Recommended Posts

Алаверды! И еще больше бумажек надлежащего качества с портретом американского презика или архетиктурных изображений Европы, что бы научиться бороться с главной бедой России. Нееее, не дураками и дорогами, а бабами!!! Ибо все зло от них!!! Мужики дуреют, денег на этих архиалочных существ тратят, а на ремонт дорог и не остается ничего. Поэтому от наших друзей с забугорья требуется постоянная спонсорская помощь по факту умиротворения оголтелых агресорш и усмирения их необузданной алчности, заключающаяся в спаивании женских недоразумений, снятия аппартаментов для препроваждения заорканеных дам в интимную и уютную обстановку в целях притупления присущего дамам неутомимого инстинкта пираньи долшим и качественным дефлорированием. Ну чтоб без чуств к утру, говоря попростетски....

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Александр Малясов пишет:

Здравствуйте все. Я живу за границей уже много лет, но с детства хотел служить в Российской армии. Я заканчиваю учебу через год и мне нужен совет по поводу того что делать после. В армии сша я принципиально служить не собираюсь, но стоит ли мне вообще думать о возвращении на родину? Наша семья уехала из России когда мне было 3 года, но мы почти каждый год приезжали назад на летние каникулы. (тут они длятся примерно 3 месяца) Учусь я на парамедика и по окончанию учебы я буду зарабатывать чуть ли не в 5 раз больше чем фельдшер скорой помощи в Москве. Во время службы мне деньги не важны, но скажем через год я вернусь в Россию и отслужу год срочной службы и если я потом буду служить по контракту и после пойду работать в ОМОН или СОБР то что мне делать дальше? Не работать же по специальности за гроши? Да и это вряд ли будет уже возможно.

О себе: Мне 21 год, хорошо физически развит, занимаюсь рукопашным боем, достаточно хорошо стреляю из разных видов огнестрельного оружия, метаю ножи, топорики, саперные лопатки, сам делаю ножи, стреляю из лука, летом собираюсь совершить первый прыжок с парашютом, работаю на скорой помощи, учусь, говорю на английском без акцента, также на испанском и сейчас учу немецкий. Жить мне здесь не нравится и как только все вроде становится нормально, то сразу вижу что нибудь связанное с Россией и тянет на родину. Короче не знаю что и делать.

Всем спасибо.

И Вам не хворать

Поделиться

Ссылка на пост

злыдень пишет:

Один мой знакомый дедок (мы его зовём народным философом) говорит: "Не знаешь, что делать? Не делай ничего, оставь,как есть. Хоть не навредишь."

P.S. yanki, кому мы там, за "бугром" нужны...

Один из моих Учителей еще так говорил: "Обстановка сложная и непонятная? Не знаешь, что предпринять? Ложись спать!" biggrin_1

Поделиться

Ссылка на пост
Guest прапор-59   
Guest прапор-59

Sengzi пишет:
Один из моих Учителей еще так говорил: "Обстановка сложная и непонятная? Не знаешь, что предпринять? Ложись спать!"

На "физуху" перефразировать- беги :wink:

Поделиться

Ссылка на пост

Товарищи офицеры!!! Вы своим флудом срываете многоходовую оперативную комбинацию по факту халявной поставки ценнного и качественного забугорного пойла в наш скромный общачок!!!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest yanki   
Guest yanki

которое понадобится для многоходовой оперативной разработки. bugaga

Поделиться

Ссылка на пост

yanki пишет:

которое понадобится для многоходовой оперативной разработки.

Иначе нельзя - мозг без горючего закисает и чахнет!!!!

Поделиться

Ссылка на пост

кик пишет:
бы научиться бороться с главной бедой России. Нееее, не дураками и дорогами, а бабами!!! Ибо все зло от них!!! Мужики дуреют, денег на этих архиалочных существ тратят, а на ремонт дорог и не остается ничего. Поэтому от наших друзей с забугорья требуется постоянная спонсорская помощь по факту умиротворения оголтелых агресорш и усмирения их необузданной алчности, заключающаяся в спаивании женских недоразумений, снятия аппартаментов для препроваждения заорканеных дам в интимную и уютную обстановку в целях притупления присущего дамам неутомимого инстинкта пираньи долшим и качественным дефлорированием. Ну чтоб без чуств к утру, говоря попростетски....

