Guest Anyutina

Подразделения СН ФСКН

Recommended Posts

здравствуйте....я тут впервые зарегилась, довольно интересно...я правда, девочка, но мне очень хочеться прсветить жизнь этой сфере B)

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

это какой же? борьбе с наркотическими средствами и психотропными веществами??

то пожайлуста...

Управлению ФСКН России требуются:
. Водители (прапорщики полиции)

Требования к кандидатам:
- мужчина;
- образование среднее;
- наличие водительского удостоверения категории «В», «С», опыт вождения автомобиля не менее 2-х лет.

Эксперты (мужчины и женщины с высшим химическим образованием)
Предпочтение при приеме на работу отдается выпускникам образовательных учреждений МВД, но специалистам с профильным образованием (химическое, техническое (с хорошим знанием оргтехники), психологическое, филологическое, юридическое), полученным в гражданских ВУЗах, мы тоже будем рады. Правда, чтобы получить допуск к работе экспертом, Вам придется пройти доподготовку.
Приглашаем на должности экспертов мужчин и женщин с высшим образованием (химическим), имеющих опыт работы по специальности (желательно в правоохранительных органах)

Оперуполномоченные и следователи (мужчины и женщины с высшим юридическим образованием)

Сотрудники органов наркоконтроля пользуются всеми льготами, предоставляемыми государством сотрудникам правоохранительных органов: стабильная заработная плата, доплата за выслугу лет, ежемесячное премиальное вознаграждение, отпуск от 30 до 45 дней, возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, включая службу в Вооруженных Силах, компенсация за проезд на общественном транспорте к месту службы и обратно, один раз в год бесплатный проезд к месту отдыха и обратно, в том числе членам семьи, бесплатное медицинское обслуживание, предоставление путевок в ведомственные дома отдыха и санатории

Поделиться

Ссылка на пост

По своему опыту... Ну очень интересная работа! :lol:

Поделиться

Ссылка на пост

Хм тема про спецназ, ничего определённого про спецназ неузнал может кто скажет что определённое. Там тактика-спецыальная поготовка, физическая, огневая. Если УЦ спецназа ГосНаркоконтроля.

Поделиться

Ссылка на пост

вас интересуют применяемые ими тактические приемы?? или что?про УЦ не слышал ничего...

Поделиться

Ссылка на пост

Хаген пишет:

Хм тема про спецназ, ничего определённого про спецназ неузнал может кто скажет что определённое. Там тактика-спецыальная поготовка, физическая, огневая. Если УЦ спецназа ГосНаркоконтроля.

Спецназ Госнаркоконтроля вышел из физ.защиты налоговой полиции, вот и судите сами!

Поделиться

Ссылка на пост

кмурка пишет:

вас интересуют применяемые ими тактические приемы?? или что?про УЦ не слышал ничего...

Да

Поделиться

Ссылка на пост

они ничем практически не отличаются от других аналогичных подразделений...посмотри те на сайте..тут есть инфа

Поделиться

Ссылка на пост

Работы у нас ребята МНОГО!!! Конкретно в нашем управлении - сутки-двое вне дома стабильная ситуация, не считая коммандировок. Работаем в основном по захватам барыг, наркоторговцев как в квартирах, так и на улице. Часто это автотранспорт. Промышленный альпинизм тоже довольно часто
у нас практикуется. Рвём решётки, вход на "рабочий объект" на любом этаже. Центры подготовки специалистов( подрывники, снайпера, верхолазы) по всей России. Питер, Хабаровск, Уфа, Саратов, Брянск и др. Доставление "своих" жуликов на допросы и в суды то-же на нашей службе. Работа интересная!

Поделиться

Ссылка на пост

Sergej-Lukinykh пишет:

Работы у нас ребята МНОГО!!! Конкретно в нашем управлении - сутки-двое вне дома стабильная ситуация, не считая коммандировок. Работаем в основном по захватам барыг, наркоторговцев как в квартирах, так и на улице. Часто это автотранспорт. Промышленный альпинизм тоже довольно часто
у нас практикуется. Рвём решётки, вход на "рабочий объект" на любом этаже. Центры подготовки специалистов( подрывники, снайпера, верхолазы) по всей России. Питер, Хабаровск, Уфа, Саратов, Брянск и др. Доставление "своих" жуликов на допросы и в суды то-же на нашей службе. Работа интересная!

У Вас и снайперы есть штатные? И подрывники?

