brodiaga

В Москве убит Юрий Буданов

65 постов в этой теме

Юноша, а Вы в курсе, что в нашей с Вами области одна из самых крупных чеченских диаспор по Поволжью, и с некоторых пор имеющая серьезное покровительство по линии правоохранителей?

Я? :|

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

S.W.A.T. пишет:
Я?
Он Вячеслав, а Вы давно из Сибири переехали?
А вот это -
Да и что так всполошились, убили и других убьют, стадо оно и есть стадо...

видимо, про меня...

Поделиться

Ссылка на пост

Он Вячеслав, а Вы давно из Сибири переехали?

Из сибири еще не переехал.
А что у меня где-то указана ошибочная локация?

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр

в любом случае плясать будут от стрелков

Поделиться

Ссылка на пост

Это то понятно, если найдут. Тут сегодня услышал что ещё одна версия есть. Месть из за конфликта с законникрм на зоне

Поделиться

Ссылка на пост

brodiaga пишет:
Юноша, а Вы в курсе, что в нашей с Вами области одна из самых крупных чеченских диаспор по Поволжью, и с некоторых пор имеющая серьезное покровительство по линии правоохранителей?

Естественно осведомлён. Проблема не только в чеченцах. А националистически настроенных студентов и молодёжь легче вербовать, когда говоришь, что надо бить ..., они уедут и тогда всё станет нормально.

brodiaga пишет:
видимо, про меня...

Не только про вас. На одном форуме региона, уже после каждого события с участием кавказцев или чиновников участники всё чаще пишут - "Сижу-гадаю, не пора ли семью прятать и вооружаться до зубов?". Только разница между такими словами и делом очень велика.

Поделиться

Ссылка на пост

P0c0m@}{@ пишет:
"Сижу-гадаю, не пора ли семью прятать и вооружаться до зубов?". .
Очень мне такие мысли не нравятся

Поделиться

Ссылка на пост

А больше человека никто не защитит.

Поделиться

Ссылка на пост

А так конечно защитится. Есть кадры хроники. Наверху возле здания СЭВ-а стрельба идёт, а внизу (на парковке) иномарки курочат.

Поделиться

Ссылка на пост

P0c0m@}{@ пишет: Не только про вас. На одном форуме региона, уже после каждого события с участием кавказцев или чиновников участники всё чаще пишут - "Сижу-гадаю, не пора ли семью прятать и вооружаться до зубов?". Только разница между такими словами и делом очень велика.
Я бы понял, если б Вы сдавали подвал под жилье беженцам или торговали из-под полы палеными стволами, тогда интерес и вящее огорчение были бы понятны... пока же не могу объяснить себе подобные "плевки через губу" в мою сторону. Или, может "Р-ЗС" обладает эксклюзивным рецептом разрешения этой ситуации?
Создавая старт-топик, я интересовался, в первую очередь, мнением тех, кого может НЕПОСРЕДСТВЕННО коснуться обозначенная ситуация. Вы, по моим данным, под эту категорию не подпадаете. Так что, если беретесь комментировать или советовать, три раза аргументируйте свои выкладки!
Поляков Александр пишет:
...
А так конечно защитится. Есть кадры хроники. Наверху возле здания СЭВ-а стрельба идёт, а внизу (на парковке) иномарки курочат.

больше конкретики, пжалста

Поделиться

Ссылка на пост

В продолжение темы:
http://svpressa.ru/society/article/44596/
Зачем чеченским следователям домашние адреса российских военных?

Поделиться

Ссылка на пост

brodiaga пишет:

больше конкретики, пжалста
Так достаточно или более развёрнуто ? ""Революции задумывают романтики, осуществляют фанатики, а их результатами пользуются подонки""

Поделиться

Ссылка на пост

brodiaga пишет:

Зачем чеченским следователям домашние адреса российских военных?
Для закрытия уголовных дел, "ввиду неустановленности лица"

Поделиться

Ссылка на пост

Тут сегодня услышал что ещё одна версия есть. Месть из за конфликта с законникрм на зоне

уточню после выходных...

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр пишет:
Так достаточно или более развёрнуто ? ""Революции задумывают романтики, осуществляют фанатики, а их результатами пользуются подонки""
Нет, засторелыми информационными гранатами швыряться - не выход, иначе все поколение дедов следует отнести к подонкам... Лучше без штампов - мнение по ситуации

Поделиться

Ссылка на пост

brodiaga пишет:
Так что, если беретесь комментировать или советовать, три раза аргументируйте свои выкладки!

Хорошо. Думаю что никто из людей с данного форума не способен остановить этот беспредел! Думаю что нынешние руководство страны тоже не способно, а если даже способно не остановит этот беспредел. Вы говорите о том, что диаспора крышуется правоохранительными органами. Вы знаете об этом, большинство знает об этом, но "воз и ныне там". Да и вообще как изменить ситуацию, когда при её изменении идёт противодействие с верху, значит всё дело в верхах. Значит убийства будут продолжаться. Напоминает Израиль, когда выслеживались и уничтожались террористы, у нас же всё наоборот.

P.S. никто и не плевался, и не собирался этого делать.

