Guest Seal

Как попасть в морской спецназ

100 постов в этой теме

как попасть в морской спецназ, куда обратиться, большой ли конкурс, на основе чего и где проводится отбор кандидатов и если кто знает, стоит ли туда соваться? Помогите с ответом! :rolleyes:

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Seal пишет:

как попасть в морской спецназ, куда обратиться, большой ли конкурс, на основе чего и где проводится отбор кандидатов и если кто знает, стоит ли туда соваться? Помогите с ответом! :rolleyes:

А почему имено в морской СПЕЗНАЗ (морская Пехота)? конкурс туда не большой главное здорове и жнлание!

Поделиться

Ссылка на пост

Саша
Я долго думал и решил что не нужны мне ни какие пехоты, нужен спецназ морской, так как?Хотя бы скажи куда мне обратиться, при призыве в армию или училище какое? А если вариантов несколько то какой лучше?Как говарят СПЕЦНАЗ он и в Африке спецназ, тока черный!!! :) :) :)

Поделиться

Ссылка на пост

Seal пишет:

Саша
Я долго думал и решил что не нужны мне ни какие пехоты, нужен спецназ морской, так как?Хотя бы скажи куда мне обратиться, при призыве в армию или училище какое? А если вариантов несколько то какой лучше?Как говарят СПЕЦНАЗ он и в Африке спецназ, тока черный!!! :) :) :)

Так ты для начало определись куда ты хочешь и в каком подрозделении!

Поделиться

Ссылка на пост

Да и еще, где такая категория и раздел? я не нашел, а ссылка мне выдает ошибку: Ссылка, по которой Вы попали на эту страницу является битой или удалённой. где сказано обратиться к админестрации.
Саша
я же сказал Морской спецназ, Я ОТ ВСЕГО ЭТОГО ДАЛЕК, т.е незнаю че за подразделения, я хочу попытать счастье там где около года подготовки- адская неделя, фузическая и психологическая проверка "на прочность" и т. д. но я незнаю даже куда обращаться

Поделиться

Ссылка на пост

Гость пишет:

Да и еще, где такая категория и раздел? я не нашел, а ссылка мне выдает ошибку: Ссылка, по которой Вы попали на эту страницу является битой или удалённой. где сказано обратиться к админестрации.
Саша
я же сказал Морской спецназ, Я ОТ ВСЕГО ЭТОГО ДАЛЕК, т.е незнаю че за подразделения, я хочу попытать счастье там где около года подготовки- адская неделя, фузическая и психологическая проверка "на прочность" и т. д. но я незнаю даже куда обращаться

А если ты хочешь такое тебе идти надо тогда в разведку но туда тока на контракт а какая разведка хоть морпех хоть спецназ! а обращаться надо в военкомате ты когда придёшь скажи что хочешь на контракт хотябы в 76 Псковскую дивизию а от туда можна попасть в разведку!

Поделиться

Ссылка на пост

Саша пишет:

А если ты хочешь такое тебе идти надо тогда в разведку но туда тока на контракт а какая разведка хоть морпех хоть спецназ! а обращаться надо в военкомате ты когда придёшь скажи что хочешь на контракт хотябы в 76 Псковскую дивизию а от туда можна попасть в разведку!

А сразу что не возьмут?

Поделиться

Ссылка на пост

В морской спецназ попадают так-же, как и в обычный. Т.е. проходишь медкомиссию и тебе присваивают группу годности 1А. После этого тебе они сами предложат на выбор ВДВ, СН ВВ, СпН ГРУ, морская пехота. Ты говоришь - морская пехота. Потом смотришь на тех, кто пришел тебя забирать из военкомата. Среди них наверняка будет представитель МРП. В общем у любого из них просишься в разведку. Будь готов, что возможно даже в самом военкомате тебя заставят поотжиматься и поподтягиваться. Нужно быть очень крепким физически. Учти, что в отличие от сухопутного СпН, в морской СпН не берут габаритных парней вообще. И еще, ты не должен курить. Там еще много всяких условий, но это основные. Ну, а если понравится, то можешь и на контракт остаться.

Поделиться

Ссылка на пост

Саша пишет:

Саша, заканчивайте нести охинею и вводить в заблуждение ребят! Причем здесь 76 ВДД к СпН ВМС? И как можно попасть на контракт, не отслужив срочную? Вы сами понимаете о чём пишете?

