YANKA_VASABI

служба по контракту

20 постов в этой теме

Здравствуйте, дорогие фомурчане!!! Я как-то уже открывала эту тему, советов было много и практически каждым воспользовалась. Но так ничего у меня и не получилось(( я с Дальнего Востока Амурской области. Просто очень-очень хочу служить в рядах Российской Армии. Поступить в какое-нибудь военное училище в свое время не было возможности, хотя я и пыталась. Пришлось поступить на юриста, среднее специальное. Именно это образование у меня и осталось. На высшее пойду в сл году, только пока не могу определиться куда. Но суть не в этом. По вашим советам пробежала все близнаходящиеся части и военкомат нашего города Белогорска, а так же областной Благовещенский. и поняла, что без волосатой лапы в армию не залесть!!! Везде отвечают, что вакантных мест нет, хотя через знакомых многие устраиваются чуть ли не каждый день. Я прошу, подскажите, есть ли другой способ взять отношение с части? Или так и сидеть на нелюбимой работе?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Яна, если Вы

пробежала все близнаходящиеся части и военкомат нашего города Белогорска, а так же областной Благовещенский.
и тем не менее сидите на нелюбимой работе совет, на мой взгляд, может быть только один. Заведите волосатую лапу. Извините, но медицина бессильна.
Можно правда обратиться напрямую  к МО или к Путину

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр,  ну, как вариант, а может у них на периферии с работой тяжело... Вот все служить и "ломанулись" :smile: А если по факту, то сейчас женщин стали реально вытеснять. но в основном, с "теплых местов". На место "дурочек" как всегда вакансии свободны.

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр пишет:
Я рассматривал подобное, но у Яны работа есть. Просто
Издержки возраста....  Работать мало кто любит.  Вот служить - это да! Три раза "построился" ....и домой!

Поделиться

Ссылка на пост

Я не думаю, что в армии вся работа в трехразовом построении заключается. У меня брат на контрактной службе, когда рядовым был, бывало домой приходил и в 11, и в 12 ночи. Смысл не в том, что я не хочу работать. Работать я люблю. Просто хочется стабильно получать зп, и развиваться в этой области. Я знаю, что армия - это МОЕ! Я готова пахать так, как лошадь, потому что знаю, что я там буду в своей тарелке.

Поделиться

Ссылка на пост

Путина попросить, чтобы он был волосатой лапой)))) вряд ли они что-то положительное ответят)))) хотя в свое время, с помощью него, я себе квартиру выбила)))

Поделиться

Ссылка на пост

Яна Леснова пишет:
, и развиваться в этой области.
Ну и где Вы рисуете себе потолок развития ?

Поделиться

Ссылка на пост

Яна Леснова пишет:
Я не думаю, что в армии вся работа в трехразовом построении заключается. У меня брат на контрактной службе, когда рядовым был, бывало домой приходил и в 11, и в 12 ночи. Смысл не в том, что я не хочу работать. Работать я люблю. Просто хочется стабильно получать зп, и развиваться в этой области. Я знаю, что армия - это МОЕ! Я готова пахать так, как лошадь, потому что знаю, что я там буду в своей тарелке.
Армия не для женщин. Успокойтесь и ищите другую профессию.

Поделиться

Ссылка на пост

drew пишет:
Quote Ian Lesnova writes:

I do not think that all the work in army building is thrice. My brother in exchange service when ordinary was happened and came home at 11 and at 12 at night. The point is not that I do not want to work. I love to work. Just want to stably obtain sn, and develop in this area. I know that the army - it's mine! I'm ready to plow like a horse, because I know that I'll be there at ease. Army is not for women. Calm down and look for another profession.
are you meaning army is literally not for women, i agree, i never knew how much men suffered in battle, what ammunition could do to a mans body, it is nice for him to come round from wounds and see a smiling face of woman, it is a lovely job to comfort men.

Поделиться

Ссылка на пост

Вместо того что бы троллить и переубеждать лучше помогите ей туда устроиться! Может и на самом деле все сложится так что ей там понравится и она будет служить а может и наоборот, месяца за глаза хватит и она оттуда сбежит сломя голову! Не попробуешь, не узнаешь! Что толку из пустого в порожнее переливать, ну хочется человеку счастья попытать так пусть попытает, а так талдычить только время зря терять!

