BRONCO

Заявление руководителя штаба Народного Ополчения им. Минина и Пожарского, полковника спецназа ГРУ В.В.Квачкова о создании Народного Фронт

Recommended Posts

А как ещё народ собирать? И главный вопрос: что нужно делать?

Свершать Действия,а не прикрывать мелкой суетой свою беспомощность,и бесполезность... ;)

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

В понедельник на штурм.тв Квачков отвечал на вопросы слушателей. На вопрос является ли его появления в интернете борьбой, Квачков ответил - да. Сейчас они просто собирают людей, им другого не остаётся. Пока их мало, они из себя не представляют никакую силу.
Какие действия они должны совершать? Или хотя бы в каком направлении?

Поделиться

Ссылка на пост

Да, я не скрываю, что считаю индивидуальный террор и партизанскую борьбу с властью, которая не понимает другого языка морально оправданной.
Хорошо. Давайте забудем хохлов - кацапов, гэбуху - ментов. Сидят на завалинке два мужика, базарят за жизнь.
Итак в чём цель такой борьбы.

Поделиться

Ссылка на пост

В понедельник на штурм.тв Квачков отвечал на вопросы слушателей. На вопрос является ли его появления в интернете борьбой, Квачков ответил - да. Сейчас они просто собирают людей, им другого не остаётся. Пока их мало, они из себя не представляют никакую силу.
Какие действия они должны совершать? Или хотя бы в каком направлении?

Я,Вас с легка не понимаю.Кто создал фронт освобождения,и с какой целью они вообще собирают людей?Пока нет ясности,не думаю что нужно обсуждать,или каким либо образом давать оценку их действиям.Кроме размазанных соплей по кулаку,и дешёвых патриотических лозунгов нет ни-че-го! ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Всегда боялся призывов под знамена...

Неприятно другое - когда даже те, кто был вынужден не просто пройти обучение обращению с оружием, но и использовать эти навыки, могут оказаться в неких "кружках по интересам", в которых могут призывать "освежить" навыки...

На "соседнем" форуме я не один раз писал, что офицер не имеет морального права участвовать в политической жизни страны, или участвовать как гражданское лицо.

Поделиться

Ссылка на пост

Всегда боялся призывов под знамена...
Смотря для чего
кто был вынужден не просто пройти обучение обращению с оружием, но и использовать эти навыки, могут оказаться в неких "кружках по интересам", в которых могут призывать "освежить" навыки...
И оказаться с коллегами по разные стороны баррикады
что офицер не имеет морального права участвовать в политической жизни страны, или участвовать как гражданское лицо
Вы наверное хотели сказать - применять свои навыки

Поделиться

Ссылка на пост

ВОЕННАЯ ПРИСЯГА

Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своей Родине – Российской Федерации.

Клянусь свято соблюдать её Конституцию и законы, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников.

Клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество.

(Утверждена законом Российской Федерации «О воинской обязанности и военной службе» от 11 февраля 1993 года)

Давайте не будем забывать. ;) А вообще,там наверное уже весь "Абвер" плачет,от наших споров. :lol:

Поделиться

Ссылка на пост

Хорошо. Давайте забудем хохлов - кацапов, гэбуху - ментов. Сидят на завалинке два мужика, базарят за жизнь.
Итак в чём цель такой борьбы.

Очевидно - в создании более сильной и более комфортной для проживания коренного населения (в первую очередь - собственно русских) России. С менее коррумпированной властью.

Поделиться

Ссылка на пост

Очевидно - в создании более сильной и более комфортной для проживания коренного населения (в первую очередь - собственно русских) России. С менее коррумпированной властью.

С целью разобрались. Методы и средства??

Поделиться

Ссылка на пост

С целью разобрались. Методы и средства??

Сначала - кампания гражданского неповиновения: нет - уплате налогов, нет - уплате счетов за ЖКУ, нет - призыву в армию, пикеты, минтинги, демонстрации (проводимые вне зависимости от того, разрешены они или нет; при этом в случае попытки недопущения/пресечения митингов, демонстраций, пикетов - митингующими, демонстрантами и пикетчиками должна применяться по отношению к правоохранительным органам нелетальная сила).
Если таковая кампания не помогает (а так оно, скорее всего, и будет) - дополнить ее индивидуальным террором против высших должностных лиц государства и субъектов федерации и подготовкой военного переворота.
Если и индивидуальный террор не поможет, а попытка подготовить военный переворот окажется безуспешной - включение в акцию еще двух компонентов: политических забастовок (с обязательным выдвижением и конкретных социально-экономических требований) и вооруженной борьбы партизанскими методами.