Поделиться

Ссылка на пост

Ну еще я знаю что в Рязанском ВДВ есть отделения СпМ. после окончания училища я могу туда попасть?
По габаритам я подойду, в самое ближайшее время начну усиленные занятия спортом, так что к отжиманиям и подтягиваниям буду готов, некурю. И вообще по фильмам и по литературе я понял что спецназовец должен быть готов ко всему, в любое время, в любом месте, если я хочу в спецназ эти навыки можно начать отрабатывать - неповредит :)

Поделиться

Ссылка на пост

Санек пишет:

Ну еще я знаю что в Рязанском ВДВ есть отделения СпМ. после окончания училища я могу туда попасть?

А что такое СпМ?

Поделиться

Ссылка на пост

Дядька пишет:

А что такое СпМ?

опечатка, я хотел сказать СпН :(

Поделиться

Ссылка на пост

Seal пишет:

опечатка, я хотел сказать СпН :(

В РВДКУ по-моему 7 рот (групп - по гражданскому). И вот эта 7-я рота и есть рота СпН. Таким образом, когда ты поступаешь в училище, ты попадаешь, или не попадаешь в эту роту. Зависит от очень многого. Еще есть в Новосибирске училище. Там не одна рота СпН, а все училище готовит офицеров СпН. Но ни один из вышеназванных ВВУЗов, на сколько мне известно, не дает флотских офицеров.

Поделиться

Ссылка на пост

Санек пишет:

По габаритам я подойду, в самое ближайшее время начну усиленные занятия спортом, так что к отжиманиям и подтягиваниям буду готов, некурю. И вообще по фильмам и по литературе я понял что спецназовец должен быть готов ко всему, в любое время, в любом месте, если я хочу в спецназ эти навыки можно начать отрабатывать - неповредит :)

Их особенно интересуют борцы,бойцы, ребята занимающиеся гиревым спортом...Если есть возможность иди в гиревой спорт! Мой тебе совет!Жесткость - моральная и физическая - то что тебе необходимо...ПОпасть в спецназ не сложно - сложнее в нем остаться.

Поделиться

Ссылка на пост

Seal пишет:

А знание иностранного языка обязательно?

Если собираешься поступать в ВВУЗ, то обязательно, если на срочку, то предпочтительно.

Поделиться

Ссылка на пост

Народ, у меня вопрос! могу ли я будучи украинцем после окончания военной кафедры (внутренние войска) и присвоении мне звания младшего лейтенанта, идти служить по контракту в росийскую армию (чечню)???

Поделиться

Ссылка на пост

300й пишет:

Народ, у меня вопрос! могу ли я будучи украинцем после окончания военной кафедры (внутренние войска) и присвоении мне звания младшего лейтенанта, идти служить по контракту в росийскую армию (чечню)???

Проснись!

Поделиться

Ссылка на пост

Prof, я спрашиваю реально! это возможно??? просто ответь если знаешь!

Поделиться

Ссылка на пост

300й пишет:

Prof, я спрашиваю реально! это возможно??? просто ответь если знаешь!

А почему нет-то???
Почему не пойти служить на украине???(Это вопрос впрочем.)

Поделиться

Ссылка на пост

S.W.A.T. пишет:

А почему нет-то???
Почему не пойти служить на украине???(Это вопрос впрочем.)

Сначала надо, наверное, российское гражданство получить, а потом можно и в России служить. Только действительно на фига? Можно ведь и на Украине нормально служить.

Поделиться

Ссылка на пост

Нет, ну в России я понимаю, а зачем в Чечню, и что там в Чечне сейчас, на сколько я знаю, война закончилась, при чем здесь Чечня? То, что в фильмах показывают это одно, а то, что на самом деле творилось это другое!

Поделиться

Ссылка на пост

Оставляю ссылочку, на форум у нас там тоже зашел разговор примерно на такую тему, точнее о проблемах оформления гражданства и о противоречиях в законодательстве Украины и России:
http://soldaty.tv/forum/index.php?showtopi...0&gopid=114124&
А в Чечню действительно не понятно зачем гониться, может у него родственники там живут. :)

Поделиться

Ссылка на пост

Родственников нету, а вот злость есть!!! А что в Украине служить??? Тут нечего делать!

Поделиться

Ссылка на пост

Да фиг знает, меня на море ваще не тянет... хотя наверное прикольно ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.