Дервиш

Реформа МВД в действии

Recommended Posts

злыдень пишет:
Опять очередные "двадцать пять". Всё им мало, блин. Ссылка.
Прям, как в популярном среди сотрудников питерского  ГУВД анекдоте. О том, как в одном субъекте, дабы решить кадровый вопрос ...решили набрать штат из подследственных местного СИЗО. Якобы и народ опытный ...и сидят в основном ни за что... Идёт значится новопоставленный  начальник по учреждению и интересуется: - "Кто в этой хате?" Начальник СИЗО отвечает -" 161, 162, 163-я ...разбойники одним словом..."  -"Замечательно! Значит УР, считай, укомплектовали! А в этой кто?" - "А здесь по экономическим преступлениям"  - "Значит этих в ОБЭП! А тут?" -"Шелупонь разная... Хулиганы, дебоширы, воровайки мелкие"  -Значит этих всех в  ППС!  ...Ну, а в этой кто?" -"Товарищ полковник, даже к тормозам не прикасайтесь! Петушатник!"  -" Петушатник говоришь? Замечательно! Значит и относительно штаба с кадрами вопрос закрыли!" 

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

BRONCO, в каждой шутке есть доля шутки. Я слышал, что примерно таким способом формировался сводный отряд милиции для отправки в Чечню в первую компанию в одном из волжских городов.

Поделиться

Ссылка на пост

Александр Забелин,  "примерно подобным образом", был  сформирован "сводник" не только в одном из волжских городков. Простая альтернатива: Либо в "турма", либо в Чечня.... :wink:
Михаил Петров.  Проникся! thumbup

Поделиться

Ссылка на пост

да ладно уж...чего себя бичевать, я бы сказал фразой из другого анекдота:"козел конечно задрочен, но спасти можно"

Поделиться

Ссылка на пост

кмурка пишет:
"козел конечно задрочен, но спасти можно"
А по моему даже Ежовщина нас не спасет... :ah:

Поделиться

Ссылка на пост

кмурка, млять,я заепавшись объяснять твоему дежу что на петровку в "музей" к корешу...Пока красоту не навел,не пускали... :smile: А вы все "можно"... :ah:

Поделиться

Ссылка на пост

кмурка, млять,я заепавшись объяснять твоему дежу что на петровку в "музей" к корешу...Пока красоту не навел,не пускали
новые времена..новые шефы..новые нравы...предварительно бы сказал, я тебя сам встретил

Поделиться

Ссылка на пост

у нас в этом отношении армия рулит.... просто смотрю по некоторым моментам....пока еще что-то осталось...но еще чуть...и все....хана

Поделиться

Ссылка на пост

На днях, "учил жизни" одного сотрудника. В конце подытожил: -" Короче -му@ак ты, "мент"..." А он мне в ответ: - "что му@ак - этого не отрицаю! Только я не "мент", а "Господин Полицейский!"

Поделиться

Ссылка на пост

кмурка пишет:
я тебя сам встретил
Не сомневаюсь,просто на пересылке,Мин.Воды прое...пал,четыре часа до борта было.Решил навестить знакомых.А у Вас такое,все серьезно стало...Вам заборы из колючей проволоки только строить с Вашим режимом.... :sad:

Поделиться

Ссылка на пост

кмурка, вот не стоит смешивать армию и военный долпоебизм... Laie  На самом деле хочется верить...Но когда тебе говорит ПИДР что схема ДТП является предвориловом,становится грустно за всю Систему... :sad:

Поделиться

Ссылка на пост

не, я прекрасно знаю разницу между дебилизмом и армией, по этому и писал про худшее..
а про систему...разруха не в клозетах начинается, а в наших головах

Поделиться

Ссылка на пост

кмурка, удобная позиция для быдло электората,ми стадо...А пастух болван,гонит нас... biggrin_1  Давайте не будем начинать с простейшего,ну там в философию ударимся,я кстати латынь изучал когда то.... biggrin_1

Поделиться

Ссылка на пост

я тоже))) вот только про толпу я вроде нигде не писал...скорее наоборот

Поделиться

Ссылка на пост

система складывается из частностей, и если каждый элемент ее или хотя бы большинство не начнет с себя...то хер что получится

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.