кик

Женщины в спецназе

Recommended Posts

Alejandro "Македонец" пишет:

некоторые женщины добра и не помнят ::
Просто учатся, глядя на сильный пол...

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Михаил Петров. пишет:

..Представляю тёлку в походном,на четвертые сутки,когда на автомате уже все. :haha:
А ты представь не телку...Хотя твои барби  тебе и через пару часов мозг начнут выносить, что от них плохо пахнуть начинает, да и вообще все кугом тааакие хамы :hihi:

Поделиться

Ссылка на пост

LadiN пишет:
Вот-вот, в самую точку...А то, помниться, некоторые воспитывали, воспитывали ... а потом и говорят - плин, не получилось (((
Вообще то я молодых имел в виду,не дела амурные. :smile:
LadiN пишет:
А ты представь не телку...Хотя твои барби тебе и через пару часов мозг начнут выносить, что от них плохо пахнуть начинает, да и вообще все кугом тааакие хамы :hihi:
Ну,барби три магазина обойдет и все,устала.Какие им выходы на оперативный простор. biggrin_1  Для такой нагрузки по моему нужны только бабомуж,не менее. :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

Михаил Петров. пишет:
Вообще то я молодых имел в виду,не дела амурные. :: 
И я про тоже.  Как ты яхту назовешь, так она и поплывет ))) Все зависит от того  к кому попадет кандидат (кандидатка). Что до прочего, ты лучше других знаешь - это просто работа и ничего более.

Поделиться

Ссылка на пост

Ну так к чему пришли? Ведь факты - вещь упрямая!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Михаил Петров. пишет:
кик,а к чему тут придешь? ::

Неееее, ну ежели в таком варианте будет служить в подразделении - то мну однозначно за!!!! Ну а чо, Мих, в качестве ВПЖ - самое оно ;)

Поделиться

Ссылка на пост

кик,не это конечно весело,но представь пол роты с ПМС,остальная с протечкой различной степени интенсивности,а те кто еще в строю по нарядам...На корню загублен план учебных мероприятий,лучи добра начальства за срывы итд. biggrin_1

Поделиться

Ссылка на пост

Я, в принципе, не против женского спецназа. Но при условии того, что противостоят им будут формирования боевых пи...  э-э-э ... лиц нетрадиционно -голубой ориентации. Назначить замом группёра  активного кобла...  и дело будет!

Поделиться

Ссылка на пост

Михаил Петров. пишет:
кик,не это конечно весело,но представь пол роты с ПМС,остальная с протечкой различной степени интенсивности,а те кто еще в строю по нарядам...На корню загублен план учебных мероприятий,лучи добра начальства за срывы итд. biggrin_1
Ну что же остается??? На боевых таблетками пичкать обездоленностей, ну, как и спортсменок ;)

Поделиться

Ссылка на пост

BRONCO пишет:
Я, в принципе, не против женского спецназа. Но при условии того, что противостоят им будут формирования боевых пи... э-э-э ... лиц нетрадиционно -голубой ориентации. Назначить замом группёра активного кобла... и дело будет!
Достойный вариант!!! Кобла тока - замполичем)))  Ну а сильному полу - остальные должности в руководстве!!! И не БД будут, а малина!!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Михаил Петров. пишет:
кик, ага,и батальон евнухов содержать охраны,ограждая их от несанкционированного проникновения... :haha:
Евнухов - ликвидировать!! Их функционал переложить на нас, но без элементов кастрации!!!

Поделиться

Ссылка на пост

несанкционированного проникновения...
А может двойного ...или даже тройного  ...нЕсанкционированного проникновения! Не подразделение, млин, а сплошное "молочное братство" ! rolleyes

Поделиться

Ссылка на пост

В израеле вышло указание, комплименты на службе расцениваются как сексуальное домогательство со всеми вытекающими, до двух лет дизеля.

Поделиться

Ссылка на пост

Ну так к чему пришли? Ведь факты - вещь упрямая!!!(кик)
вот именно,вы можете сколь угодно много и долго хохмить по этому поводу,но факты ,действительно,вещь упрямая и женщины ,действительно вам скоро  будут наступать на пятки и дышать в затылок,здеся природа -матушка берет свое(уж не обессудьте) мужик мельчает-баба крепчает,уместно вспомнить поговорку"смеётся тот ,кто смеется последним" вот так мужчины!! :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

S.W.A.T. пишет:
Тема будет подчищена, оставим только реальные истории из практики: Женщины на "боевых" должностях.
Cлава, ты тоже враг мужского шовинизма?

Поделиться

Ссылка на пост

Тема про "женщин в спецназе" ...и не только в спецназе, а вообще о месте женщины в линейном - боевом подразделении   - это больная тема для объективного мужского мышления. Подобное явление (если оно имеет место в отдельных подразделениях)  - это либо дешёвый пиар руководства, либо - его тупость. Еще как вариант - получение льгот.  У меня приятель - инженер беременную жену на боевые таскал ...и всё из-за пресловутого ветеранского. Да и помимо этого, у меня есть несколько подобных примеров, причём один из них - это девушка - сан.инструктор, "беретчик". Как правило, всё заканчивается не очень шоколадно. 

Поделиться

Ссылка на пост

Джек, а ежели дама исчо и начальник тады как ? Добавка будет к сроку дизеля

Поделиться

Ссылка на пост

Статья в "Независимом военном обозрении". Статья посвящена именно женщинам в армии США и их требованиям относительно службы в боевых частях. Там же указано, что 12% военнослужащих в Ираке и Афганистане - женщины, около 400 из них погибли, официально не находясь на боевых заданиях. Также есть ряд исследований, они не представлены в данной статье, в соответствии с которыми указывается, что каждая 3 женщина, отслужившая в армии, указывала на сексуальные домогательства, в том числе физические, тогда как от 77-91% фиксировали словесные домогательства в их адрес.

P.S. Информация чисто для статистики, чтобы потом не сказали, что я вам тут тему засорила  rolleyes

Поделиться

Ссылка на пост

разная психология, разная степень патриотизма и ответственности, звезда моя :smile:
да и в активных боевых действиях, насколько я знаю, израильские тётки не принимают участия

Поделиться

Ссылка на пост

Alejandro "Македонец", я тоже этого не понимаю... :smile: просто  это в качестве примера(тема обязывает) :wink:
пысы: а если вы насчет русских женщин,то если "грянет гром" поверьте,женщины ни в чем не будут уступать мужчинам и по духу и по воинственности,так что это дело военного времени

Поделиться

Ссылка на пост

юдифь, вы прикалываетесь? те тётки, которых я вижу в клубах, пойдут жечь сараи с оккупантами?)))

Поделиться

Ссылка на пост
Гость
Эта тема закрыта, в нее нельзя отвечать

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.