Socol218

Путь в спецназ

160 постов в этой теме

5 часов назад, Pavlentius сказал:

главный критерий -действ. сотрудник,отсутсвие вышки,

Получить то можно и 2-е "высшее", естественно платно и ни каких освобождений от службы.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Спасибо вам все за советы. Сегодня поговорил еще раз с командиром и бойцами. Оказалось, что просто динамят (вы были правы). Вместе со мной идет брат одного из бойцов, мастер спорта (не знаю по чему), моложе меня, в армии тоже не служил. Естественно возьмут его. Когда я сказал, что узнал про то, что армия не обязательное требование, мне командир сказал, перезвонить попозже.  Когда я перезвонил, сказа, что теперь есть какая-то директива о том, чтобы в спецназ брать только до 25 лет. После этого я понял, что просто командир передумал меня брать. Попытаю счастья в других регионах. Спасибо вам всем за помощь!

Поделиться

Ссылка на пост

Коллеги, из Москвы и МО есть кто? Посоветоваться по указанной в названии тематике. Ушел по ОШМ, подыскиваю новое место.

Поделиться

Ссылка на пост

ОМОН, г.Москва, ул.Твардовского, д.2, владение 2 (м. Строгино). 
По вопросам трудоустройства звоните по номеру 8-916-855-2718, хотя с офицерскими должностями сложно, но выканты вроде есть.

Еще есть вариант, не ахти какой, го перебиться какое то время, вполне, это ФССП. Есть там ГБР, называют себя Отдел СН "Скала". Тел отдела кадров -8 495 620-65-95. Плюс в том что отдел часто с ОСН ФСИН общается и некоторые потом туда устраиваются.

Поделиться

Ссылка на пост
3 часа назад, Socol218 сказал:

ОМОН

Коллега, спасибо за ответ. Боюсь ОМОН и ФССП - не совсем те места, где возможно будет нормально существовать. Не вижу себя там.

Поделиться

Ссылка на пост
3 часа назад, Socol218 сказал:

называют себя Отдел СН

а, собственно, остальные члены сообщества СпН таковыми их считают? Слышал разные мнения о ГБР ФССП.. Причем, от самих же сотрудников ФССП.

Поделиться

Ссылка на пост

ОМОН "Зубр" без футболов и других массовых , там же и собры рядом.Щелково.Сьездите узнайте.

Поделиться

Ссылка на пост

Они в Национальной гвардии? Что-то можете прояснить? Мифическая структура, фантомная.. Или остаются в МВД?

Поделиться

Ссылка на пост
9 часов назад, kapitan12doma сказал:

Они в Национальной гвардии? Что-то можете прояснить? Мифическая структура, фантомная.. Или остаются в МВД?

Идет интеграция в НГ.

Поделиться

Ссылка на пост

(отредактировано) · Пожаловаться

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хотел поделится тем как попал в "армейский спецназ". Может кому пригодится, но путь не самый "белый". По результатам медосмотров был "годен с незначительными" , т.е в СпН путь был заказан, но юность гормоны и желание служить в подобных подразделениях сделали дело. Пришел в районный военкомат и попросил личное дело для якобы"допройти врачей" далее "потерял" его, и пришлось служащим военкомата все делать по новой...в т.ч и мне проходить врачей где я естественно молчал о болячках и т.п. Бинго имею А-1. Далее ищу знакомых в в.ч(правило 6ти рукопожатий в помощь). Узнал что/кто/когда. Далее личное общение с "покупателем" и я достиг цели. Из личных козырей которые имел при общении: 5 прыжков подтвержденных документально и опыт работы топографом.

исправлено: SalAs

Поделиться

Ссылка на пост

Вч в Москве или МО?

Поделиться

Ссылка на пост
В 20.08.2016 at 15:01, Pavlentius сказал:

ОМОН "Зубр" без футболов и других массовых 

.............

Поделиться

Ссылка на пост

Бывает....Там дальше письмо интересное напечатано....почитал с интересом.

