кик

Женщины в спецназе

Recommended Posts

юдифь пишет:

в жизни очень много непознанного-в семье не без урода,я уже об этом говорила но речь идет о силовых структурах и о женщинах в них и как ни странно именно туда идут женщины именно с такими качествами(хотя на гражданке,не спорю,встречаются и похлеще,но это скорее исключение,чем правило,а в органах силовых это как раз является правилом)

Позвольте поинтересоваться, а откуда такая статистика? Вы служите в силовых или ведете работу с оными?Чтобы говорить о правилах или исключениях из них надо, по крайней мере хотя бы рядом не один год постоять.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

информация к  размышлению:
вчера случайно услышала по радио про исследования ученых и вот к какому выводу они пришли- мужчина и женщина это оказывается два разных вида :!:
у женщины в ДНК обнаружена хромосома отвечающая за "жестокость"(т.е. так называемый "ген войны") у мужчин такой нет :smile: НО она работает тогда когда надо защищать свое потомство это оправдывает особую жестокость и силу  в критических ситуациях и еще проведен опрос и выявлены статистические данные ,что в плен ,ежели чего ,сдадутся 95% женщин и только 5 % мужчин-это опять доказывает что женщине надо продолжать свой род,поэтому она так и поступает и это и является оправданием такого поведения...НО женщина оказывается при всем при этом сильнее  мужчины в моральном и физическом смысле(выносливости) просто  на нее в свое время надели паранджу и сказали ЧТО ОНА СЛАБАЯ :smile: но это далеко не так! вот к какому выводу пришли ученые...это так просто инфо к размышлению
 теперь отвечу Визе: Виза если мне мужчина не интересен(это угадывается сразу после его первых слов) я просто пущу его в игнор и отошью сразу..."скучно не скучно"-это не про меня :smile:

LadiN пишет:

Чтобы говорить о правилах или исключениях из них надо, по крайней мере хотя бы рядом не один год постоять.

зачем так долго? во первых это видно и слышно сразу,приходилось сталкиваться и не один раз с силовыми структурами и если честно предпочитаю общаться с мужчинами в погонах больше ,чем с женщинами  и не по тому что я женщина и меня больше тянет в таких случаях к мужчинам ,а потому что они более вежливыми и адекватными являются на тот момент,уж извините... :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

Исследования ученых очень удобно всегда "подпирают" текущие изменения  социальной системы. Мужчины пьют, прогуливают и вообще трудно управляемы, так давайте назовем женщину сильным полом и пусть работает на благо социализма и капитализма! Назовем слабым - будет сидеть в парандже.

Пойдем дальше, эти радиожурналисты не дали случайно ссылку на "научный труд" и автора? Большинство из представителей журналистской профессии черпают свои "открытия" из интернета, а в интернет как это все попадает вообще страшно представить.
Если вернуться к теме поста, то женщина с нормальной гормональной системой в течение месяца способна к концентрации, требуемой "мужской" деятельностью, от силы в течение 2 недель. Но даже если происходят изменения в гормональной системе, то поверхность тела еще какое-то время имеет женскую форму, поэтому мужчинам, конечно, нравится такая "женщина" в окружении, и с ней проще, т.е. как с мужиком.

Так что мужчины, не берите женщин на военную службу, вам зачтется)))))

Поделиться

Ссылка на пост

юдифь пишет:
Как - то спешка хороша в двух случаях - и вот делать скорополительные выводы туда не входит....значит, остается  из темы "я вот не такая", и прочие....фи. Однобокость и косность взглядов, уж извините...

Поделиться

Ссылка на пост

за себя скажу: женщины-военные, женщины-следаки-опера, никоих эротических эмоций у меня не вызывают категорически.
женщины-стриптизёрки лучше :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

Подполковничья дочь пишет:
эти радиожурналисты не дали случайно ссылку на "научный труд" и автора?
 я слушала "вполуха" :smile: сразу делала несколько дел,НО исследования проводили вроде  за рубежом,там вообще была тема про "серых кардиналов" женщин (жен) политических деятелей,я выводы ученых специально не стала говорить(хотела просто дать информацию к размышлению) ,но раз разговор зашел,тем более он как раз в тему...выводы были не в пользу мужчин,исследования проводились из за того что много сейчас женщин служат в войсках и в правоохранительных органах,женщина становится сильной жесткой,жестокой а мужчина на ее фоне мельчает,к чему это может привести и из за чего все это происходит...вывод : что это все заложено в генах женщин,но  это нормально когда идет о защите потомства ,а когда идет дисбаланс то есть сбой на генном уровне,то это приводит к таким последствиям,что женщина становится воинственной и жестокой, все перевернулось с ног на голову,так что мужчины держите ушко востро,у вас появился сильный конкурент и вся битва мужчин с женщинами еще впереди и не факт что мужчина выйдет снова победителем и умудрится напялить на женщину снова паранджу, так что в спецназе лет так через ...цать,все может быть,что будут служить женщины наравне с мужчинами...если честно...мне это не нравится...не наше это,извините -не мое :sad:

Поделиться

Ссылка на пост

Alejandro "Македонец" пишет:
за себя скажу: женщины-военные, женщины-следаки-опера, никоих эротических эмоций у меня не вызывают категорически.
женщины-стриптизёрки лучше ::
Не скажи,девушка в форме... biggrin_1

Поделиться

Ссылка на пост

Миш, ну не скажи :smile:
Я 13 лет прожил с прокуроршей. Вот её подполковничьи погоны, ну никак меня не вставляли.
Особенно забавно было слышать в еённом подпитии: 
-"Я прокурор, а ты кто такой? Я тут хозяйка"
-"Ну иди, сюда, мой сладкий сахар, щас покажу"

