способы борьбы с ним", если не поленитесь и просмотрите результаты поиска до 20-25й страницы, найдёте если не сам ролик, то скрины с
него.

Поделиться

Ссылка на пост

кик пишет:

Кстати, товарищ Море более того установил, путем анализа ресурсов и бесед, где расположена боеукладка израильских танков. ..............

Ну... я сделал такие выводы, там у них еще вроде с бортов или еще где-то, короче баки дополнительные между бронёй и боеукладкой и очень хорошая система пожаротушения. Мне показалось, что самое уязвимое место с кормы, по створкам десантного отделения набо лупить из РПГ-7 по крайней мере, если гранаты без изысков. В том ролике, что я видел скорее всего была третья морковка и ей в корму из семерки ввалили, явно система пожаротушения боролась, потому как димил и ехал всеравно, но потом рвануло!!!! башню не сорвало а как-то в корму, откуда пришло -там и вынесло.
Ролик больше не искал....ленюся я.

Поделиться

Ссылка на пост

Mope пишет:

В том ролике, что я видел скорее всего была третья морковка и ей в корму из семерки ввалили, явно система пожаротушения боролась, потому как димил и ехал всеравно, но потом рвануло!!!! башню не сорвало а как-то в корму, откуда пришло -там и вынесло.
Ролик больше не искал....ленюся я.

Еслиб вы знали сколько несуразностей написали :rolleyes: Создаёться чоткое ошушение что ролика никогда и небыло ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Rat84 пишет:

Еслиб вы знали сколько несуразностей написали :rolleyes: Создаёться чоткое ошушение что ролика никогда и небыло ;)

Ну если Вам так спокойнее, нехай так и будет. Стар я спорить, да и выгоды никакой. А несуразностей канешно мог написать, ролик с года полтора\два назад видел, потом еще чего-то, одно на другое наложилось ......мне дохтур таблетки прописал, для головы, шоб меньше глюков было---пью регулярно :D

Ты то у наз их ЦАХАЛ, вот и давай рассказывай из первых рук, да с картинками. А ты уперся и все--- Хутко трымався юнак на допроси...

Ладно, я спать пошел, после ночи я..

Поделиться

Ссылка на пост

Mope пишет:

Ну если Вам так спокойнее, нехай так и будет. Стар я спорить, да и выгоды никакой. А несуразностей канешно мог написать, ролик с года полтора\два назад видел, потом еще чего-то, одно на другое наложилось ......мне дохтур таблетки прописал, для головы, шоб меньше глюков было---пью регулярно :D

Зато как про берет ВВС спорил :)

Ты то у наз их ЦАХАЛ, вот и давай рассказывай из первых рук, да с картинками. А ты уперся и все--- Хутко трымався юнак на допроси...

Да нет я подожду пока ктонить ещё чтонить вспомнит.

Ладно, я спать пошел, после ночи я..

Приятных сновидений.

2 Aleksandr1989

Пролистал, ненашол. Да и закончилось всё на 24 страницэ. :huh:

Поделиться

Ссылка на пост

Rat84 пишет:

Зато как про берет ВВС спорил :)
Приятных сновидений.

2 Aleksandr1989

Пролистал, ненашол. Да и закончилось всё на 24 страницэ. :huh:

Эк как Вы готовы сцепиться со всем форумом в борьбе за непорочьность своих танков!!! Бросьте, я наоборот всецело "за", чтобы Ваши танки не горели. Чем больше вы арабов покрошите с их исламско-милиттаристическим угаром, тем меньше их будет шлятся по нашим лесам-горам в СКР. Да и Израиль, больше на 16 республику СССР катит, по сути своей. Куда же мы там своих евреев бросим?

Поделиться

Ссылка на пост

Rat84 пишет:

Надо соориентироват! :) Что именно вспоминать? :rolleyes:

Поделиться

Ссылка на пост

Rat84, не нашли ролик? Ладно, сессия кончилась, до отъезда на практику время есть, если сам
опять найду ролик или скрины с него, выложу ссылку; ролик вроде бы на YouTube был залит и
там была точно Меркава-4, её от Меркавы-3 не очень сложно отличить: у четвёрки башня
очень характерной формы, не такой формы как у Меркава-1/-2/-3. А вообще тов. Кик верно
заметил.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.