Поделиться

Ссылка на пост
9 часов назад, Pavlentius сказал:

Бывает...

В МВД что-то уж слишком часто..

Поделиться

Ссылка на пост

Профессиональная деформация личности.

Поделиться

Ссылка на пост
1 час назад, Pavlentius сказал:

Профессиональная деформация личности.

Профессиональная деформация сотрудника МВД, было бы то, что он бы подозревал всех и вся в противоправных действиях. А в данном случае, девиантное поведение.

Поделиться

Ссылка на пост

Здравствуйте уважаемые форумчане. Горю огромным желанием работать в СОБР. Лежит душа, как говориться.

О себе: Закончил Новосибирский военный институт ВВ МВД РФ  имени генерала армии Яковлева И К в 2013, распредилили в г Москву в/ ч 3792. Сейчас в звании старшего лейтенанта. Здоровье и физподготовка - на уровне.

Какой процент вероятности перевода из войсковой части в СОБР и есть ли он вообще? Как  лучше действовать и с чего начать?

Поделиться

Ссылка на пост
6 минут назад, Sergey1111 сказал:

Какой процент вероятности перевода из войсковой части в СОБР и есть ли он вообще?

Поскольку вы сейчас в одной структуре, вполне возможно что перевод возможен. Порядок перевода лучше уточнить в ваших кадровых органах.

12 минут назад, Sergey1111 сказал:

Как  лучше действовать и с чего начать?

Наверно с посещения кадрового органа соответствующего отряда. Ваканты сейчас там точно есть, народ бежит.  

Поделиться

Ссылка на пост
43 минут назад, Sergey1111 сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане. Горю огромным желанием работать в СОБР. Лежит душа, как говориться.

О себе: Закончил Новосибирский военный институт ВВ МВД РФ  имени генерала армии Яковлева И К в 2013, распредилили в г Москву в/ ч 3792. Сейчас в звании старшего лейтенанта. Здоровье и физподготовка - на уровне.

Какой процент вероятности перевода из войсковой части в СОБР и есть ли он вообще? Как  лучше действовать и с чего начать?

А чем Вам не нравится любой из ОСнН НГ?Сьездить в ЦСН Витязь не пробывали,иль тока СОБР?

Поделиться

Ссылка на пост
1 минуту назад, lisrad сказал:

А чем Вам не нравится любой из ОСнН НГ?

А действительно чем? Перевестись то проще вроде, или бойцами надоело общаться?

Поделиться

Ссылка на пост

(отредактировано) · Пожаловаться

47 минут назад, Socol218 сказал:

Ваканты сейчас там точно есть, народ бежит.  

Почему бежит? Сегодня звонил в СОБР Булат. Сказали, что не возьмут из-за сложностей перевода..

исправлено: Sergey1111

Поделиться

Ссылка на пост
36 минут назад, lisrad сказал:

А чем Вам не нравится любой из ОСнН НГ?Сьездить в ЦСН Витязь не пробывали,иль тока СОБР?

Витязь территориально далеко, я в Мытищах живу.

Поделиться

Ссылка на пост
39 минут назад, Sergey1111 сказал:

Почему бежит?

По разным причинам. Если одним словом. многих не устраивают новые порядки и неопределенный статус.

1 час назад, Sergey1111 сказал:

...в СОБР Булат. Сказали, что не возьмут из-за сложностей перевода..

Если так, то наверно везде откажут. Порядок перевода и присвоения званий еще не определен

Поделиться

Ссылка на пост
1 час назад, Sergey1111 сказал:

Витязь территориально далеко, я в Мытищах живу.

Слабая мотивация. 

Поделиться

Ссылка на пост
5 минут назад, Drew сказал:

Слабая мотивация. 

Я не это хотел сказать. В том плане, что Булат территориально удобнее. А так - без разницы где работать. Но лично по ощущениям, без связей вопрос этот не решить самостоятельно.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.