antiter

Спецназ СВР "Заслон"

152 постов в этой теме

Zмей пишет:

Слышь Teenager?!!! :D Тут ты уже не уважаешь не себя не меня не форум... А главное не уважаешь офицеров Вымпела!!!! :(

Э-ээээ, милейший, а шо це таке Teenager? А вот обрашение "слышь" более достойно на блат-хате в среде гопников, а не на специализированном форуме ;)

:lol:
Zмей пишет:

Во первых: он был одет в рабочую форму офицера этой базы. То-есть - Брюки, рубашка, и ботиночки... Пешком через лес пройти не возможно! Другого пути не было! Во вторых: какой дурак даст ему схему сверх-секретного бункера!!!!! Это же учения! А американский он знал так как он выпускник КУОСа КГБ СССР "Каскадер" Вячеслав Заволока.
Веселись скоКО тебе ВлЭзЫТ!!! Пипец бункеру потому что он на фиг без воздуха останется!!! И всех надо будет эвакуировать! Плюс убиты все высшее командование и уничтожен "центр" управления!!! Пока все это восстановится пройдут часы!!! И потом связь подлодок с центром только в момент получения приказа! то-есть не фига подводники не узнают!!! И самостоятельно не примут решения...

А форму с собой в вещмешке не судьба донести и переодеться. нет, надо тащить на себе офицера в форме :lol: Все как в армии - круглое носим, квадратное катаем!!!! :lol:
Про остальное все подробно изложил тов. Море.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

кик пишет:

А форму с собой в вещмешке не судьба донести и переодеться. нет, надо тащить на себе офицера в форме :lol: Все как в армии - круглое носим, квадратное катаем!!!! :lol:

Уффф.... рано ты етот момент использовал :D можно сказать козырной туз спалил!!! чую это ишо не всё, покруче ещё чего выдаст вскорости, вот тогда и тузом етим всё и прихлопнули бы :D

Щас поглядел---- это, на данный момент, самая популярная тема :)

Поделиться

Ссылка на пост

Видел по телику рассказ бывшего офицера группы Вымпел несколько лет назад об этом учении.
Помоему в "Военной тайне" показывали. Как относиться к этому - дело каждого, но если не знаешь
точной информации, тех людей, по крайней мере не надо смеяться над этим.
А кто знает, что было-расскажите опровергните, не давайте повода. Люди ведь верят в супер бойцов,
интеллектуалов, сами хотят походить на них.
С Уважением.

Поделиться

Ссылка на пост

кик пишет:

Э-ээээ, милейший, а шо це таке Teenager? А вот обрашение "слышь" более достойно на блат-хате в среде гопников, а не на специализированном форуме ;)

:lol:
Про остальное все подробно изложил тов. Море.

Да ты шо??? Представляю! Приходит на остановку офицер Вымпела в супер пупер спец форме, весь грязный! И говорит водителям автобуса: мужик подожди неотъежай! дай я в форму переоденусь! открывает вещмешок и достает от туда джакузи, моется, потом бреется, потом в форму одевается... И все его ждут ... :lol: :lol: :lol:

Поделиться

Ссылка на пост

Zмей пишет:

Да ты шо??? Представляю! Приходит на остановку офицер Вымпела в супер пупер спец форме, весь грязный! И говорит водителям автобуса: мужик подожди неотъежай! дай я в форму переоденусь! открывает вещмешок и достает от туда джакузи, моется, потом бреется, потом в форму одевается... И все его ждут ... :lol: :lol: :lol:

О, а вот это уже лучше!!!! именно так!!! только это всё не на остановке, а где-то поблизости, но вдали от лишних глаз. От офицера который едет на дежурство, на остановке должно пахнуть а) одеколоном "ШИПР" на свежевыбритой морде лица, б) домашним уютом и женой, в) Бутербродами в чумодане сумке (если это не обеспечивается на самом пункте). А если его таскать по лесам и болотам, то от него будет болотом\лесом\и пардон-потными мужиками пахнуть.

Я так понимаю, история напоминающая эту, вполне могла иметь место, однако реальная история приобрела и обросла вымыслом и перегибами и элементами фантастики и мв получили то, шо имеем.

