santos

Получил категорию В, как исправить

10 постов в этой теме

Доброго времени суток, друзья. Вот такая у меня история. мне сейчас 23 года, и да, я хочу в армию. мне очень нужна служба. НО!!! в 19 лет по глупости получил военный билет. (зарядил). в военнкомате рассказывали, что все будет хорошо. в итоге влепили категорию В. (Эпилепсия). да мне, стыдно, что когда-то пришлось отмазаться. получилось так. из вуза отчислился с технического факультета и пошел заочно учиться. теперь думаю, что надо было сразу идти в армию после отчисления. у меня вопрос - что можно сделать в моем случае? пожалуйста, не надо писать осуждения и вопросы (зачем так сделал, зачем тебе служба). лучше скажите какие есть варианты? я хочу работать на государство, но для этого нужна служба и не просто, а с пометкой годен к вдв. что делать теперь не знаю. здоровье есть отменное и офп тоже. есть 1-й разряд по борьбе, разряд по стрельбе. помогите советом. буду очень признателен. заранее спасибо. я хочу служить!!!

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Как я понял Вам теперь из военника надо убрать эпилепсию ? Это к медикам в военкомате, скажи вылечился

Поделиться

Ссылка на пост

а статья ведь в личном деле останется? это большое пятно на репутации

Поделиться

Ссылка на пост

у меня с братом такая же история была. только его комиссовали во время службы и диагноз не такой, а язва вроде. через несколько лет он попытался устроится в МВД. только через год после начала его мытарств с ВВК он кое-как устроился в ппс.
ну а с эпилепсией, насколько я знаю, вам пожизненно не светит допуск к оружию.

Поделиться

Ссылка на пост

единственное,что я могу посоветовать,пройти полное обследование медицинское на предмет отсутствия эпилепсии а именно:Магнитно-резонансная томография
Магнитно-резонансная томография является одним из наиболее точных методов диагностики структурных изменений головного мозга.

Ядерно-магнитный резонанс (ЯМР) – это физическое явление, основанное на свойствах некоторых атомных ядер при помещении их в сильное магнитное поле поглощать энергию в радиочастотном диапазоне и излучать ее после прекращения воздействия радиочастотного импульса. По своим диагностическим возможностям ЯМР превосходит компьютерную томографию.

К основным недостаткам обычно относят:

низкая достоверность выявления кальцификатов;
высокая стоимость;
невозможность обследования больных с клаустрофобией (боязнь замкнутого пространства), искусственными водителями ритма (кардиостимулятор), крупными металлическими имплантантами из немедицинских металлов.

попробуйте ничего нет невозможного,есзи человек этого очень сильго хочет...
успеха!.... :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр пишет:
скажи вылечился

Вообще-то эпилепсия на вылечивается, просто отсчитываеться время без приступов.

Поделиться

Ссылка на пост

Biza пишет:

Вообще-то эпилепсия на вылечивается, просто отсчитываеться время без приступов.

Виза, мне кажется Поляков Александр это так пошутил,просто у этого призывника, как я поняла ,эпилепсии и в помине нет,просто в свое время решил так отмазаться,а теперь проблемка возникла,служить охота,а эту черную метку не снять,такие дела....

Поделиться

Ссылка на пост

Прямо как один мой знакомый - в своё время откосил, по какой статье не помню, но теперь из-за проблем с трудоустройством ходит и доказывает что не верблюд. Насколько мне позволяет судить мой опыт общения с военным комиссариатом, если в документах что-то написали, то убрать это сложно.

Поделиться

Ссылка на пост

юдифь пишет:
, мне кажется Поляков Александр это так пошутил,
И не думал. Просто как заболел так и лечись

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.