Поделиться

Ссылка на пост

Сначала - кампания гражданского неповиновения: нет - уплате налогов, нет - уплате счетов за ЖКУ, нет - призыву в армию, пикеты, минтинги, демонстрации (проводимые вне зависимости от того, разрешены они или нет; при этом в случае попытки недопущения/пресечения митингов, демонстраций, пикетов - митингующими, демонстрантами и пикетчиками должна применяться по отношению к правоохранительным органам нелетальная сила).
Если таковая кампания не помогает (а так оно, скорее всего, и будет) - дополнить ее индивидуальным террором против высших должностных лиц государства и субъектов федерации и подготовкой военного переворота.
Если и индивидуальный террор не поможет, а попытка подготовить военный переворот окажется безуспешной - включение в акцию еще двух компонентов: политических забастовок (с обязательным выдвижением и конкретных социально-экономических требований) и вооруженной борьбы партизанскими методами.

Понял. Даже комментировать не буду. P.S. Вы серьёзно " ст. прапорщик ГБ запаса"?

Поделиться

Ссылка на пост

Тогда, будьте любезны, уберите свой пост. ""Сначала - кампания гражданского неповиновения: нет - уплате налогов, нет - уплате счетов за ЖКУ, нет - призыву в армию, пикеты, минтинги, демонстрации (проводимые вне зависимости от того, разрешены они или нет; при этом в случае попытки недопущения/пресечения митингов, демонстраций, пикетов - митингующими, демонстрантами и пикетчиками должна применяться по отношению к правоохранительным органам нелетальная сила).
Если и индивидуальный террор не поможет, а попытка подготовить военный переворот окажется безуспешной - включение в акцию еще двух компонентов: политических забастовок (с обязательным выдвижением и конкретных социально-экономических требований) и вооруженной борьбы партизанскими методами."" потому что в любой стране, при любом режиме Вас поставят к стеночке

Поделиться

Ссылка на пост

Понял. Даже комментировать не буду. P.S. Вы серьёзно " ст. прапорщик ГБ запаса"?

Да. А почему это Вас так интересует? :)

Поделиться

Ссылка на пост

Тогда, будьте любезны, уберите свой пост. ""Сначала - кампания гражданского неповиновения: нет - уплате налогов, нет - уплате счетов за ЖКУ, нет - призыву в армию, пикеты, минтинги, демонстрации (проводимые вне зависимости от того, разрешены они или нет; при этом в случае попытки недопущения/пресечения митингов, демонстраций, пикетов - митингующими, демонстрантами и пикетчиками должна применяться по отношению к правоохранительным органам нелетальная сила).
Если и индивидуальный террор не поможет, а попытка подготовить военный переворот окажется безуспешной - включение в акцию еще двух компонентов: политических забастовок (с обязательным выдвижением и конкретных социально-экономических требований) и вооруженной борьбы партизанскими методами."" потому что в любой стране, при любом режиме Вас поставят к стеночке

Мне задали прямой вопрос, я прямо ответил на него. Так, как считаю правильным. Поэтому убирать свой пост необходимости не вижу. B) А то, что в любой стране при любом режиме борьба с этим режимом (особенно радикальными методами) преследуется - это нормально и правильно. Таковы уж правила игры.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest сапер СпН   
Guest сапер СпН

и это нам Украина рекомендует :lol: вы у себя сначала разберитесь ;) таких рекомендаторов,по моему в кабарде,и рядом стоящих республиках хватает.. <_<

Поделиться

Ссылка на пост

Мне задали прямой вопрос, я прямо ответил на него. Так, как считаю правильным. Поэтому убирать свой пост необходимости не вижу. B) А то, что в любой стране при любом режиме борьба с этим режимом (особенно радикальными методами) преследуется - это нормально и правильно. Таковы уж правила игры.
Это потому что и Вы и Квачков и любой другой "оппозиционер" - неучи (тут должно стоять другое слово но уговор дороже денег). Это не правила игры, это смена правил игры. А раз смена правил, то наверняка найдутся те кого эта смена правил не устроит и они сделают всё что бы старые правила вернуть, а вы ......, а они ........., а вы ..........., а они........... и так до бесконечности

Поделиться

Ссылка на пост

и это нам Украина рекомендует :lol: вы у себя сначала разберитесь ;)

Мы со своей проблемой - "апельсиновой революцией" и ее последствиями - справились бескровно и даже без кампании гражданского неповиновения: посредством президентских выборов и возврата к прежней редакции Конституции по решению Конституционного суда.

Поделиться

Ссылка на пост

Мы со своей проблемой - "апельсиновой революцией" и ее последствиями - справились бескровно и даже без кампании гражданского неповиновения: посредством президентских выборов и возврата к прежней редакции Конституции по решению Конституционного суда.

Зато нам советуете глотки друг другу перерезать<_<.

Поделиться

Ссылка на пост

Это потому что и Вы и Квачков и любой другой "оппозиционер" - неучи (тут должно стоять другое слово но уговор дороже денег). Это не правила игры, это смена правил игры. А раз смена правил, то наверняка найдутся те кого эта смена правил не устроит и они сделают всё что бы старые правила вернуть, а вы ......, а они ........., а вы ..........., а они........... и так до бесконечности

Не до бесконечности. Ноябрьский режим 1917-го стабилизировался к концу 1921-го, августовский режим 1991-го - к концу 1993-го. Нет никаких оснований полагать, что с новым режимом в России (если он установится) будет иначе.

