Recommended Posts

Буду дальше пробовать!!! везде буду пробивать!!!

Беда в том ,что ищешь по душе работу и хоть немного стабильности,чтобы было , но в нашей стране,как это не прискорбно звучит её нету- у простых смертных" .

Спасибо за ответ

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
Just now, DmitryYatsuik сказал:

Буду дальше пробовать!!! везде буду пробивать!!!

Беда в том ,что ищешь по душе работу и хоть немного стабильности,чтобы было , но в нашей стране,как это не прискорбно звучит её нету- у простых смертных" .

Спасибо за ответ

Успехов! Но не надо говорить про плохую страну.Это Родина.

Поделиться

Ссылка на пост

Добрый вечер.В детстве при организации террористического акта мне довелось побывать в заложниках.Является ли это "темным пятном" в моей биографии ,и вообщем может ли это как то сказаться на возможность служить в ФСБ?

Поделиться

Ссылка на пост
Just now, Vvlad сказал:

Добрый вечер.В детстве при организации террористического акта мне довелось побывать в заложниках.Является ли это "темным пятном" в моей биографии ,и вообщем может ли это как то сказаться на возможность служить в ФСБ?

Проблемы могут быть у психолога при прохождении ПФИ, если у вас имеется психическая травма после этого случая. Сколько Вам было лет?

Поделиться

Ссылка на пост
1 минуту назад, Drew сказал:

Проблемы могут быть у психолога при прохождении ПФИ, если у вас имеется психическая травма после этого случая. Сколько Вам было лет?

Мне было 9 лет,в данный момент мне уже 22 года.Психологических травм не было.

Поделиться

Ссылка на пост
Just now, Vvlad сказал:

Мне было 9 лет,в данный момент мне уже 22 года.Психологических травм не было.

пробуйте

Поделиться

Ссылка на пост
7 часов назад, парень степей сказал:

Всем добрый день!Как устраиваются контрразведку ФСБ и кого берут?если есть какая то информация

Читайте внимательнее форум!!

Поделиться

Ссылка на пост
16 часов назад, Drew сказал:

Читайте внимательнее форум!!

Так я и искал информацию и ничего не нашел кроме поздравлений вкр ФСБ,поэтому и спросил.

Поделиться

Ссылка на пост
Just now, парень степей сказал:

Так я и искал информацию и ничего не нашел кроме поздравлений вкр ФСБ,поэтому и спросил.

Вам сколько лет?

Поделиться

Ссылка на пост
39 минут назад, парень степей сказал:

23,окончил нгу,восточный факультет

Служба в Армии была? Наличие судимостей у Вас или ваших ближайших родственников? Наличие родственников за рубежом? После анализа этих вопросов - обратитесь в УФСБ. Там вам помогут.

Поделиться

Ссылка на пост
23 минут назад, Drew сказал:

Служба в Армии была? Наличие судимостей у Вас или ваших ближайших родственников? Наличие родственников за рубежом? После анализа этих вопросов - обратитесь в УФСБ. Там вам помогут.

Служу в пс фсб,все остальное в норме.спасибо.

Поделиться

Ссылка на пост
1 час назад, Drew сказал:

Стоит попробовать? Или меня не отпустят из пс?

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)

Пробовать стоит, а отпустят или нет это больше от вашего непосредственного руководства зависит. Кстати у вас в части должен быть их представитель по идее, может через него?

исправлено: Socol218

Поделиться

Ссылка на пост
1 час назад, парень степей сказал:

Стоит попробовать? Или меня не отпустят из пс?

Естественно кадровый вопрос всегда стоит остро. Тем более из ПС в другое Управление можно ТОЛЬКО переводом и не факт, что 100% пройдете ЦВВК и ПФИ.

Но если решили, то надо добиваться своей цели. Главное, чтобы Вас рекомендовали - иначе нельзя.

Поделиться

Ссылка на пост
3 часа назад, парень степей сказал:

Служу в пс фсб,все остальное в норме.спасибо.

Судя по написанию аббревиатур - не всё. Да и странный вопрос для служивого Пограничной службы ФСБ России.  «Тому чёрта искать не надо, у кого чёрт за плечами  ©

Поделиться

Ссылка на пост

Ясно.Спасибо за ответы!

5 минут назад, Море сказал:

Судя по написанию аббревиатур - не всё. Да и странный вопрос для служивого Пограничной службы ФСБ России.  «Тому чёрта искать не надо, у кого чёрт за плечами  ©

Дело не в аббревиатурах

Поделиться

Ссылка на пост

Все кандидаты в ФСБ должны четко уяснить одну аксиому - тотальное недоверие к кандидату и презумция виновности. Иначе спецслужбе не добиться успеха в оперативной работе .

Поделиться

Ссылка на пост
4 минуты назад, Drew сказал:

Все кандидаты в ФСБ должны четко уяснить одну аксиому - тотальное недоверие к кандидату и презумция виновности. Иначе успеха в оперативной работе не добиться.

Учту.

Поделиться

Ссылка на пост
В 13.02.2016 at 14:36, Drew сказал:

Все кандидаты в ФСБ должны четко уяснить одну аксиому - тотальное недоверие к кандидату и презумция виновности. Иначе спецслужбе не добиться успеха в оперативной работе .

Ну и бабло и связи)))

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.