Ковбой

Живу в США

50 постов в этой теме

Здравствуйте все. Я живу за границей уже много лет, но с детства хотел служить в Российской армии. Я заканчиваю учебу через год и мне нужен совет по поводу того что делать после. В армии сша я принципиально служить не собираюсь, но стоит ли мне вообще думать о возвращении на родину? Наша семья уехала из России когда мне было 3 года, но мы почти каждый год приезжали назад на летние каникулы. (тут они длятся примерно 3 месяца) Учусь я на парамедика и по окончанию учебы я буду зарабатывать чуть ли не в 5 раз больше чем фельдшер скорой помощи в Москве. Во время службы мне деньги не важны, но скажем через год я вернусь в Россию и отслужу год срочной службы и если я потом буду служить по контракту и после пойду работать в ОМОН или СОБР то что мне делать дальше? Не работать же по специальности за гроши? Да и это вряд ли будет уже возможно.

О себе: Мне 21 год, хорошо физически развит, занимаюсь рукопашным боем, достаточно хорошо стреляю из разных видов огнестрельного оружия, метаю ножи, топорики, саперные лопатки, сам делаю ножи, стреляю из лука, летом собираюсь совершить первый прыжок с парашютом, работаю на скорой помощи, учусь, говорю на английском без акцента, также на испанском и сейчас учу немецкий. Жить мне здесь не нравится и как только все вроде становится нормально, то сразу вижу что нибудь связанное с Россией и тянет на родину. Короче не знаю что и делать.

Всем спасибо.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

простите, а вы все еще гражданин РФ?

Поделиться

Ссылка на пост

Здравствуйте все. Я живу за границей уже много лет, но с детства хотел служить в Российской армии. Я заканчиваю учебу через год и мне нужен совет по поводу того что делать после. В армии сша я принципиально служить не собираюсь, но стоит ли мне вообще думать о возвращении на родину?

А что ловить в российской армии и тем более в российском государстве после Америки? rolleyes

Поделиться

Ссылка на пост

LadiN- Так точно. Все еще гражданин РФ

S.W.A.T.- Другая культура да и люди конечно тоже. Да и родина не тут, а на родине мне больше нравится.

Поделиться

Ссылка на пост

S.W.A.T.- Другая культура да и люди конечно тоже. Да и родина не тут, а на родине мне больше нравится.

А что больше нравится на родине конкретно? Ну помимо культуры, хороших и отзывчивых людей :smile: , березок ...

Поделиться

Ссылка на пост

Также нравится природа, погода, родня которая все еще там живет, история самой русской земли (русский дух можно сказать), и конечно девушки. Кое что конечно и не очень нравится, но я патриот.

Поделиться

Ссылка на пост

Игры в романтику.Поспи,пройдет... :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

Для начала надо просто отслужить срочку. А потом уже будет видно...

немоного не поняла - данную фразу "...если я потом буду служить по контракту и после пойду работать в ОМОН или СОБР то что мне делать дальше? Не работать же по специальности за гроши?.." Если вы потом попадете в СОБР или ОМОН, то вы и будете там служить.

Поделиться

Ссылка на пост

Михаил Петров. пишет:

Игры в романтику.Поспи,пройдет...

Не обламывай мечту, пусть человек стремиться, если хочет. У тебя тоже прошло не сразу, а когда много чего повидал и понял.

Поделиться

Ссылка на пост

Гыыыы, так он и в СОБРе будет работать за гроши!!! :lol: У нас как-то государство не балует их. ОМОН - зажиточнее, они по территории по линии МОБ хоть шоркаются ;) Но лучше в марцкие котеги США - там мотивация адекватная.

Поделиться

Ссылка на пост

Александр Малясов пишет:

Здравствуйте все. Я живу за границей уже много лет, но с детства хотел служить в Российской армии...

махнем не глядя. :wink:

я живу в России уже много лет, наверное еще больше ей служил (за гроши) и с недавнего времени хочу уехать за границу :tongue:

О себе: хорошо физически развит, занимаюсь рукопашным боем, достаточно хорошо стреляю из разных видов огнестрельного оружия, метаю ножи, топорики, саперные лопатки, сам делаю ножи, НЕ стреляю из лука, летом собираюсь совершить 60-й прыжок с парашютом, работаю...вообщем работаю..., учусь говорить на английском без акцента, также на французском и сейчас вспоминаю немецкий. Жить мне здесь не нравится и как только все вроде становится нормально, то сразу вижу что нибудь связанное с Россией и тянет мня свалить отседова. Короче не знаю что и делать. Laie

Всем спасибо.