:haha: :haha: :haha:
У меня даже слов не нашлось :haha: Я всю тему и так смялась, но тут :rose: :lol:

Поделиться

Ссылка на пост

Я "ковбой." Хоть я и начал эту тему почти три года назад, перечитывая все это ощутил себя ребенком.

Еду в декабре. Куда нести виски? 

Поделиться

Ссылка на пост

А что, Yanki и КИК теперь в ФМС работают?:)))

наврядли))) если Ковбой едет выполнять свою мечту, то скорее всего с этой структурой очень плотно будет общаться

Поделиться

Ссылка на пост

наврядли))) если Ковбой едет выполнять свою мечту, то скорее всего с этой структурой очень плотно будет общаться

Это я к тому, что виски-то был составным и необходимым элементом задуманной ИМИ многоходовки по внедрению в жизнь мечты юного американского друга..))) А Вы его сейчас в ФМС отнесёте:sad:

Поделиться

Ссылка на пост

Это я к тому, что виски-то был составным и необходимым элементом задуманной ИМИ многоходовки по внедрению в жизнь мечты юного американского друга..))) А Вы его сейчас в ФМС отнесёте:sad:

ну))))) с учетом, что в штатах литровая бутылка 18 летнего "джонни гуляки" стоит 15 баксов))) можно ящик в багаже привезти))

Поделиться

Ссылка на пост

ну))))) с учетом, что в штатах литровая бутылка 18 летнего "джонни гуляки" стоит 15 баксов))) можно ящик в багаже привезти))

И всё же... Yanki и КИК и это заранее предвидели - ему всё равно "бежать" за ним ещё придётся, сколько он не привези...)))) А что это я, собственно, за них так переживаю?!

Поделиться

Ссылка на пост

Может раньше я и назвал бы это мечтой, но сейчас я скорее еду на конкурс по выживанию. 

А с фмс Я обязательно пообщаюсь. Как же я могу обделить их своим вниманием.)

Поделиться

Ссылка на пост

Может раньше я и назвал бы это мечтой, но сейчас я скорее еду на конкурс по выживанию. 

другое дело))

Поделиться

Ссылка на пост

Хоть я и начал эту тему почти три года назад, перечитывая все это ощутил себя ребенком.

Приятно читать о взрослении человека 

Еду в декабре. 

Удачи. Большой УДАЧИ

Поделиться

Ссылка на пост

А что, Yanki и КИК теперь в ФМС работают?:)))

нуууу, в момент начинания темы имели некое отношение к данной структуре, но сугубо деловое.

В данный же момент нас с КИК разделяет более 2 тыс км..... 

медленно как то тов. koshei  действует ...... не оперативно....

Поделиться

Ссылка на пост

Короче узнал в военкомате что до того как вставать на учет, надо превести все образовательные документы с английского на Русский. Также, проверка в ФСБ может занять очень много времени, так что на первый призыв я могу не попасть, и придется ждать до конца года. 

И еще мимолетный вопрос. Берут ли еще в ВДВ на срочную службу , или теперь только по контракту?

Поделиться

Ссылка на пост

Я уже уволился с работы, купил билет на самолет на 22ое Декабря, и тут родственники говорят что не стоит ехать. Испугались что отношение к американцам в россии на столько плохое, что в армии могут покалечить. Есть ли у кого мысли на этот счет? 

Поделиться

Ссылка на пост
22 минут назад, koshei сказал:

Я уже уволился с работы, купил билет на самолет на 22ое Декабря, и тут родственники говорят что не стоит ехать. Испугались что отношение к американцам в россии на столько плохое, что в армии могут покалечить. Есть ли у кого мысли на этот счет? 

Что за глупости? В России отношение хреновое к правительству США, а не к рядовым гражданам))))

Поделиться

Ссылка на пост

3 часа назад, koshei сказал:

Нормально к американцам относимся. Из любимых американцев: Саша Грей, Памела Андерсон, Пэрис Хилтон. Тёплые, близкие отношения

Врут всё. Поссорить хотят

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.