33877oleg

Есть ли спецназ ВВ в Нижнем Новгороде ?

11 постов в этой теме

Скажите рябята есть ли в Приволжском региональном командовании (Нижегородская область) Отряды Специального назначения ВВ ?Если есть, то где !? Я знаю, что в Шумилове (Богородский район) был отряд "Оборотень", но расформировали. Где-то есть ещё? Искал искал, но так и не нашел в инете.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Олег,  в Приволжском РК  в н.в. (после расформирования 20 ОСН в  г. Саратов) осталось два ОСН ВВ , 26 ОСН г.Казань и 29 ОСН г. Уфа.  "Оборотень" - был не отрядом, а ГСН (группой)  в составе 34-й Шумиловской БрОН.

Поделиться

Ссылка на пост

Аскет пишет:
Олег, в Приволжском РК в н.в. (после расформирования 20 ОСН в г. Саратов) осталось два ОСН ВВ , 26 ОСН г.Казань и 29 ОСН г. Уфа. "Оборотень" - был не отрядом, а ГСН (группой) в составе 34-й Шумиловской БрОН.
А разведка ВВ ?В Нижнем есть ?

Поделиться

Ссылка на пост

если бы было, то написали

Поделиться

Ссылка на пост

Выбирайте выражения,  молодой человек, а при общении с малознакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью.. (С)

Поделиться

Ссылка на пост

Аскет пишет:
Выбирайте выражения, молодой человек, а при общении с малознакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью.. (С)
А я может что-то оскорбительного ответил или ещё что ? Ответил тем же, скажем так - это раз, а во вторых спрашивал не этого человека. Я вот знаю, что есть ещё подразделение разведки в Нижнем Новгороде. Тогда зачем так писать: "если бы было, то написали". А цитат, уважаемый Аскет, я тоже "море" могу привести. Зачем это всё сейчас раздувать. Ну если не знаете Вы, зачем писать какие то выражения... Никого обидеть не хотел и не хочу !

Поделиться

Ссылка на пост

Олег, Вы не правы. Вы спрашивали про подразделения ВВ, Вам и ответили. Если бы Вы поинтересовались разведывательными подразделениями МО, ответ бы был другим.

Поделиться

Ссылка на пост

Александр Забелин пишет:
Олег, Вы не правы. Вы спрашивали про подразделения ВВ, Вам и ответили. Если бы Вы поинтересовались разведывательными подразделениями МО, ответ бы был другим.

Я спрашивал не просто про подразделения ВВ, а про спецназ и разведку ВВ. Про спецназ мне ответили и Аскету спасибо за эту инфу, а подразделения разведки ВВ есть не только в 34-й бригаде, я знаю что и в Нижнем есть. Вот и спрашивал есть ли ещё где... Вот, 3-й пост :
Цитата
Аскет пишет:
Олег, в Приволжском РК в н.в. (после расформирования 20 ОСН в г. Саратов) осталось два ОСН ВВ , 26 ОСН г.Казань и 29 ОСН г. Уфа. "Оборотень" - был не отрядом, а ГСН (группой) в составе 34-й Шумиловской БрОН.

А разведка ВВ ?В Нижнем есть ?

Ладно, не будем раздувать ничего. Закончим, хорошо. Я съезжу в военкомат и там узнаю. Извиняюсь за Ваше потраченное время...

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.