Dinozavrik

Контрактная служба в СпН ГРУ

Recommended Posts

У меня такой вопрос!!!Служил по контракту в Разведбате ВВ МВД РФ !!! уволился по не соблюдению!! хочу обратно на контракт!! Возможно это или нет!!?? всегда хотел в ГРУ служить если возможно ответьте хочу по пробывать!!! просто если есть смысл надо ехать в ближайшую часть раньше была 12 ОСпН ГРУ в г.Асбест но ее росформировали в 2009 году. Слышал что если был в МВД разрыв то ВС можно попасть))) у меня и знакомые так служили!!!

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Возможно ли мне попасть на службу по контракту в СПн,если у меня имеются татуировки на руках?Занимался,борьбой,2 года боксом,год АРБ,служил в ДШД,сейчас занимаюсь спортом,но больше сам для себя.Заранее спасибо.

Поделиться

Ссылка на пост

[uSER=20123]Парень[/uSER] написал:
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Возможно ли мне попасть на службу по контракту в СПн,если у меня имеются татуировки на руках?

Можно, если это не тюремные и не на кистях.

Поделиться

Ссылка на пост

Да у нас ТАКИЕ!!! расписные офицеры есть, мама не горюй... Всё зависит он настроения психиатра на медкомиссии. Сам не раз видел: то на-глухо изрисованных пропускают, то за армейскую татуировку со срочки к областному психиатру отправляют... 

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.