злыдень

Немного "чёрного юмора" (на тему "майдана" и прочих "цветных" революций)

961 постов в этой теме

2.jpg

"Голубые", - подумали десантники..... 

2 августа в Киеве

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Новая форма силовиков Украины, вроде современно..... вот только  этот телепузик - танкист юморной.

111-338.jpg

Поделиться

Ссылка на пост
4 часа назад, Море сказал:

Новая форма силовиков Украины, вроде современно..... вот только  этот телепузик - танкист юморной.

А  сколько денег грохнут, хотя.... все равно не свои.  А может это и не танкист, а именно то , что мы думаем, "Телепузик" или как модно "Покемон"

Поделиться

Ссылка на пост

(отредактировано) · Пожаловаться

24 минут назад, Drew сказал:

Тельники позорят. Они наши и только наши!

Согласен я с этим!

Вон нехай в вышиванках рассекают, зачем же ходить в форме "ненавистного вероятного противника"?

Или пусть свою национальную сальняшку замастырят.

Чего Флот, Войска Дяди Васи и смежников рекламировать? Они в рекламе не нуждаются!

bea883a3e312e3590ec9ec372610011d_i-134.jpg

исправлено: OldMaster

Поделиться

Ссылка на пост

И по закону по декоммунизации не хотят тельники отменить и Праздник 2-го не отменяют. А он Российский, Дядя Вася  от украины оч. далеко родился.

Поделиться

Ссылка на пост
6 часов назад, Drew сказал:

Тельники позорят. Они наши и только наши!

А бульбаши чем не милы?:smile:

Поделиться

Ссылка на пост
6 часов назад, BRONCO сказал:

А бульбаши чем не милы?:smile:

Белорусы декоммунизацию не проводят, так что им можно. Из СНГ только ВСУ позорят тельники.

Поделиться

Ссылка на пост

"Алло! Это магазин СБУ «Свидомый патриот»?
- Да.
- Скажите, а правда, что можно официально откосить от призыва за две штуки баксов?
- Правда. Платите в кассу и косите.
- Ух ты! А сколько стоит покричать на Майдане: "Бандера – ублюдок и козёл!" ?
- Пятьсот долларов. Платите в кассу и кричите.
- Ух ты!! А "Порошенко – кровожадный мудак!"?
- Триста долларов.
- А "Ляшко с веденеевым – пидарасы!"?
- Это бесплатно. Мы еще сами вам поможем покричать и матюгальник дадим !
- Извините. Вообще-то меня зовут Моторола, и я бы хотел зачистить какой-нибудь штаб правосеков в Киеве, с публичным повешением Яроша. Но я понимаю, что это уже слишком…
- Десять тысяч долларов в кассу и зачищайте. Верёвка и мыло войдут как бонус.
- Вы шутите?!
- Гражданин, какие сейчас могут быть шутки? Родина в опасности. Ей срочно нужны деньги. Слава Украине! Кстати, принимаем и безнал."

Отсюда http://chhag.livejournal.com/43072.html

Поделиться

Ссылка на пост
21 часов назад, Drew сказал:

Белорусы декоммунизацию не проводят, так что им можно. Из СНГ только ВСУ позорят тельники.

Дык, значится, не только наши!:wink:

Поделиться

Ссылка на пост

5 часов назад, BRONCO сказал:

Дык, значится, не только наши!:wink:

Лично я так думаю - НАШИ это те с кем МЫ (наша страна) победили в Великой Отечественной и кто потом не предал и не пошел против НАС. (со своими братишками воевать в западло, не по людски, да и не "по понятиям", тем более в тельнике)

P.S. - Я, так думаю! (фраза из одного известного многим фильма)

Поделиться

Ссылка на пост
4 часа назад, OldMaster сказал:

Лично я так думаю - НАШИ это те с кем МЫ (наша страна) победили в Великой Отечественной и кто потом не предал и не пошел против НАС. (со своими братишками воевать в западло, не по людски, да и не "по понятиям", тем более в тельнике)

P.S. - Я, так думаю! (фраза из одного известного многим фильма)

Это уже ближе к объективности!:smile:

Поделиться

Ссылка на пост

Маленько из свиттера:cool:

zrada.jpg

grobyk.jpg

8179635.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Кличко отменил указ Юрия Долгорукого о создании Москвы

«Златоуст» украинской политики Виталий КЛИЧКО доказал, что может нести чушьне только устно, но и письменно. В сеть просочился удивительный по своейнесуразности документ.

