antiter

Спецназ СВР "Заслон"

162 постов в этой теме

3 часа назад, злыдень сказал:
29 минут назад, Socol218 сказал:

Без человека который может вас рекомендовать и думать нечего. Но если хотите в общих чертах:

-Физо_ 1,5 км выбежать из 5 мин, подтягивания не менее 20 раз, КСУ 5 кругов, (1 круг 15 отжиманий, 15 лягушек, 15 пресс подъём туловища, 15 разножек считается 1 раз двумя ногами, 15 выпрыгиваний), делается под счёт принимающего, время на выполнения одного упражнения 30 сек, перерыв между кругами 30 сек, потом спаринги 3 раунда по 2 мин с разными соперниками без перерыва. 

- заполнение всяких анкет, на себя, на жену, ближайших родственников своих и жены, вплоть до бабушек с дедушками, сбор всяких справок.

- ВВК

- ППО - 3 этапа.

- полиграф

- мандатная комиссия.

Итого год - полтора.

Понял, буду думать, спасибо большое

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

А че думать?пока возраст позволяет,надо пробывать

Поделиться

Ссылка на пост

Уважаемые, вопрос.

года два назад появилось как фото отечественной ЧВК, охранявшей "Лукойл" в Ираке. Даже название мелькало, "Луком-Б (?)". Теперь его все чаще публикуют с описанием, что это "Заслон".
Можете что-нибудь прояснить по этому поводу?

Поделиться

Ссылка на пост
19 часов назад, North Wind сказал:

Уважаемые, вопрос.
Вот это вот фото

Открыть скрытый контент

года два назад появилось как фото отечественной ЧВК, охранявшей "Лукойл" в Ираке. Даже название мелькало, "Луком-Б (?)". Теперь его все чаще публикуют с описанием, что это "Заслон".
Можете что-нибудь прояснить по этому поводу?

Отд. отр. СпН СВР России "Заслон" не занимается и никогда не занимался охраной нефтяных (а равно - газовых, сланцевых, etc.) месторождений. Для этого у ведущих нефтяных ТНК России есть свои ЧОПы с правом внешнеэкономической деятельности. 

Поделиться

Ссылка на пост
10 часов назад, SergeyUA сказал:

Отд. отр. СпН СВР России "Заслон" не занимается и никогда не занимался охраной нефтяных (а равно - газовых, сланцевых, etc.) месторождений.

Это так

Поделиться

Ссылка на пост
10 часов назад, SergeyUA сказал:

Во всяком случае - так глаголетЪ...

Характерно что Вы, вместе с вашей псевдоразведкой любите "глаголить" о вещах, в которых являетесь абсолютным профанами. Кроме того -  вопрос был о том – кто изображен на фото, а не о том, кто охраняет нефтяные месторождения.
Предлагаю многоуважаемой администрации за ссылки   на нашем форуме  на эту псевдоразведку  в качестве источника  - банить. Ей и её изысканиям  место в разделе черный юмор.

2 часа назад, OldMaster сказал:

Источники (6 источник... не знал)

Ув. OldMaster,  Вы тему читали? Здесь на этот "материал" в википедии именно, что раз шесть ссылались.

Поделиться

Ссылка на пост
1 час назад, Борец сказал:

Ув. OldMaster,  Вы тему читали? Здесь на этот "материал" в википедии именно, что раз шесть ссылались.

Исправляю ошибку, читаю.

Поделиться

Ссылка на пост

(отредактировано) · Пожаловаться

46 минут назад, OldMaster сказал:

Исправляю ошибку, читаю.

Исправился, прочитал, на счет шести раз не нашел (возможно "подчистили")

Но ссылки давались в те времена когда я еще не "постиг всю высоту своих глубин"

Посему прочитав, был "удивлен" о чем и написал.

12.JPG

негн.JPG

нке.JPG

исправлено: OldMaster

Поделиться

Ссылка на пост
15 часов назад, SergeyUA сказал:

Отд. отр. СпН СВР России "Заслон" не занимается и никогда не занимался охраной нефтяных (а равно - газовых, сланцевых, etc.) месторождений. Для этого у ведущих нефтяных ТНК России есть свои ЧОПы с правом внешнеэкономической деятельности. 

Я знаю.
Видимо, я не очень четко сформулировал исходные. В первом случае указывают, что это ЧОП "Лукойла" на переговорах в Ираке. Во втором - что "Заслон", но не уточняют, где и когда.

Поделиться

Ссылка на пост
2 минуты назад, North Wind сказал:

Я знаю.
Видимо, я не очень четко сформулировал исходные. В первом случае указывают, что это ЧОП "Лукойла" на переговорах в Ираке. Во втором - что "Заслон", но не уточняют, где и когда.

Это закрытое подразделение, какая разница где? На фото (может и фотошоп) где то Ближний восток.

Поделиться

Ссылка на пост

Да нет же...
Два года назад писали, что это ЧОП. Сейчас пишут, что "Заслон".
Есть ли у кого-нибудь точная информация, кто на самом деле на фото? На каких основаниях пр отсутствии всяких опознавательных вот так по фотографии можно резко решить, что раньше все ошибались, и это не ЧОП, а "Заслон"?

Поделиться

Ссылка на пост
1 минуту назад, North Wind сказал:

Да нет же...
Два года назад писали, что это ЧОП. Сейчас пишут, что "Заслон".

Это страйболист и фотошоп))))

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.