Поделиться

Ссылка на пост

yanki пишет:
Короче не знаю что и делать. smileLaie

:smile: Один мой знакомый дедок (мы его зовём народным философом) говорит: "Не знаешь, что делать? Не делай ничего, оставь,как есть. Хоть не навредишь." biggrin_1

P.S. yanki, кому мы там, за "бугром" нужны...

Поделиться

Ссылка на пост

yanki, +100! bugaga

Поделиться

Ссылка на пост

yanki пишет:

махнем не глядя.

я живу в России уже много лет, наверное еще больше ей служил (за гроши) и с недавнего времени хочу уехать за границу

О себе: хорошо физически развит, занимаюсь рукопашным боем, достаточно хорошо стреляю из разных видов огнестрельного оружия, метаю ножи, топорики, саперные лопатки, сам делаю ножи, НЕ стреляю из лука, летом собираюсь совершить 60-й прыжок с парашютом, работаю...вообщем работаю..., учусь говорить на английском без акцента, также на французском и сейчас вспоминаю немецкий. Жить мне здесь не нравится и как только все вроде становится нормально, то сразу вижу что нибудь связанное с Россией и тянет мня свалить отседова. Короче не знаю что и делать.

Всем спасибо.

Ааааа, 5 баллов!!! :lol:

Поделиться

Ссылка на пост

злыдень пишет:

Один мой знакомый дедок (мы его зовём народным философом) говорит: "Не знаешь, что делать? Не делай ничего, оставь,как есть. Хоть не навредишь."

P.S. yanki, кому мы там, за "бугром" нужны...

делать знаю что :wink:

Поделиться

Ссылка на пост

А где такая страна, где такие же мулатки симпатичные как в США, но без нигеров, блондинки, как в России, но без алкашей, пособие эммигрантам вооооо и теплый климат? Ну и еще чтобы шведский стол на халяву вместе с выпивкой, а с тебя финансового спроса не какого....

Поделиться

Ссылка на пост

это не от страны зависит, а от социального положения и кол-ва денежных знаков в банке. :tongue:
купил себе остров и делай что хочешь, как хочешь и.....

Поделиться

Ссылка на пост

Александр Малясов устраивайтесь в SWAT, а дальше с Вами махнемся,а есче если и там пару бойцов сагитируете на нашу сторону,вообще супер будет,добрая часть СОБРов и ОМОНовцев согласятся и все как по маслу будет :specnaz:

Поделиться

Ссылка на пост

yanki пишет:

это не от страны зависит, а от социального положения и кол-ва денежных знаков в банке.

купил себе остров и делай что хочешь, как хочешь и.....

Все-то ты ставишь, Жек, не выполнимые условия(((( Короче остаемся в МСК и в клуб!!! Русским бапцам чо надо? Бутылку водки перед ней ставишь, шепчешь на ушко завораживающие бап слово "я тибя люблю" - и она в твоя. А потом выдул эту бутылку, использовал даму и так зычно ей "пшла вон, курва!!!" и она в экстазе!!!!

Поделиться

Ссылка на пост

skif511 пишет:

Александр Малясов устраивайтесь в SWAT, а дальше с Вами махнемся,а есче если и там пару бойцов сагитируете на нашу сторону,вообще супер будет,добрая часть СОБРов и ОМОНовцев согласятся и все как по маслу будет

От так и завербовали Александра рекрутером от частных военных формирований загнивающего запада :hihi:

Поделиться

Ссылка на пост

кик пишет:

Короче остаемся в МСК и в клуб!!! Русским бапцам чо надо? Бутылку водки перед ней ставишь, шепчешь на ушко завораживающие бап слово "я тибя люблю" - и она в твоя. А потом выдул эту бутылку, использовал даму и так зычно ей "пшла вон, курва!!!" и она в экстазе!!!!