Поделиться

Ссылка на пост

По регионам такого точно нет!
Видимо в Москве народ сильно перерабатывает... Раз такой загруз! ;)

he07 пишет:

Для примера по Пермскому краю, так у них даже спец.оружия то и нет... А СВД так вообще была, одна (или две?) B)

Поделиться

Ссылка на пост

he07 пишет:

Для примера по Пермскому краю, так у них даже спец.оружия то и нет... А СВД так вообще была, одна (или две?) B)

Нет у них ничего, просто кто-то очередные сказки придумывает, СВД точно парочку есть, а так только ПМ и АКС, АКСУ... Все, что осталось от налоговиков... Насчет подрывников, танкистов, летчиков, артиллеристов.... :lol:

Поделиться

Ссылка на пост

Мужики, Я может как-то не по-русски написал! Или ВЫ думаете, что кроме Вас здесь трепачи??! САМ СЛУЖУ регион 59! А по оружию скажу, почти ВЕСЬ перечень, выпускаемого оружия в России, включая "бесшумное". Говорил про стрелковое. На каждом из нас не менее трёх образцов штатного личного и группового.
Не знаю от кого ВЫ he07 такую информацию взяли.
С уважением.

Поделиться

Ссылка на пост

Sergej-Lukinykh пишет:

Мужики, Я может как-то не по-русски написал! Или ВЫ думаете, что кроме Вас здесь трепачи??! САМ СЛУЖУ регион 59! А по оружию скажу, почти ВЕСЬ перечень, выпускаемого оружия в России, включая "бесшумное". Говорил про стрелковое. На каждом из нас не менее трёх образцов штатного личного и группового.
С уважением.

Не кипятитесь Батенька, я мог и ошибиться... ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Sergej-Lukinykh пишет:

С уважением.

А я Вам за регион 67 говорю, созвонись с сослуживцами и поинтересуйся... По бесшумному подробнее... Наши очень завидовать будут...

Поделиться

Ссылка на пост

Знаете, в некоторых и БТР, пулемёты есть! Я ведь за все управления тоже не отвечаю.
( А хотелось-бы!) :D
Да и форма -у кого-то зелень, у кого-то чёрный СпН. Вообщим БОООльшой колхоз! :angry:

Поделиться

Ссылка на пост

Sergej-Lukinykh пишет:

Знаете, в некоторых и БТР, пулемёты есть! Я ведь за все управления тоже не отвечаю.
( А хотелось-бы!) :D
Да и форма -у кого-то зелень, у кого-то чёрный СпН. Вообщим БОООльшой колхоз! :angry:

А черный СпН вообще-то в вашей конторе ночкой называют...

Поделиться

Ссылка на пост

А черный СпН вообще-то в вашей конторе ночкой называют...

Согласитесь, от того как называют спец форму, ничего не изменится. Главное суть Вы, я думаю "уловили". Очень многое зависит от управления на местах, выполнения своих служебных обязанностей на всех уровнях структуры. :)
С Уважением.

Поделиться

Ссылка на пост

Sergej-Lukinykh пишет:

Согласитесь, от того как называют спец форму, ничего не изменится. Главное суть Вы, я думаю "уловили". Очень многое зависит от управления на местах, выполнения своих служебных обязанностей на всех уровнях структуры. :)
С Уважением.

Я тоже был идеалистом, когда был лейтенантом... ;)

Поделиться

Ссылка на пост

МОЙ ДРУГ! На четвёртом десятке я продолжаю быть таковым! И наша служба( вообще Государству) на таких как мы стоит. И жизнь только начинается! Да и мы на этом не остановимся! :D

Поделиться

Ссылка на пост

ну понятно, что работы много, так как охрана управы на вас+ конвойная служба...

Поделиться

Ссылка на пост

это же задачи ССО, или эти подразделения входят в штата ССО? а кто тогда осуществдяет конвойную функцию в ФСКН?

Поделиться

Ссылка на пост

кмурка пишет:

это же задачи ССО, или эти подразделения входят в штата ССО? а кто тогда осуществдяет конвойную функцию в ФСКН?

Так вот и конвоем занимается ССН... тоже! ;)

Sergej-Lukinykh пишет:

МОЙ ДРУГ! На четвёртом десятке я продолжаю быть таковым! И наша служба( вообще Государству) на таких как мы стоит. И жизнь только начинается! Да и мы на этом не остановимся! :D

ТоварищЪ МОЙ! Хоть на пятом десятке... достаточно побывать в одной командировке, взгляды на жизнь и некоторые ценности у человека меняются! А так можно всю жизнь быть спецназовцем в родном городе, и не до конца понять что это... ;) (типа отступления...)
Удачи ВАм и всех БЛАГ! :D

Поделиться

Ссылка на пост

he07, намёк на то, что " вчера" я с тобой не был "там" в командировке, и "крыса тыловая" не может рассуждать о смысле жизни? :angry:

Да я и Тебя, Уважаемый he07 , в 95-96 "там" не наблюдал. Основопологающие Принципы и
идеалы при "виде крови" могут измениться разве-что у девочки. :)

В ФСКН "конвоев" нет, есть "доставление". Не знаю за другие управления, но у нас милиция не
берёт наших жуликов под конвой, возят их только на суд.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.