Croft

Татуировка "молния"

18 постов в этой теме

Здравствуйте уважаемые участники этого портала и господа которые имеют отношения к вооружёным силам. Перейду к делу, во время соревнований по боевым единоборствам между военослужащими РК и других государств меня победил один человек, он был из армии РФ, у него и ещё двух бойцов были татуировки в виде одной молнии на дельтовидной мышце, подобную молнию видел на берете Челябинского С.О.Б.Р.а, но они не из Челябинска, ещё похожую молнию видел у сил особых операций США, но фотографии и рисунка к сожалению нет, буду признателен за любую помощь, уж очень охото узнать что за супермэны.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

...такая молния?

[FILE ID=24547]

??????.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

....а в чём разница? :)

Поделиться

Ссылка на пост

Если молния именно такой формы ...то не исключено что наши - питерские были. Такая молния у Питерского "Тайфуна" :)

Поделиться

Ссылка на пост

a3ede79429b6.jpg

Только "бъёт" в другую сторону... :)

Поделиться

Ссылка на пост

Возможно, только отчётливее и пропорциональнее, кстати про "Тайфун" слышал что они где то во Владике базируются.

Поделиться

Ссылка на пост

Croft пишет:

Возможно, только отчётливее и пропорциональнее, кстати про "Тайфун" слышал что они где то во Владике базируются.

Вы про какой-то другой "Тайфун" слышали :) . Питер и Владик( если имеется в виду Владивосток) - это в разных концах страны. Расстояние между ними по ж/д - 9710км.

Поделиться

Ссылка на пост

Croft пишет:

Не во Владике, а в посёлке Сосновка Хабаровского края. 21 ОСН ВВ МВД "Тайфун". А в Питере ОСН "Тайфун" ФСИН -чувствуете разницу?

Поделиться

Ссылка на пост

Что-то тоже не могу понять что во Владике за Тайфун... А откуда слышали если не секрет?

Поделиться

Ссылка на пост

От сослуживцев

Уточните пожалуйста у них что за отряд "Тайфун" во Владивостоке

Поделиться

Ссылка на пост

S.W.A.T. , BRONCO был прав насчёт "Тайфуна" в Хабаровске, именно его имели в виду наши ребята, просто пояснил им разницу.

Поделиться

Ссылка на пост

yanki пишет:

Ув. Croft.

вопрос Nara Hazhad о Челябинском СОБРе не случаен и был задан по моей просьбе.

ваши слова как бы выразиться по нежнее.....не соответствуют действительности....

еще раз зададим вопрос( правда не по существу)-где и когда Вы сталкивались с Челябинским СОБРом с молнией на беретах?

Повторяю ещё раз, с челябинцами виделся 2 года назад, приезжал туда как гость, посмотреть на то как они работают.

Поделиться

Ссылка на пост

yanki пишет:

и хде наш "коллега" Croft ?????

вопрос актуален

Ваш "коллега" Croft здесь, сами понимаете специфику работы, мне поспать бы, а интернет в последних рядах.

Поделиться

Ссылка на пост

Насколько знаю, в войсках и подразделениях СпН нанесение татуировок не приветствуется? Или не так? 

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.