А наш американский собеседник осилит поллитра? Если нет-тогда тест на профпригодность не сдал. Пущай тренеруется, иначе как награды обмывать то будет :haha:

Поделиться

Ссылка на пост

yanki пишет:

А наш американский собеседник осилит поллитра? Если нет-тогда тест на профпригодность не сдал. Пущай тренеруется, иначе как награды обмывать то будет

Мля, да он в отряд проставку не пройдет. И первые звезды не обмоет. :lol: В общем, пускай закупает самый качественный вискарь у себя и летит к нам - будем усиленно тренировать (заодно и местных бапцов окучит, более того, они падкие на забугровское). biggrin_1

Поделиться

Ссылка на пост

Александр,подумайте хорошенько.
Хороший пример, мой племянник по бывшей супруге.
С 6 лет жил в Испании, хорошо учился в хорошей школе, работал спасателем на пляже.
Потом, попала вожжа под жЁпу и это чудо заявляет: Дядь Саш, хочу долг Родине отдать.
Я ему: Так ты ж наполовину чурка, вот и дуй отдавать долг в Азербайджан. Либо, дуй в Испанский, либо во Французский легион.Дурачок ты, прибьют тебя малохольного в российской красной армии.
А тот упёрся: Хочу и всё.
Хочешь экстрима-будет :smile:
Пристроил его в роту охраны на арт. склады. А там регулярная раздача звездюлей (не знаю, как написать это слово по америкацки). Пробили башку, сотрясение, перелом носа и прочие маленькие, но регулярные неприятности. Повезло, что склады, не знаю, с его ли, или не его помощью сгорели.
Пришлось снова напрягаться и перетаскивать его в разведроту.
Вернулся оттуда с ещё более отбитой башкой.
Теперь вкалывает в ГБРе и минимум 2-3 раза в месяц, мне приходится отмазывать его то, от уголовников, то от ментов.
А смысл, столь длинной тирады в том, что мальчик просрал свою успешную и спокойную жизнь в Испании, ради хрен знает чего.
Думай, Саня, думай.

Поделиться

Ссылка на пост

Alejandro пишет:

Александр,подумайте хорошенько.

Хороший пример, мой племянник по бывшей супруге.

С 6 лет жил в Испании, хорошо учился в хорошей школе, работал спасателем на пляже.

Потом, попала вожжа под жЁпу и это чудо заявляет: Дядь Саш, хочу долг Родине отдать.

Я ему: Так ты ж наполовину чурка, вот и дуй отдавать долг в Азербайджан. Либо, дуй в Испанский, либо во Французский легион.Дурачок ты, прибьют тебя малохольного в российской красной армии.

А тот упёрся: Хочу и всё.

Хочешь экстрима-будет

Пристроил его в роту охраны на арт. склады. А там регулярная раздача звездюлей (не знаю, как написать это слово по америкацки). Пробили башку, сотрясение, перелом носа и прочие маленькие, но регулярные неприятности. Повезло, что склады, не знаю, с его ли, или не его помощью сгорели.

Пришлось снова напрягаться и перетаскивать его в разведроту.

Вернулся оттуда с ещё более отбитой башкой.

Теперь вкалывает в ГБРе и минимум 2-3 раза в месяц, мне приходится отмазывать его то, от уголовников, то от ментов.

А смысл, столь длинной тирады в том, что мальчик просрал свою успешную и спокойную жизнь в Испании, ради хрен знает чего.

Думай, Саня, думай.

Не надо его так антипатриатично агитировать!!! Мы с Янки уже силки и капканы расставили, чтобы получить реальную возможность забугорного качественного пойла накушаться, а ту после таких аргументов весьма отчетливо изловеще обозначился образ птички обломенго((((

Поделиться

Ссылка на пост

Вот что, Ковбой, план к твоему внедрению в Российские спецслужбы уже есть....вернее набросок черновой.
1-нужен вискарь...много вискаря...
2-много денежек с портретом американского президента, они нужны на:
а) собрать херову кучу справок для поступления на службу (иногда даже приходится брать справки о том, что тебе не могут дать справку)
б) для приобретения прописки (а с принятием вчера нового закона, это будет весьма проблематично)
в) для нотариально заверенного перевода всех твоих документов
г) для получения водительского удостоверения
д) для приобретения ...вискаря...да-да, твое привезенное "много" к этому времени уже закончится....

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.