Yuriy

Сына призвали в ОДОН в/ч 3186 2-ой полк

Recommended Posts

Люди добрые, помогите понять, что за часть такая 3186 в составе ОДОНа? 2-ой полк. Что за специфика подразделения?
Сын пошел служить. Рад, что армейскую школу пройдет. Сам служил в полковой разведке в далеком 1988-90. Уволился старшиной. Был зам.ком. взвода. Марш-броски, стрельбища, учения, рукопашка знакомы до боли. Мужчина я еще суровый, но за чадо свое волнуюсь. Расскажите, кто сможет, что за часть в составе ОДОНа ВВ МВД в Реутове3

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Хорошая часть,нормальная дивизия,думаю вашему сыну эта часть понравиться.

Поделиться

Ссылка на пост
gop    0

Люди добрые, помогите понять, что за часть такая 3186 в составе ОДОНа? 2-ой полк. Что за специфика подразделения?
Сын пошел служить. Рад, что армейскую школу пройдет. Сам служил в полковой разведке в далеком 1988-90. Уволился старшиной. Был зам.ком. взвода. Марш-броски, стрельбища, учения, рукопашка знакомы до боли. Мужчина я еще суровый, но за чадо свое волнуюсь. Расскажите, кто сможет, что за часть в составе ОДОНа ВВ МВД в Реутове3

2 полк парадный, участие в парадах на кр.площади в москве, с нового года и до мая постоянные тренировки на плацу, а также оцепление на концертах, футболах, разгон демонстраций...

Поделиться

Ссылка на пост
Guest прапор-59   
Guest прапор-59

2 полк парадный, участие в парадах на кр.площади в москве, с нового года и до мая постоянные тренировки на плацу, а также оцепление на концертах, футболах, разгон демонстраций...

Обычный ПОН, за исключением того что представляет ВВ на параде Победы, так же есть разведрота...

Поделиться

Ссылка на пост

Здравствуйте! Мой брат тоже в этой части того же полка служит,перевели туда недавно.Начиталась об этой части,теперь боюсь за него еще больше. Он конечно парень крепкий,сибиряк,но когда говорю с ним,понимаю,что очень тяжело.А ваш сын откуда?

Поделиться

Ссылка на пост

Здравствуйте! Мой брат тоже в этой части того же полка служит,перевели туда недавно.Начиталась об этой части,теперь боюсь за него еще больше. Он конечно парень крепкий,сибиряк,но когда говорю с ним,понимаю,что очень тяжело.А ваш сын откуда?

Поделиться

Ссылка на пост

Сын местный из Москвы. Я от него не слышал, что тяжело служить. Пока они на КМБ были, их даже на улицу не выпускали. Сейчас распределили в какой то другой полк. Пока не звонил. Даже не знаю как его в дивизии найти. На СЕВЕРНОМ КПП офицеры отзывчивые, помогут надеюсь.

да спокойно все будет.на северах может долго придеться Вам побыть, пока его найдут .а так одон все показательнее и показательнее... если попросится и пройдет в РР-веселее пойдет.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.