Поделиться

Ссылка на пост

Зато нам советуете глотки друг другу перерезать<_<.

Отчего же обязательно глотки перерезать! Если вы можете сменить не устраивающий вас режим, не прибегая к насилию - я за вас буду только рад! :rolleyes: Но насколько я помнимаю - именно такой возможности у вас и нет. :(

Поделиться

Ссылка на пост

Отчего же обязательно глотки перерезать! Если вы можете сменить не устраивающий вас режим, не прибегая к насилию - я за вас буду только рад! :rolleyes: Но насколько я помнимаю - именно такой возможности у вас и нет. :(

Какая- то у вас либеральная риторика. Вы, случайно, не демократ?!( не к ночи будет сказано):unsure: Вот только в ваши посты о "силовых вариантах воздействия на власть" не вписываются в ваш образ:huh:.

Поделиться

Ссылка на пост

Какая- то у вас либеральная риторика. Вы, случайно, не демократ?!( не к ночи будет сказано):unsure:.

Случайно нет. :) Я фашист-ортодокс (сторонник того течения в фашизме, которое создал его первооснователь - Бенито Муссолини). Наша идеология предполагает, что в борьбе за власть все средства хороши - в том числе и легальные.

Поделиться

Ссылка на пост

Случайно нет. :) Я фашист-ортодокс (сторонник того течения в фашизме, которое создал его первооснователь - Бенито Муссолини). Наша идеология предполагает, что в борьбе за власть все средства хороши - в том числе и легальные.

Очень приятно!:) А я идейный марксист - СТАЛИНИСТ,убеждённый поклонник советского образа жизни(это правда;)). Кстати, не забывайте, чем закончили ваши единомышленники в своё время, и кто этому итогу БОЛЬШЕ всех поспособствовал.(это и про фашизм и про нацизм, если что .разница мне известна) P.S. А ещё у меня дед - фронтовик в 1943 году умер от тяжёлых ран. Это я к тому, что некошерно здесь так (фашистом) обозначаться.

Поделиться

Ссылка на пост

Очень приятно!:) А я идейный марксист - СТАЛИНИСТ,убеждённый поклонник советского образа жизни(это правда;)). Кстати, не забывайте, чем закончили ваши единомышленники в своё время, и кто этому итогу БОЛЬШЕ всех поспособствовал.(это и про фашизм и про нацизм, если что .разница мне известна) P.S. А ещё у меня дед - фронтовик в 1943 году умер от тяжёлых ран. Это я к тому, что некошерно здесь так (фашистом) обозначаться.

Взаимно! :) Непримиримый враг сталинистов (ибо зоологический антикоммунист), но большую часть их очень уважаю (за идейность - иметь дело с достойным врагом всегда почетнее). Советский образ жизни ненавижу (еще подростком сидел в психушке за антисоветскую пропаганду). Про то, чем мы закончили в 1945-м - помню, на ошибках учимся неустанно.
P.S. У меня два деда-фронтовика (ныне уже, к сожалению, покойных) прошли всю войну от звонка до звонка (один в АДД ВВС, другой в АБТВ РККА), которыми я очень горжусь.
P.S.S. (насчет "некошерно"...) Понимаю. Но вы мне задали прямой вопрос о моих идеологических взглядах, а не в моих правилах уходить от ответа.

Поделиться

Ссылка на пост

Немного в сторону от темы.....

Фашизм и гитлеризм - не синонимы... Фашизм - это Римская Империя, переложенная на современный итальянский... Гитлеризм - это Аушвиц и Майданек, Хатынь и геноцид. Не надо ставить знак равенства. Именно из-за этого и растет количество молодых людей, которые вскидывают руку в римском приветствии, но с криком "88"...
Социализм при Брежневе или в Швеции - это не сталинизм с Берией и Абакумовым, ГУЛАГом и расстрелами по решению "тройки". Это тоже нельзя смешивать... И Сталин внес большую лепту к развалу СССР и неприятию сциализма, как ощественного строя... Давайте не будем смешивать все воедино... Книга Ницше "Так говорил Заратустра" и "Моя борьба" - так же далеки друг от друга, как АВВА от хора в Воркутлаге...

К теме...

Я написал, что офицер не имеет морально права участвовать в митингах, ибо на него смотрят его подчиненные (нынешние или бывшие - без разницы),которые делают выводы не "гражданским" умом, а военным. Если старший призывет, то это Приказ. А подобное никогда не заканчивалось добром...
Но у офицера, особенно если он "в запасе" или "в отставке" есть гражданская позиция. Он обязан её отстаивать, в том числе и на митингах и т.п., но не как Офицер, а как гражданское лицо, не зависимо от своих заслуг. В этом случае будет понятно,чт это позиция гражданина, но не призыв офицера к собратьям по оружию...

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.