Поделиться

Ссылка на пост

Миш, ну не скажи ::
Я 13 лет прожил с прокуроршей. Вот её подполковничьи погоны, ну никак меня не вставляли.
Особенно забавно было слышать в еённом подпитии:
-"Я прокурор, а ты кто такой? Я тут хозяйка"
-"Ну иди, сюда, мой сладкий сахар, щас покажу"
Жестко вы попадали походу.Есть над чем задуматься... :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

а чо думать?
я же её из уборщиц достал и сделал прокуроршей
некоторые женщины добра и не помнят :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

а чо думать?
я же её из уборщиц достал и сделал прокуроршей
некоторые женщины добра и не помнят ::
Увы,для них это слабость...А ведь они хотят служить в спецназе.Что само по себе нонсенс,при всех их "заслугах"...Представляю тёлку в походном,на четвертые сутки,когда на автомате уже все. :haha:

Поделиться

Ссылка на пост

даже без вопросов
когда мужики блюют и воют, как бабы
когда продвигаешь их на марш-броске пинками под срандель
или тащишь на себе его, его автомат, снарягу и БК
а потом на привале суёшь его морду об свои кулаки

Поделиться

Ссылка на пост

даже без вопросов
когда мужики блюют и воют, как бабы
когда продвигаешь их на марш-броске пинками под срандель
или тащишь на себе его, его автомат, снарягу и БК
а потом на привале суёшь его морду об свои кулаки
Знаете,блюют,воют,теряют сознание на переходах,плевать...Нужно будет они и обосраные выполнят задачу. :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

Миш, можно на ты :smile:
Питьё на брудершафт пропускаем
Молодёжь сейчас не та. Далеко не все, кто блюют, готовы выполнять задачу

Поделиться

Ссылка на пост

Alejandro "Македонец", согласен.смотря какие задачи ставить.Но воспитание начинается с кандидатки и чужих в этом деле не бывает. :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

юдифь пишет:
вчера случайно услышала по радио про исследования ученых и вот к какому выводу они пришли- мужчина и женщина это оказывается два разных вида

Ты еще вспомни теорию о том, что все эмбрионы до определенного периода развития только женского пола  :haha:

Михаил Петров. пишет:
Alejandro "Македонец", согласен
Все, спелись  :hihi:

Поделиться

Ссылка на пост

Biza пишет:
Ты еще вспомни теорию о том, что все эмбрионы до определенного периода развития только женского пола

не скажи :smile: наука семимильными шагами идет уперед и что вчера было фантейшен,сегодня -явь...ну да ладно...я вообще то люблю забредать в научные дебри это мое  хобби :ah: и они(эмбрионы) не только женского рода ученые предполагают что Y хромосомы в природе вообще не существовало и она искусственно выведена(поэтому они и до определенного срока женского рода),значит амазонки это больше быль чем легенда,мужчина появился намного позже женщин,ну как бы там не было но  мне не нравится что женщина превращается снова в амазонку ну не нравится и все тут,я за мужчин как сильный пол :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

юдифь пишет:
поэтому они и до определенного срока женского рода
Значит с теорий знакома и о "тельце Бара" тоже? :wink:
юдифь пишет:
я за мужчин как сильный пол
Поздно  :wink:
Nara Hazhad пишет:
Ну, Кик ! ну диверсант! Навел шороху на наше садоводство!
Все девушки, выжившие на форуме, активизировались… 
Да уж, диверсант  :dry: Хотя есть вариант, что он нас всех, кроме Вас, конечно, собрал, чтобы потом одним махом "избавить форум от зла" rolleyes :haha:

Поделиться

Ссылка на пост

Nara Hazhad пишет:
Ну, Кик! ну диверсант! Навел шороху на наше садоводство!
Все девушки, выжившие на форуме, активизировались… 
Ага, их ещё и прибавилось. Купились на московскую прописку :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

Biza пишет:
о "тельце Бара" тоже?
сожалею,с сей теорией -нет :sad: .gif" title="Печально"/>
меня "вставляют" более экзотические теории,и одна связанная как раз с мужской Y хромосомой,о том что выведена она искусственно и поэтому со временем валентные связи ее ослабевают  (только благодаря искусственному созданию из женской X хромосомы,она больше подвержена мутации) и настанет когда -нибудь такое время что мужской пол исчезнет с лица Земли как таковой, вместе с этой Y хромосомой, ученые всего мира бьют тревогу ,что на генном уровне идут необратимые процессы  и мужскому полу грозит просто исчезновение, с X хромосомой тоже происходят мутации и это проявляется в активности,жестокости и агрессивности женского пола,что мы сейчас и наблюдаем,грустно все это :sad:

Поделиться

Ссылка на пост

ууу, тётки сели на своего любимого конька :smile:
почему нет женцкого щастья? из-за них: мужицких хромосом Х

Поделиться

Ссылка на пост

почему нет женцкого щастья? из-за них: мужицких хромосом Х

не X.а Y :smile: мужские это Y
вовсе нет,мы как раз щасливы,благодаря вам,мужчинам,это у вас тетки виноваты :wink:

Поделиться

Ссылка на пост

женщины-стриптизёрки лучше ::
Я думаю, что в данном вопросе озвученные группы как - нибудь переживут такое  "разочарование" ))

Поделиться

Ссылка на пост

Михаил Петров. пишет:
....Но воспитание начинается с кандидатки и чужих в этом деле не бывает. ::
Вот-вот, в самую точку...А то, помниться, некоторые воспитывали, воспитывали ... а потом и говорят - плин, не получилось (((

Поделиться

Ссылка на пост
Гость
Эта тема закрыта, в нее нельзя отвечать

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.