Поделиться

Ссылка на пост

31.76 пишет:

Видел по телику рассказ бывшего офицера группы Вымпел несколько лет назад об этом учении.
Помоему в "Военной тайне" показывали. Как относиться к этому - дело каждого, но если не знаешь
точной информации, тех людей, по крайней мере не надо смеяться над этим.
А кто знает, что было-расскажите опровергните, не давайте повода. Люди ведь верят в супер бойцов,
интеллектуалов, сами хотят походить на них.
С Уважением.

Ура слава богу хоть один хороший человек на сайте нашелся!!!
Фильм называется "Последний Довод Королей"

Поделиться

Ссылка на пост

[warn]
Флудить заканчиваем, тема называется спецназ СВР, а не байки из склепа!
[/warn]

Поделиться

Ссылка на пост

Zмей пишет:

Милейший, Вам с десяток ветеранов спецназа, РЕАЛЬНЫХ ветеранов, доказывают, что рассказываемая Вами версия проведения спецоперации, подчерпнутая вами из некомпитентных источников телевизионной желтой прессы и пропагандируемая Вами с обильным слюновыделением в экран монитора, никак ни разу не соответствует действительности. Для тех кто на броепоезде, повторяю, ДЕТАЛИ мероприятия в изложении ПРОФАНОВ - бред бешанной медузы. По Вам, молодой человек, вернее по Вашим постам и доводам, могу с полным убеждениям сказать, что Вы имеете к специальным подразделениям самое ОПОСРЕДСТВЕННОЕ отношения. То есть начитались "вумных" книжек, насмотрелись не менее "компитентных" телепередач, в которых ОФИСНЫЙ ПЛАНГТОН живо описует детали операций, да наигрались в Контрлстрайк. Что же - хорошая практика. Вы - делитант, несете бред профессионалам с упорством вьючного животного, считая, что выгодно запозиционировались на форуме. На самом деле выглядите посмешищем. Задумайтесь над своим юношеским максимализмом...
Да еще в очередной раз повторяю мнение многих старых участников форума - общение на "ТЫ" надо еще здесь заслужить.

Поделиться

Ссылка на пост

Какая замечательня история!
Мне вот интересно стало, какому не сведущему человеку пришла в голову данная история о проникновении левого человека на территорию далеко "не простенького" режимного объекта.
Автору истории надо было попробывать проникнуть или хотя бы иметь представление о допуске (пропуске) на обычное режимное предприятие (завод), прежде чем рассказывать подобные небылицы.

Поделиться

Ссылка на пост

кик пишет:

Милейший, Вам с десяток ветеранов спецназа, РЕАЛЬНЫХ ветеранов, доказывают, что рассказываемая Вами версия проведения спецоперации, подчерпнутая вами из некомпитентных источников телевизионной желтой прессы и пропагандируемая Вами с обильным слюновыделением в экран монитора, никак ни разу не соответствует действительности. Для тех кто на броепоезде, повторяю, ДЕТАЛИ мероприятия в изложении ПРОФАНОВ - бред бешанной медузы. По Вам, молодой человек, вернее по Вашим постам и доводам, могу с полным убеждениям сказать, что Вы имеете к специальным подразделениям самое ОПОСРЕДСТВЕННОЕ отношения. То есть начитались "вумных" книжек, насмотрелись не менее "компитентных" телепередач, в которых ОФИСНЫЙ ПЛАНГТОН живо описует детали операций, да наигрались в Контрлстрайк. Что же - хорошая практика. Вы - делитант, несете бред профессионалам с упорством вьючного животного, считая, что выгодно запозиционировались на форуме. На самом деле выглядите посмешищем. Задумайтесь над своим юношеским максимализмом...
Да еще в очередной раз повторяю мнение многих старых участников форума - общение на "ТЫ" надо еще здесь заслужить.

+ 100! Учения такого плана проводятся везде, уж на флотах точно, и не обязательно с привлечением "Вымпела" или других "гостей". Но эт все лишь УЧЕНИЯ со своими УСЛОВНОСТЯМИ.

Поделиться

Ссылка на пост

Короче, братва!
Почитал, посмеялся... Предлагаю - сказочника на х... с пляжу, и продолжаем разговор про СВР! ;)
Голосовать будем? :D

Поделиться

Ссылка на пост

Эрик Картман пишет:

А чувачок прав,между прочим я сам таким образом уничтожил базу "Бундесмарине" в Вольфенштейне,все описываемое один в один,правда эвакуироваться пришлось через казарму уберзольдатенов, они меня и кокнули но я засейвился!
шикааарно))))
Я б памятник воздвиг нерукотворный
Эрику Карману за то, что сообщения его читая
себе я продлеваю жизнь :lol: :lol: :lol:

а сказочника не надо отлучать от форума
просто тему в раздел "юмор" перенести и все))

Поделиться

Ссылка на пост

Сказочник ушел, остальным тоже рекомендую вернутся к теме, а не к обсуждению этого бреда!

