serg25

Институт ФСБ России (г. Санкт-Петербург)

Recommended Posts

Заранее извиняюсь, если создал тему не в том разделе.
Можете кто-нибудь пояснить, что за институт такой?
Может кто учился или учится там?
Информации о нем мало, только на одном форуме нашел несколько сообщений.
Автор предлагал абитуриентам обучение только проживающих в Москве или Московской обл.
Мотивируя тем, что работа будет предоставляться также в Москве.
Российская Федерация, 195248, Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 27
Я и не знал, что в Питере Институт ФСБ есть. А то сразу в Академию, в Москву посылают :)

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

там вроде что-то курсов повышения квалификации...но я могу и ошибаться)

я думаю уважаемый BRONCO сможет просвятить в этом вопросе)

Поделиться

Ссылка на пост

Mazur пишет:
там вроде что-то курсов повышения квалификации...но я могу и ошибаться)
я думаю уважаемый BRONCO сможет просвятить в этом вопросе)

О, млин! Тоже мне, нашли знатока... :) Сразу в академию, так у генералов свои дети ...и они "пехотой" трудится не будут. Что касается этих институтов- филиалов, то их "наплодили" не только в Питере. Их есть и в Нижнем на Казанке, и в Е-бурге, на Cеверах и еще чёрте где. Тот что находится у нас На Энергетиков в в/ч 44014, по умному называется - Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации" Что-то вроде путяги. Специализация: Правовое обеспечение национальной безопасности. То бишь, за два года готовит из среднестатистических граждан - молодых и перспективных оперативных сотрудников.Через два года очного обучения, они заключают контракт, и дальше учатся заочно, но уже по месту службы. Если из Москвы, то в Москве ...если из Задрищинска, то в Задрищинске.Вступительные экзамены - физо в объеме школьной программы (судя по информации из рекламного буклета) и что-то типа "правильного" собеседования по обществознанию.На предмет перспектив -не знаю, ибо не интересовался....но подобные "филиалы" есть и в других ведомствах.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.