Вячеслав

Служба в ФСБ

106 постов в этой теме

кик, Это в лучшем случае - статистика. Скорее секретариат. Ворох бумаг, без выходных практически, регистрация документов, проверки СДП, карточки формы 3, сверки и куча всякого бреда

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

За 40 тыс. можно и в ворохе попробовать погрязнуть))) :smile: По крайней мере, стабильность здесь является более привлекательным для меня критерием поступления на службу)Через неделю еду на на "первое собеседование" отдавать все справки.Просто пожелайте удачи.Время всё расставит))

Поделиться

Ссылка на пост

Зачем

Смолка пишет:. Время всё расставит))
Зачем тогда сюда писали?)) Подружек бы вполне хватило. 
Компетентные люди просто советовали.

Поделиться

Ссылка на пост

Смолка, Вы как-то чуть-чуть запутались в мотивации: 

Смолка пишет:
для меня это равносильно вопросу - ну а зачем на небе солнце светит?Пусть будет беспросветная тьма,а в ФСБ не будут работать достойные сотрудники.

Смолка пишет:
За 40 тыс. можно и в ворохе попробовать погрязнуть)))::По крайней мере, стабильность здесь является более привлекательным для меня критерием поступления на службу)

Простите, так Вы зарплату и стабильность ищите, или хотите попасть туда, как пройти тест на соответствие? Вам что само по себе интересно? Или готовы на любой "ворох", но чтобы "там"? 

Поделиться

Ссылка на пост

"нормальная" ситуация.
причём во всех ведомствах. как начали платить зарплаты, так все стали будущими достойными сотрудниками.

Поделиться

Ссылка на пост

Доброго всем времени суток, ответьте пожалуйста на мой вопрос.
Меня интересует или может рядовой сотрудник управления "А" или "В" достичь каких либо высот в сфере своей деятельности?
Или же этот самый сотрудник уйдет на заслуженную пенсию в свои 35 лет так и не получив какой либо должности "повыше"
(я про руководящие должности)
я знаю, что вопрос дурацкий, но я думаю найдется добрая душа, что бы на него ответить.
и извините если вопрос поставлен неправильно.

Поделиться

Ссылка на пост

Федор Куликович   Вы думаете, что рядовые сотрудники это солдатики?)))) Прапорщик останется прапорщиком, а офицер будет руководителем, если он этого достоин (как везде). Непонятные детские вопросы задаете.

Поделиться

Ссылка на пост

Пытаюсь задуматься о своем будущем, выбираю дальнейший жизненный путь(да и выбор присутствует, куда отправиться на службу, вот и пытаюсь поспрашивать знающих людей), а то как то не хочется всю жизнь остаться лейтенантом ну или капитаном

Поделиться

Ссылка на пост

а то как то не хочется всю жизнь остаться лейтенантом ну или капитаном

Ну не всем же быть генералами и полковниками. Иной капитан или старлей двух майоров стоит.

Поделиться

Ссылка на пост

Фёдор, вы же с Украины? Так целесообразнее спрашивать на местных ветеранских сайтах и форумах.
Думаю, что набрать ветеранский опыт на Украине, сейчас не составляет особого труда в любом воинском подразделении (и не только в них).

А то вопросы какие-то слишком гипотетические получаются:
1. Могу ли я попасть в российскую Альфу, будучи гражданином Украины? Нет, однозначно.
2. Могу ли я попасть (перевестись) в украинскую Альфу? Да хрен его знает. Пробуйте

Поделиться

Ссылка на пост

спасибо, что ответили, очень вам признателен.)

Поделиться

Ссылка на пост

Аскет, спасибо. Laie

Поделиться

Ссылка на пост

Всем добрый вечер!по образованию востоковед изучал китайский язык.Сейчас являюсь кандидатом на службу в органы безопасности,осталось пройти ввк и полиграф,но я раньше был ограниченно годен к военной службе,но я прошёл повторное медицинское освидетельствование и поставили диагноз здоров и категорию годности а1,может ли это влиять на решение принятия меня на службу?спасибо

Поделиться

Ссылка на пост

парень степей,не повлияет.
окончательная категория годности А1. 

Поделиться

Ссылка на пост

Ну а проверка когда начинается?с подачи документов или с начатия прохождения ввк?хреновая кредитная история влияет?)))

Поделиться

Ссылка на пост

парень степей пишет:

хреновая кредитная история влияет?)))

...ещё как.

Поделиться

Ссылка на пост

Проверка начинается, после разговора с курирующим кадровиком, который определяет , когда проходить ВВК, ПФИ. Спецпроверка после положительных результатов первого этапа и идет около 100 дней. Полиграф, потом мандатная комиссия, где принимается решение о приеме. На спецпроверке многие вылетают (кредитные истории, грехи юности с приводами в милицию и т. д. )

Поделиться

Ссылка на пост

А первый этап это что?осталось ввк и полиграф пройти,ПФЛ прошел

Поделиться

Ссылка на пост

На ПФЛ допускают только после ВВК. На мандатной комиссии будут подводить итоги спецпроверки и полиграфа. Если все устраивает руководство, то welcome))). Вам сообщит куратор  - ждите.

Поделиться

Ссылка на пост

парень степей пишет:

Странно,что ПФЛ уже прошел

Что странного? Личное дело же у Вас в военкомате имеется?! Сами пишете, что проходили повторную ВВК. Значится будете проходить еще одну по факту. Были-бы женщиной, то уже после ПФЛ проходили бы венеролога и гинеколога. :smile:
drew пишет:

Если все устраивает руководство, то welcome))).

И  если данное направление не попадает под грядущее сокращение.

Поделиться

Ссылка на пост

Я имею ввиду странно,что я пфл раньше чем ввк прошёл,хотя выше писали,что наоборот должно быть.Что за сокращение?

Поделиться

Ссылка на пост

Сокращение штатов ФСБ в 2015 году

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.