Nemabuta

Снаряжение для манекена спецназовца

41 постов в этой теме

У меня будет шлем в начале августа. Если у кого есть сейчас, то может есть смысл и этот отправить и ещё один позже от меня приедет (лучше иметь два, чем...  :smile: ) 

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Я ж не против, только 2 точно не нужно! Я и до августа потерплю. Вам самим больше пригодится. Манекен-то 1 планируется, даже если будет и 2, то в любом случае один будет точно без парашюта)))

Поделиться

Ссылка на пост

от п.п. 2,5,6 год назад избавился. Знать бы......

Поделиться

Ссылка на пост

Мне кажется не хватает ППмиС (в простонародье ИПП) и АИ

Поделиться

Ссылка на пост

Звенья не обещаю но посмотрю.Может есть "некондит". А "конвертов" 3-5  -их  с десяток валяется. Списаны по срокам. ППК-У  завтра гляну. Если остались "простроченные" - не вопрос. За ГК чуть раньше надо было "панику" поднять. На предмет "шлемов" - какой конкретно интересует? Их (если в дебри не лезть) два вида было. Плюс два от мабуты . Мы вообще не в шлемах, а в "рексовках" мабутных прыгали.

Bronco, есть возможность посмотреть звенья, конверты и ППК-У? Пока нигде не могу найти. Да, и камеру стабилизирующего.

Поделиться

Ссылка на пост

Извиняюсь за молчание....  я тут сейчас наскоками. По теме - А чего их смотреть? Конвертов с десяток на выбор - новые...  Звенья тоже лежат - не новые...))).  Вот камеру стабилки  - её подобрать требуется. Те что в хламе есть - те особо комильфо . На предмет прибора озадачил коллег  - надо уточнить. Те что у меня в наличие(не считая рабочих), те уже ( во избежание утечки в "частные руки")  "рационализаторы" доработали молотком. В принципе -ЗИП присутствует, но со стёклами засада. Так что окромя прибора, всё остальное  в наличие. Может и прибор "живой" присутствует ...но надо выбрать время и загашники прошерстить,

Поделиться

Ссылка на пост

У меня камера стабилки в шкафу лежит, но она от Д-10, и 2011 года выпуска.

Стекла на какой прибор нужны? Мне в ноябре ППК-У на регламент везти, там стекла можно найти

Поделиться

Ссылка на пост

У меня камера стабилки в шкафу лежит, но она от Д-10, и 2011 года выпуска.

Стекла на какой прибор нужны? Мне в ноябре ППК-У на регламент везти, там стекла можно найти

А какая разница? Разница только в клейме -маркировке. Что ПТЛ, что Д-5, Д-6, Д-10 - камеры одинаковые. Просто у меня в "хламе"  не совсем "фасонного вида",  а подмахнуть на новую пока возможности нет. С рабочего купола, даже за ради "великой идеи" не снимешь. Стёкла на ППК-У . Есть дурная, но в принципе, правильная практика - после  списания прибора по стёклышку молотком тюкать. Дабы они в АСК и прочие "частные руки" не были впарены.  Дайте срок - вымучу.:smile191:

ЗЫ: Бесплатный совет: Не стоит спрашивать про стёклышки в том месте, где проводите регламент.:cool:

Поделиться

Ссылка на пост

А какая разница? Разница только в клейме -маркировке. Что ПТЛ, что Д-5, Д-6, Д-10 - камеры одинаковые. Просто у меня в "хламе"  не совсем "фасонного вида",  а подмахнуть на новую пока возможности нет. С рабочего купола, даже за ради "великой идеи" не снимешь. Стёкла на ППК-У . Есть дурная, но в принципе, правильная практика - после  списания прибора по стёклышку молотком тюкать. Дабы они в АСК и прочие "частные руки" не были впарены.  Дайте срок - вымучу.:smile191:

ЗЫ: Бесплатный совет: Не стоит спрашивать про стёклышки в том месте, где проводите регламент.:cool:

В том то и дело, что в клейме разница) Не соответствует временному периоду

Там где будет проводиться регламент есть старый прапорщик-приборист, которого я знаю почти десять лет, и в хороших с ним отношениях:smile: Честно скажу зачем - даст

Поделиться

Ссылка на пост

Время терпит. В общем, конверт, пара "колец" и ППК-У застолбил. Камера стабилизирующего нашёл дома  у родителей на балконе с десяток))) Мой батя в них крепежи для мебели хранил.

Поделиться

Ссылка на пост

Конверт и кольца могу с какой оказией перекинуть...   ППК-У  пока в процессе списания....

Поделиться

Ссылка на пост

Оказия откуда пойдёт? Я мог бы сам подъехать...

Поделиться

Ссылка на пост
20 часов назад, Nemabuta сказал:

Оказия откуда пойдёт? Я мог бы сам подъехать...

С культурной столицы и ее окрестностей. Вариантов может быть три.

а) Через "государеву почту". Подъехать нужно будет к метро Китай-город. Но там по времени жесткие рамки. Сам человек может опоздать, а вот ждать не сможет.  б) Самому скататься в Балашиху. в) Пересечься на Красноказарменной 9-А. Так понимаю, это самый предпочтительный вариант. Просто надо прикинуть кто из добрых приятелей в ближайшее время поедет в Главкомат. г) Доехать до федерации парашютного спорта. д) Завезу сам, но это пока под вопросом и не раньше середины января.

Поделиться

Ссылка на пост

Для меня предпочтителен вариант любой из всех. кроме первого))). В любой момент могу отправить водителя в Балашиху или в Федерацию на  Волоколамское шоссе, 88, строение 8 (правильно?). Пересечься на Красноказарменной 9А хоть сейчас?. В общем отпишу в личку свои контакты и надо встретиться. А к нам в клуб подъехать - в любое время. Чай с плюшками обеспечу)))

Поделиться

Ссылка на пост

Поднимаю тему и вопрос к Bronco и RAZ. Готов забрать, если ещё есть возможность передать в Москве, Балашихе и т.д., всё, о чём говорилось выше))) Конверт, прибор, стекло к нему, звено, можно и камеру стабилки.

Поделиться

Ссылка на пост
3 часа назад, Nemabuta сказал:

Поднимаю тему и вопрос к Bronco и RAZ. Готов забрать, если ещё есть возможность передать в Москве, Балашихе и т.д., всё, о чём говорилось выше))) Конверт, прибор, стекло к нему, звено, можно и камеру стабилки.

Конверт и прибор уже давно в ваших краях. Звено должны били там доложить. Телефон для связи передал. Но человек сейчас в Москве отсутствует. Так сложились обстоятельства...Не его вина - его беда. Если проявится - попрошу по возможности завезти в федерацию.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.