Gideon

В/ч и подразделения СН ВВ в г.Симферополе.

Recommended Posts

Доброго времени суток, есть ли военные части СН ВВ в г.Симферополе? (если да) то можно указать их места нахождения, и есть ли набор контракников. 
Сам служил срочную службу в МЧС сначала в Тульской области, 2012- 2013, занимаюсь спортом не имею вредных привычек, хотелось узнать можно туда попасть?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

насколько я знаю есть жандармерия,поеду в июне узнаю, если кто знает отпишитесь пожалуйста.

Поделиться

Ссылка на пост

Gideon,  сходите в военкомат, я так понимаю, что там больше осведомлены по этому вопросу.. В главкомате витают идеи  формировании двух новых (крымских) бригад ВВ. Но все пока "зависло" на уровне подбора офицерского состава. Поэтому вопрос места их последующей дислокации пока остаётся открытым ...во всяком случае для меня.

Поделиться

Ссылка на пост

Если за основу формирования новых частей СН ВВ возьмут базу украинских подразделений спецназа бывшего КТК ВВ, то в Симферополе и "окрестностях" - это бывшие 47 ПСН "Тигр" ВВ и пару лет назад сформированный ООСН ВВ
Как вариант, но не факт. Если касательно ОБРОН - согласен. А если говорить о ВГО и СГ, то тут без привязки  к  охраняемому объекту никак.

С учетом "разграничения полномочий" военкоматов и ВВ МВД по отбору кандидатов на военную службу по контракту, полагаю - оптимальный вариант стандартный, билет "Добролета" и в Крым...
В принципе - согласен.... Исходя из того, что штат планируется "наскребать  по сусекам", (и желательно, в виду общей нестабильной обстановки,  с наличием боевого опыта ), "контрабасы" с "гражданки " - это может стать " весьма отдалённой  перспективой. Но чем чёрт не шутит?! Мы же в России!

Поделиться

Ссылка на пост

20.05 с Гвардейского улетали - с "нашего борта" как раз выгружались какие-то спецы ВВ. Но то командировочные, видимо..

Поделиться

Ссылка на пост

кмурка пишет:
Какая жандармерия?)))
Военная полиция по всей видимости

Поделиться

Ссылка на пост

в Центре Симферополя есть военная часть (6917 )как раз военные полицейские, обычные вояки, и разведка, помимо это части насколько я понял есть еще 4 по всему Крыму. Приходишь в каждую среду 9.45 там у КПП говоришь что на контракт, тебя отправляют к майору, как всегда объясняет, предлагает должности, дальше заявления документы и т.д. Психический тест, ВВК, и ОФП проходишь на месте. Желающих попасть на контракт очень много , но берут всех , по моей физ подготовки определили в разведку.

Поделиться

Ссылка на пост

Только что вернулся из Крыма, что удивительно военных мало видел, в Керчи 3 мичманов БОХР + 2 МП. В Cимферополе 2 ополченца, ну в Симферополе только прилет/ улет. Но в Керчи то раньше чаше встречались. Ну может время такое, все по частям сидят....

Поделиться

Ссылка на пост

был в Феодосии там ВВ шников полно было прям у вокзала,  в Симферополе часть в центра почти  у рынка находится, там же рядом районный военкомат.

Поделиться

Ссылка на пост

да еще видел местное ФСБ, они в части часто бывает, видимо тоже кадров набирают, но видимо только присматриваются.

Поделиться

Ссылка на пост

Ну я не про части говорил, про военных на улицах городов, их действительно немного, может в гражданке ходят. А вот милиции больше стало видно.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.