he07

Варианты скрытого ношения оружия

127 постов в этой теме

В такую сумочку даже АПС влезает, с меньшими стволами очень удобно работать.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

эта
мне больше нравится, приглядываюсь. За качество знает кто этой фирмы?

Поделиться

Ссылка на пост

у меня трехточечник этой фирмы, уже два года активного пользования. качество приемлемое и цена тоже!

Поделиться

Ссылка на пост

кмурка пишет:
За качество знает кто этой фирмы?
В числе прочего, А ЦСО  "обшивают", полагаю, следят за качеством :wink:

Поделиться

Ссылка на пост

А СБУ? это про то, что типа при их участии, просто боюсь, что у кого есть знакомый или сотрудник в теме, вот и прикрываются громкими названиями и регалиями

у меня трехточечник этой фирмы, уже два года активного пользования. качество приемлемое и цена тоже
это радует, с получки наверное возьму, отпишусь, у них кстати и российский сайт есть

Поделиться

Ссылка на пост

кмурка пишет:
А СБУ? это про то, что типа при их участии,
Нет, это не "типа при их участии" :smile: , "Шквал", действительно шьет снарягу для "А" ЦСО СБУ.

Поделиться

Ссылка на пост

тогда интересно, точно сумочку посмотрю, поюзаю)))

Поделиться

Ссылка на пост

Вот вполне себе нормальная тема под АПС и ПЯ. Покупал в Моздоке. 900 рупий

CIMG3015.JPG

CIMG3017.JPG

Поделиться

Ссылка на пост

yanki пишет:
если в штатском,то поясная кабура на левой стороне (для правой руки)
если в форме - набедренная на правом бедре.
Я предпочитаю сзади за поясом

Поделиться

Ссылка на пост

предлагаю сумки обсудить в профильной ттеме, либо их обьединить

Поделиться

Ссылка на пост

кмурка пишет:
эта
мне больше нравится, приглядываюсь. За качество знает кто этой фирмы?
заимел сей девайс...посмтрел, пощупал, пока в принципе все нравится, единственно, что сразу бросилось в глаза после первого осмотра небольшие размеры, что можно воспринять как плюс, но есть минус, оружие заходит почти вертикально, а хочетс иногда под углом небольшим, но это вещь не такая уж и серьезная, так как хват оружия в принципе в сумке нормальный...позже добавлю фото и если есть вопросы прокоментирую

Поделиться

Ссылка на пост

"Шквал" не нов в своих предложениях и разработках. 
Вот доказательство:сумка-кобура специальная поясная, которую я получил для опермероприятий ещё в 1997г.(!)
Пользуюсь дотеперь от случая к случаю.
Наполнение: ПМ, запасной магазин, наручники, в наружном кармане документы, блокнот. 
Всё новое-хорошо забытое старое?

??????????-?????.JPG

?????????? - ??? ??????.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Упомянутая неоднократно добрым словом Группа 99 планирует к июню  сего года новую линейку снаряжения для скрытого ношения магазинов и спецсредств 

1.jpg

2.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

ну посмотрим, посмотрим

Поделиться

Ссылка на пост

Leshiy пишет:
Я предпочитаю сзади за поясом

а мне так не пошло. как то проблематично вынимать ствол,когда он сзади, а я за рулем в машине.
да и впивается в спину после долгой езды.

Поделиться

Ссылка на пост

yanki пишет:
да и впивается в спину после долгой езды.
Согласен полностью,если со скобой,то просто снял и на пассажира бросил(пассажирское сиденье)"а то пойдут непоняточки".К чему такие сложности тов.Lesniy,не время для подвигов. biggrin_1

Поделиться

Ссылка на пост

Что-то я не понял изделия от группы 99. С магазинами более менее:  чел с животиком и с дипломатом (куда еще скрыть АКСУ?) .А на второй фотке ничего не нашел - действительно, очень скрыто.

Поделиться

Ссылка на пост

Михаил Петров. пишет:
Согласен полностью,если со скобой,то просто снял и на пассажира бросил(пассажирское сиденье)"а то пойдут непоняточки".К чему такие сложности тов.Lesniy,не время для подвигов.
Такой способ именно для ношения. ОМОНовцы при беглом обыске не нашли. Ни у каждого ума хватает вдоль спины рукой провести. 
Для езды справа ближе к спине, рукояткой вперёд (именно вперёд). Либо в сумке, фото которой я скидывал. На сумке петля для быстрого раскрытия. Не время для подвигов говоришь? Полгода назад приходилось передвигаться по территории Чечни, Дагестана и Ингушетии на частном транспорте и само-собой по граждани. При общении с кадырами только паспорт и представление строителем, едущим туда-то.

Поделиться

Ссылка на пост

Leshiy, не совсем понятно на каком основании вас подвергли шмону,да и простите но для меня данное подразделение никогда не было эталоном и объектом для подражания. :smile:
По подвигу тоже не совсем понятно,что мешает достать сложные номера и быть спокойным при передвижении? :sad:

Поделиться

Ссылка на пост

Михаил Петров. пишет:
Leshiy, не совсем понятно на каком основании вас подвергли шмону,да и простите но для меня данное подразделение никогда не было эталоном и объектом для подражания. ::
По подвигу тоже не совсем понятно,что мешает достать сложные номера и быть спокойным при передвижении? :sad: .gif" title="Печально"/>
На основании гражданских (типа) лиц.  И номера были  нормальные (гражданские и оформленные на  Васю Пупкина в Ставрополье) а не те, что не пробиваются  и надо было соблюсти все нормы приличия и не засветится. 
На все вопросы ответил?

Поделиться

Ссылка на пост

Leshiy пишет:
На все вопросы ответил?
В общем то да,но не совсем понятно раз вы играли в "рыцарей плаща и кинжала" по чему такой промах со стволом?Будь более бдительный сотрудник проводивший поверхностный обыск он то обнаружил бутафорию.И тогда все,амба. biggrin_1

Поделиться

Ссылка на пост

Будь он более бдителен, то пошли бы другие аргументы в ход.  И никто ни во что не играл.  Просто нужно было сделать так.

Поделиться

Ссылка на пост

Leshiy, ясно. :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

Олег "ЦИКЛОН-13" пишет:
Вот доказательство:сумка-кобура специальная поясная, которую я получил для опермероприятий ещё в 1997г.(!)
Вообще-то благодаря этим сумкам охрану видно издалека. Особенно, когда они стоят по двое и голубей рассматривают возле госзданий  :wink:

Поделиться

Ссылка на пост

ну да, в большом городе такие сумки сразу видны, по этому взял через плечо...а то что не ново, это понятно, все новое, это хорошо забытое старое. Или доработанное))

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.