Поделиться

Ссылка на пост

brodiaga пишет:
Цитата
Поляков Александр пишет:
Так достаточно или более развёрнуто ? ""Революции задумывают романтики, осуществляют фанатики, а их результатами пользуются подонки""Нет, засторелыми информационными гранатами швыряться - не выход, иначе все поколение дедов следует отнести к подонкам... Лучше без штампов - мнение по ситуации
Конкретно к Буданову ? Буданова продали ещё раз. То что он при Аргуне послал начальство это одно, то что он помешал бизнесу это другое
Что же касается "к топору зовите Русь" то на мой субъективный взгляд вооружённое протистояние с властью приведёт лишь к крови,романтиков и идеалистов выбьют, кто останется можете сами подсчитать
------------------------
""иначе все поколение дедов следует отнести к подонкам."" Пардон, что за нееестественный вывод. В революцию гражданскую, в первые пятилетки, в ВОВ деды бились за светлое будующее детей и внуков, но никак не за товарища Ленина - Сталина.

Поделиться

Ссылка на пост

Охренеть! Поссылке Бродяги есть много интересного, например вот эти запросы на выдачу персональных данных http://svpressa.ru/society/photo/44596/1#f
там много страниц, на каждой по документу. Может кто и на себя запросик раскопает?

Поделиться

Ссылка на пост

Без какой либо информации с "полей" (от следаков) приходится только гадать...
Басмачи - наиболее вероятное предположение. Моему приятелю (ОРР 76 ВДД, три контракта) раз в полгода звонят и обещают голову отрезать... Правда не отрезали.... Пока...
Для чего басмоте убивать? Для обычного устрашения местного (коренного) населения. Что бы все живущие понимали - тут хозяева те, кто будет убивать кого хочет и где хочет. И каждый местный должен понимать, что его виновность будет оцениваться не по местным, а по басмаческим законам.
Простите, но душью (от слова Дух-Дост) понимает только язык силы. Это при том, что басмота всегда её демонстрирует из-за угла...
Если честно, то у меня крепкое ДежаВю.... В конце 80-х годов, когда титульная нация РСФСР стала говорить, что происходит годение в разных Советских Социалистических Республиках, в ответ звучало, что в стране, победившей фашизм, фашизму нет места... и наказывались представители титульной нации РСФСР.... А через пару лет СССР "накрылся", при этом основные "скрипки" играли именно те "борцы с фашизмом", которые твердили, что онму места нет... А всем недовольным они объясняли - "Чемодан, Вокзал... Валите...".
То же самое и теперь... В Дагестане, Чечне и Ингушетии, по переписи населения, от 2-х до 3-х %% титульной нации России... (и это с учетом того, что посчитали и военнослужащих "федералов"). Но на вопрос:- "а где же титульная нация России?" - ответ "фашизм и разжигане розни не пройдут в стране, победившей фашизм".... ДежаВю???

То, что басмота ведет себя все наглее и наглее - видят все, кроме тех, кому по должности положено громко про "фашизм не пройдет" говорить.
Буданов - один из тех, кто убит в устрашение титульной нации России. Что бы было как в Чечне и Дагестане. Когда в 92-93 там убивали или выкидывали титульную нацию России из домов - остальные "титульные" сидели тихо, в надежде, что "их пронесет".... Там не пронесло... Были первая и вторая войны...

С Войны нельзя уйти, иначе Война придет за тобой... Буданова "ушли" с войны... Война пришла за ним... В Москву...

Я не знаю, что произошло между ним и той девушкой... Не говорю, что он не совершал преступление... Но мы все должны помнить, что до этого Буданов много сделал для нашей страны, как Солдат. Спасибо ему. И будем его вспоминать на Третий Тост.

Поделиться

Ссылка на пост

Грузинский ролик об убийстве. "Нарезка" конечно, но предполагаемый убийца ведёт себя достаточно спокойно и ещё вопрос куда он ствол с глушаком засунул ведь габаритная штука должна быть.
http://news.mail.ru/video/6120045/

Поделиться

Ссылка на пост

Это похоже на новую тактику
В центре Москвы расстрелян капитан спецназа "Витязь", воевавший на Кавказе
http://palm.newsru.com/crime/22jun2011/shotcapmvdvetmsk.html

Поделиться

Ссылка на пост

Это похоже на новую тактику
В центре Москвы расстрелян капитан спецназа "Витязь", воевавший на Кавказе
http://palm.newsru.com/crime/22jun201...etmsk.html

там другой случай...синька...драка и т.п.

Поделиться

Ссылка на пост

Возможно. Не настаиваю, конечно, но ссора могла быть и спровоцирована, что бы специально на бытовуху списать.
Кмурка, Вы обещали разузнать разрабатывается ли версия, мести Буданову "законика", или это газетная утка?

Поделиться

Ссылка на пост

Кмурка, Вы обещали разузнать разрабатывается ли версия, мести Буданову "законика", или это газетная утка

пока есть над чем трудится непосредственно по исполнителям, данная версия пока нигде не проскакивает

Поделиться

Ссылка на пост

кмурка пишет:

Цитата

Кмурка, Вы обещали разузнать разрабатывается ли версия, мести Буданову "законика", или это газетная утка
пока есть над чем трудится непосредственно по исполнителям, данная версия пока нигде не проскакивает

Ну стычка Буданова, которй должен был сидеть на зоне для спец.контингента (сотрудников правоохранительных органов) и уголовника, всю жизнь на нарах просидевшим - скорее анекдот... Как они в одной зоне встретиться то могли????

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.