Мэр города Киева, по местному — голова, приказал считать утратившим силу Указ великого князя киевского, правителя Киевской Руси Юрия Владимировича Долгорукого «Об основании города Москвы», изданного в 1147 году. Как разъяснил мэр на мове,  «потому что он является историческим недоразумением». Таким образом, Киев — больше не «мать городов русских», поскольку так решил человек, которому всю жизнь били по голове.

На одном из сайтов градоначальнику посоветовали заодно отменить и зиму — это единственный шанс для самостийной Украины пройти без проблем сезон холодов. На других его называют «клоуном» и другими не самыми приличными словами.

5546.jpg

196662.jpg

Некоторые устные перлы Кличко:

* «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».

* «Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, и со многими демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос...»

* «Есть четкое понимание данного ситуация. И нужно смотреть, какой мы можем, что делать».

* «Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые... Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы».

* В одесской области 50 километров, недалеко. 50 километров... Знаете, не только в километрах здесь расстояние измеряется. 2 часа. 50 километров - это ехать два часа.

* Говорят, что нет бронежилетов. Это физическая защита. Самый главный бронежилет для каждого из вас - это мать, жена, дети. Ваши родственники получат хорошую компенсацию в случае чего...

исправлено: Pain&Gain

Поделиться

Ссылка на пост

2 часа назад, Pain&Gain сказал:

Кличко отменил указ Юрия Долгорукого о создании Москвы

Напомнило

ooi.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Лицензия индивидуальная, именная? Куда заявки направлять, сколько рассматривают?

исправлено: PhenixP

Поделиться

Ссылка на пост

Ну по моему это сюда...
Генпрокуратура Украины «работает» над подозрениями в адрес Путина и Медведева...

Киев, 22 августа. Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко не хочет ограничиваться объявлением в розыск главы Минобороны Сергея Шойгу и еще 17 чиновников РФ, готовя дела в отношении президента и премьера России.

Ранее в понедельник Луценко объявил об уголовном деле в отношении министра обороны России. Среди других «подозреваемых» в преступлениях против Украины Луценко назвал бывшего уполномоченного президента РФ в Крыму Олега Белавенцева, бывшего советника президента Сергея Глазьева, двух заместителей Шойгу и еще десять российских генералов. Прокурор заявил, что всем им направлены повыберите файлы... Кликните чтобы выбрать файлы вестки по месту работы и предложил фигурантам дел явиться в ГПУ для дачи показаний.

Когда Луценко спросили, будут ли подозреваться в разного рода преступлениях президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев, прокурор заявил, что в его ведомстве «работают» над этим, пишет "Интерфакс".

Генпрокуратура Украины рассчитывает обвинить российское руководство в «военной агрессии» и «нарушении территориальной целостности» страны, при этом в ведомстве грозятся объявить министров и чиновников РФ в международный розыск.

Луценко, которого называют ставленником Петра Порошенко, назначили руководить прокуратурой Украины в мае этого года. Решение сразу вызвало критику, учитывая отсутствие у Луценко юридического образования....

Против Шойгу на Украине возбудили уголовное дело

Генпрокуратура Украины возбудила уголовные дела против министра обороны России Сергея Шойгу и еще 17 высокопоставленных российских чиновников. С таким заявлением выступил на брифинге генпрокурор Украины Юрий Луценко, передает ТАСС.

В «совершении особо тяжких преступлений против основ национальной безопасности Украины и гражданской безопасности, мира и международного правопорядка» обвиняются советник президента России Сергей Глазьев, бывший уполномоченный представитель президента России в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, министр обороны России и два его заместителя, «10 генералов из числа высшего командования вооруженных сил РФ».

Обвиняемым предлагается прибыть в генпрокуратуру Украины для дачи показаний. После объявления российских чиновников в государственный розыск, Украина начнет готовить документы для объявления их в международный розыск.

orig-710x3991471872671yuriy-lucenkolider-frakcii-bbplucenko-1471872672.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.