Den___24

Хочу поступить в военное

Recommended Posts

Здравствуйте, очень сильно хочу поступить в военный институт, но попасть сейчас в них не легко. Хочу узнать может есть какие нибудь льготы или как можно сказать без проблем поступить?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Здравствуйте, очень сильно хочу поступить в военный институт, но попасть сейчас в них не легко. Хочу узнать может есть какие нибудь льготы или как можно сказать без проблем поступить?

Дайте взятку!:smile: Взятка - это лучшая льгота! И кто Вам сказал, что получить военное образование - это было раньше простым делом? Всё зависит от Вашего желания, знаний  и уровня физической подготовки.

(С) "Еврей приходит в синагогу и начинает молиться:
-Господи, ну помоги мне выиграть в лотерею! Вон, Моня телевизор
выиграл. Розочка — стиральную машину. А ребе Шендерович — вообще
«Волгу». А я ничего никогда не выигрывал. Ну, сделай так, чтобы я хоть
что-нибудь выиграл!
На небесах все слушают мольбы бедного еврея. Всем его дико жалко. А Бог никак не реагирует. Моисей не удержался и сказал:
-Господи, ты же слышишь, как он просит. Тебе что, сложно сделать так, чтобы он выиграл? Это ж для тебя пара пустяков!
Бог разводит руками и говорит:
-Ты что, думаешь, я сам не хочу ему помочь?! Но пусть он хоть раз купит лотерейный билет!"

Поделиться

Ссылка на пост

как завещал "великий".... учиться, учиться и ещё раз....
вот тогда без проблем

Поделиться

Ссылка на пост

Взятка это конечно хорошо (или плохо я не знаю), только как бы не пришлось потом  взятки  давать за каждый предмет, а потом армия получит молодого летеху который боится заходить в в роту? или он там тоже от 120 рыл взятками откупаться будет?  

Поделиться

Ссылка на пост

Взятка это конечно хорошо (или плохо я не знаю)

К сожалению - это (в большей части "силовых ВУЗов" ) норма.

только как бы не пришлось потом взятки давать за каждый предмет,

Придётся... Плюс поборы на "циркули". Думаете, что курсовые офицеры на джипах - оно от повышения денежного довольствия?

, а потом армия получит молодого летеху который боится заходить в в роту?

В принципе,  так и получается...  Если, само-собой, раньше не отчислят.  Хотя, не малая доля "летёх", просто начинает "отбивать" вложенные в образование деньги.

Я так понял, Вам глубоко поровну профиль ВВУЗ-а

Дык, Армия - это теперь модно....

Поделиться

Ссылка на пост

На данный момент собираюсь идти на артиллерийское, т.к. по близости только Пермь в котором больше всех мне нравится только артиллерийское дело. Вообще желание просто служить Родине и это никак не связано с модой. Еще в мечтах какие нибудь курсы снайперов, но скорей всего это только мечты...

Поделиться

Ссылка на пост

а вы совместите - будьте артиллеристом-снайпером

Поделиться

Ссылка на пост
1 час назад, Глаэдр сказал:

Скажите пожалуйста, каков необходимый для поступления бал по ГИА? 

А самому пошустрить в И-те  знания не позволяют ?

Поделиться

Ссылка на пост

У меня брат хочет поступить в военное, я ему пытаюсь объяснить, что дело это нелегкое, но он уперся. Стоит ли отговаривать или пускай попробует? Не хочу, чтобы он потом пожалел (он не спортивный вообще).

Поделиться

Ссылка на пост
2 часа назад, volker сказал:

У меня брат хочет поступить в военное, 

Конечно, пусть пробует! Офицеры нужны Армии разных специальностей. Инженеры, артиллеристы, стратегического назначения И так далее.  

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.