Поделиться

Ссылка на пост

Макс пишет:
Вместо того что бы троллить и переубеждать лучше помогите ей туда устроиться!
Реальная помощь в данном вопросе может быть только одна "Выловить" "Петрова", он вроде сосед, и обязать его взять её за ручку и отвести в кадры. Ты догадываешься куда и с какой аргументацией Миша пошлёт обязывающих.
Может и на самом деле все сложится так что ей там понравится и она будет служить
Может и на самом деле все сложится так что ей там понравится и она будет служить
Может Макс, 
а может и наоборот, месяца за глаза хватит и она оттуда сбежит сломя голову!
И так может, а потом в кадрах спросят того же Петрова Родной ты кого притащил

Поделиться

Ссылка на пост

Яна Леснова пишет:
А у Вас есть с чем сравнивать?))))  Хотите я буду Вашей "волосатой лапой"? Приезжайте в Питер, и я Вас в течении месяца ( лично проведу через кадры военкомат и "больничку")  устрою "дурочкой". А с учётом Вашего образования, через два месяца, (пока бумаги ходят) Вы станете "дурочкой" прапорщиком. Но это скорее минус чем плюс.... При этом Вы мне должны дать гарантии в том, что "отрубите контракт" от "звонка и до звонка"  какие это будут гарантии - это придумайте сами. Я со своей стороны, обязуюсь Вам не помогать,  не прикрывать, не отмазывать, сопли не вытирать, от домогательств не ограждать и умных рапортов для Вас не писать. Крутитесь как сможете.

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр,
Саш, как говорил мой старый закадычный приятель,
Все может быть, все может статься, телега может поломаться подруга может изменить, но бросить пить, не может быть!
Я не защищаю ее, просто если человек так усиленно ломится в армию то пусть попробует хлебнуть армейской жизни полной ложкой ибо объяснять и стучаться туда где нет понимания просто бесполезно.

Поделиться

Ссылка на пост

Хотите я буду Вашей "волосатой лапой"? Приезжайте в Питер, и я Вас в течении месяца ( лично проведу через кадры военкомат и "больничку") устрою "дурочкой". А с учётом Вашего образования, через два месяца, (пока бумаги ходят) Вы станете "дурочкой" прапорщиком. Но это скорее минус чем плюс.... При этом Вы мне должны дать гарантии в том, что "отрубите контракт" от "звонка и до звонка" какие это будут гарантии - это придумайте сами. 
Брон,  thumbup
 Яна, соглашайтесь это шанс! Другого такого не будет.  biggrin_1

Поделиться

Ссылка на пост

Ахахах))))) спасибо, конечно, но я как-нибудь без волосатых лап))) таким образом только "дурочки" и устраиваются))) я хочу сама. Не хочу быть "в долгах", и  Что бы не было за меня кому-то стыдно. Я привыкла добиваться всего сама. честным трудом. Я не прошу через кого-нибудь устроить меня туда. Я прошу совет, куда лучше обратиться, чтобы действительно рассматривали меня на какую-нибудь должность, и чтобы не ждали какого-нибудь офигевшего дядю, который даст им распоряжение.

Поделиться

Ссылка на пост

С военкомата уже практически на матах посылают самим искать отношение. Аргументирут это тем, что кроме медиков, женщинв армию не берут. А в частях жены, любовницы, родственники и подруги командиров и всяких там вышепоставленных, которые с продавцов сразу в кадры устраиваются без проблем. Я готова работать днями и ночами, на морозе и в жару. Были условия и похуже. Просто нет возможности туда попасть.

Поделиться

Ссылка на пост

Яна Леснова пишет:
..... и чтобы не ждали какого-нибудь офигевшего дядю, который даст им распоряжение.
"Офигевший дядя" rolleyes Прапорщик Админ, запишите эти простые, но в то же время великие слова, в мой профиль! :hihi:
...кстати, что - то навеяло:
(с)"- Скажите, военный, а где у вас здесь буфет?
- Новые, что ли?
- Да.
- Ага. Ну тогда, новые, отдайте-ка мне быстренько честь, затем берите вот эту катушку, и тащите вон к тому мужику.
Кстати, он тоже военный, не забудьте отдать ему честь. Что же касается буфета, то бишь чипка, он там же.
- Спасибо.
- Да не за что."

Поделиться

Ссылка на пост

Яна Леснова пишет:
Ахахах))))) спасибо, конечно, но я как-нибудь без волосатых лап))) таким образом только "дурочки" и устраиваются))) я хочу сама. Не хочу быть "в долгах", и Что бы не было за меня кому-то стыдно. Я привыкла добиваться всего сама. честным трудом. 
Тогда я не понимаю, какой смысл по второму кругу одно и тоже? Все советы даны, рекомендации тоже и если вы думаете что кто то скажет что то новое вы заблуждаетесь глубоко и искренне. Кроме стеба и повтора пройденного нового ничего не услышите!

Поделиться

Ссылка на пост

Действительно, Вы правы) тогда, я думаю, эту тему можно закрывать))) всем спасибо) если что-то выйдет у меня - отпишусь) 
P.S. С прошедшим, мужчины)

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.