Поделиться

Ссылка на пост

Kniaz пишет:

Сказочник ушел, остальным тоже рекомендую вернутся к теме, а не к обсуждению этого бреда!

Хммм... фильм такой есть действительно, попробую стянуть и поглядеть.
Столько говорили об этом, что уже интересно. Истина где-то там :D

тут кино ето и еще на торренте есть, но там кому надо сами найдете. тута ссылка на депозит

Поделиться

Ссылка на пост

Mope пишет:

Хммм... фильм такой есть действительно, попробую стянуть и поглядеть.
Столько говорили об этом, что уже интересно. Истина где-то там :D

тут кино ето и еще на торренте есть, но там кому надо сами найдете. тута ссылка на депозит

Спасибо!!

Поделиться

Ссылка на пост

:D скачал я фильм, нормальное кино, снимали профессионалы своего киношного дела и с использованием кадров из учебных фильмов. Фильм на 4ХХ метров, а посмотришь и вроде ничего не показали и не рассказали :D ну не больше чем в жудожественном кино. Сюжет про описанное тут недавно уничтожение Секретного обьекта и высшего командования на нем ----что-то я не видел...так хотелось увидеть или услышать, часто прокруткой пользовался. Может еще кто смотреть будет, обратитек внимание.

В общем кино про КУОС и "Вымпел" в принципе вот оно ----по теме.

Поделиться

Ссылка на пост

Mope пишет:

:D скачал я фильм, нормальное кино, снимали профессионалы своего киношного дела и с использованием кадров из учебных фильмов. Фильм на 4ХХ метров, а посмотришь и вроде ничего не показали и не рассказали :D ну не больше чем в жудожественном кино. Сюжет про описанное тут недавно уничтожение Секретного обьекта и высшего командования на нем ----что-то я не видел...так хотелось увидеть или услышать, часто прокруткой пользовался. Может еще кто смотреть будет, обратитек внимание.

В общем кино про КУОС и "Вымпел" в принципе вот оно ----по теме.

Вот про объект там ничего то и не сказано, а в остальном товарищ Море Вы сказали верно!!
Я этот фильм смотрел лет 5 наверное назад по REN TV

Поделиться

Ссылка на пост

Эти люди военные
Ходят в форме так редко!
В орденах появляются лишь в особые дни.
Их работу нелегкую называют разведкой,
И не часто до старости доживают они.
Каждый миг начеку!
Каждый шаг начеку!
Даже в мирные дни - вечный бой...
Чекисты. Незримого фронта солдаты
Готовы на подвиг любой!

Поделиться

Ссылка на пост

Vega пишет:

Эти люди военные
Ходят в форме так редко!
В орденах появляются лишь в особые дни.
Их работу нелегкую называют разведкой,
И не часто до старости доживают они.
Каждый миг начеку!
Каждый шаг начеку!
Даже в мирные дни - вечный бой...
Чекисты. Незримого фронта солдаты
Готовы на подвиг любой!

Творчество спеца :rolleyes:

Поделиться

Ссылка на пост

Блин, аж слезу прошибло!
Прямо как завещал великий Феликс Эдмундович - Горячее сердце, холодный рассудок и ЧИСТЫЕ РУКИ!!! (вот с этим сложнее у наших чекистов...) :lol: ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Мы за ПРАВДУ!!!
А вообще, вопрос по теме... кто нить в курсе, ну примерно... каков "официальный" штат СВР? :huh:

И еще наболевший вопрос.. работает ли СВР на территории РОссии?
А то ходят слухи, о крутых парнях, на геленвагенах, тонированных и со спецталонами, которым никто не указ, ксивы круче ФСБ... Все со стволами... Короче - элита!!! :blink: :lol:
(подозреваю, что это могут быть и из ФСО)

Поделиться

Ссылка на пост

И номера на их (ФСО) автомобилях - Е КХ - е...м кого хотим ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.