Кима

Поступление в ВИ ВВ МВД

19 постов в этой теме

Здравствуйте! Хочу попробовать поступить в НВИ ВВ МВД, но дело в том, что год назад имел дело с полицией. Протокол составляли на месте, потерпевшие заявления не писали. Через какое то время пришло письмо о том, что дело закрыто. Скажите, отразится ли это при поступлении? Стоит вобще пытаться, или дорога в ВВ уже закрыта?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Кима, пытайся.  Нет препятствий патриотам

Поделиться

Ссылка на пост

Простите, а Вы какую категорию годности от врачей воен.комиссии получили? Надо начинать с годности, ЕГЭ и т.д.

Поделиться

Ссылка на пост

beerrat пишет:
Простите, а Вы какую категорию годности от врачей воен.комиссии получили? Надо начинать с годности, ЕГЭ и т.д.
Категория годности А1, с ЕГЭ проблем не должно быть (отличник), физо впорядке.

Поделиться

Ссылка на пост

Кима,  в принципе - ничего криминального... но всё-таки интересна суть "недоразумения"

Поделиться

Ссылка на пост

Лично я не советовал БЫ поступать

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр,  а аргументация? Мы же не знаем, "в чём там собака порылась". Сын моего приятеля, за год до поступления в ВИ ВВ МВД, сломал нос внуку генерала и сыну сотрудника ФСБ.  Само-собой не за просто так, а "шерше ля фам. И "тихарился" гадёныш...
Благо, что опера не чужие люди. Вопрос был решён полюбовно, а этот гадёныш скоро  капитанскую звёздочку обмывать будет....  К слову, институт закончил с отличием и персональной благодарностью начальника учебного заведения.

Поделиться

Ссылка на пост

BRONCO пишет:
Кима, в принципе - ничего криминального... но всё-таки интересна суть "недоразумения"
Была драка, сломал парню ключицу. Его родители позвонили в полицию. Те приехали, составили протокол. Парень пострадавший уговорил родителей не писать заявления.

Поделиться

Ссылка на пост

поступайте

Поделиться

Ссылка на пост

yanki пишет:
поступайте
Совершенно солидарен. 

И Удачи Вам!

Поделиться

Ссылка на пост

beerrat пишет:
Совершенно солидарен.

И Удачи Вам!
Присоединяюсь к вышесказанному! Удачи!

Поделиться

Ссылка на пост

BRONCO пишет:
Поляков Александр, а аргументация? Мы же не знаем, "в чём там собака порылась".
Вот поэтому и не рекомендовал бы.
Смотри сам "Протокол составляли на месте, потерпевшие заявления не писали. Через какое то время пришло письмо о том, что дело закрыто."  Дальше "драка, сломал парню ключицу. Его родители позвонили в полицию. Те приехали, составили протокол. Парень пострадавший уговорил родителей не писать заявления."
Сломанная ключица это ЛТП по русски побои, дело частного обвинения. Без заявы не возбуждается тогда какое дело о возбуждении которого сообщили письмом ?
Это если не рассматривать что статут любого участника дела объявляется и обосновывается следаком

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр,  ну, может молодой человек не совсем разбирается в тонкостях юриспруденции... Пишет так, как понимает. Но ключица - это никак под ЛТП не подходит. Насколько помню, начинается она со "средней", и попадает под 112 статью УК РФ.

Поделиться

Ссылка на пост

А чего не поступать-то?! Как говорится: за спрос к грубым половым сношениям не привлекают! Тем более с нынешней песней о ЕГЭ, можно подстраховаться и подать документы в несколько ВУЗов. 
Тем более ВВУЗ. Если какие-то залипухи возникают, то в конце мая, начале июня всё будет понятно: просто вызов не придёт. И поступай себе в любой гражданский институт!
Только мне не совсем понятны эти темы (про Рязань тоже) в конце августа, когда уже и приказ о зачислении давно состоялся...

Поделиться

Ссылка на пост

Маэстро пишет:
А чего не поступать-то?! Как говорится: за спрос к грубым половым сношениям не привлекают! Тем более с нынешней песней о ЕГЭ, можно подстраховаться и подать документы в несколько ВУЗов.
Тем более ВВУЗ. Если какие-то залипухи возникают, то в конце мая, начале июня всё будет понятно: просто вызов не придёт. И поступай себе в любой гражданский институт!
Только мне не совсем понятны эти темы (про Рязань тоже) в конце августа, когда уже и приказ о зачислении давно состоялся...
Вы насчет того, что поздно пишу? Дело в том, что поступать мне только через два года.

Поделиться

Ссылка на пост

Кима пишет:
Вы насчет того, что поздно пишу? Дело в том, что поступать мне только через два года.
Любезный, Ваша дальновидность похвальна. Собирайте документы, учитесь на хорошо и отлично. ВВУЗ хорош тем, что если есть проблемы - Вы узнаете об этом своевременно. Время на исправление и поступление в гражданский ВУЗ останется)))

Поделиться

Ссылка на пост

BRONCO пишет:
Поляков Александр, ну, может молодой человек не совсем разбирается в тонкостях юриспруденции...
Верю, сам такой
.Пишет так, как понимает.
Вообще то постановление о привлечении даётся под роспись
Но ключица - это никак под ЛТП не подходит. Насколько помню, начинается она со "средней", и попадает под 112 статью УК РФ.
Тогда никакого примирения сторон, не может быть
Скорей всего если через два года поступать, да год назад было, то просто не попал под возраст, ну или ...... дело житейское 

Поделиться

Ссылка на пост

Джексон пишет:
я смотрел нормативы в НВИ ВВ МВД-физо там нужно ого-го!!!да и ехать далековато...а в каком институте МВД есть фак.спецназа?
А после института ВВ можно служить в СпН?

Поделиться

Ссылка на пост

можно

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.