Recommended Posts

А, гадать и трактовать Верховного себе дороже, подождем приказа/ закона (добавления/ изменения)

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
2 часа назад, Море сказал:

А, гадать и трактовать Верховного себе дороже, подождем приказа/ закона (добавления/ изменения)

а верховный и не давал повода для домыслов....слухи пускают СМИ от тупоголовых сотрудников, которым хочется оказаться в спецслужбе 

Поделиться

Ссылка на пост
14 часов назад, кмурка сказал:

не дадут гвардии ОРМ

Почему так категорично заявляете об этом???Мне кажется сам Виктор Васильевич ещё не знает , что у него будет в службе.:biggrin:

Поделиться

Ссылка на пост
4 часа назад, trener .. сказал:

Мне кажется сам Виктор Васильевич ещё не знает , что у него будет в службе

это мы с тобой можем не знать, или Колокольцев..а этот уж точно знает..а почему так заявляю...слишком много для этого нужно будет сделать при очень малом выхлопе и не малом геморое 

Поделиться

Ссылка на пост

почему малом выхлопе?Штат расширят , должностей генеральских добавят,ещё чего нибудь откусят от МВД (ГЗ и экстремизм), гемороя много не будет при поддержке ТАКОГО человека.Как говорится поживём увидим.

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)
17 минут назад, trener .. сказал:

Штат расширят , должностей генеральских добавят,ещё чего нибудь откусят от МВД (ГЗ и экстремизм), гемороя много не будет при поддержке ТАКОГО человека

штаты там маленькие, ибо ГЗ совсем маленький штат, на Москву человек 60-70, а в регионах и намного меньше, ЦПЭ чуть поболее, но не сильно, а для полноценной работы им нужна еще техника,  грузчики, свои инф. учеты....а это уже совсем другие штаты, другие деньги и т.п. Да и какой сыщик с головой пойдет строем ходить)) да и нести ответственность на терроризм кому охото...сейчас как...если что произойдет. мжно на милицию спихнуть, а тут уже тогда так не прокатит

исправлено: кмурка

Поделиться

Ссылка на пост

Владимир Путин подписал указ о назначении Казимира Боташева начальником разведывательного управления Нацгвардии — заместителем начальника главного штаба войск

очень интересно....

https://regnum.ru/news/polit/2260141.html

Поделиться

Ссылка на пост

Раз в неделю  стабильно бывшие коллегги звонят насчет работы...РГ называют меж собой "Красная Армия", интересные вещи говорят.Так что, не к добру это все..

Поделиться

Ссылка на пост

Ради любопытсва спрошу. А что в форме нового? Я что-то не заметил ни чего. Вот старая форма ВВ

ec25a5ad86831216d72422684a2432f5_i-3923.jpg.ece512be0c47fbac1e88181a998402ed.jpg

Вот новая

5900a74521aa3_.thumb.jpg.932c8a0f8c644c08c310d028e2f7ca84.jpg

Какая разница?

Поделиться

Ссылка на пост
Только что, Socol218 сказал:

Ради любопытсва спрошу. А что в форме нового? Я что-то не заметил ни чего. Вот старая форма ВВ

Какая разница?

Видимо шевроны

Поделиться

Ссылка на пост
Только что, Drew сказал:

Видимо шевроны

И погоны с надписью ВНГ, ну офицер еще в сапогах. Больше я не нашел.

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)

там диктор сказал, ранее на кителе было 4 пуговицы, а теперь три! щитаю правильно, люминия какая экономия... у моряков же тоже с бушлатов убрали две пуговицы :biggrin: (правда на ширинке добавили, но пластик)

исправлено: Море

Поделиться

Ссылка на пост

Прям АКСУ символ спецназа...тошнит...Больше для войск связи подходит.Не кидайтесь в меня камнями, но я против этой затеи с самого начала.Вижу  , что на местах происходит.И  с бывшими коллегами разговариваю периодически.Вывод мой такой-пока дурь полная.

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)
Цитата

Два "Тайфуна-У" попали в ДТП в районе Молькино

исправлено: Море

Поделиться

Ссылка на пост

Ничего хорошего в крупных городах, все по старому пока в мелких. Звонил своему командиру - говорит у него (в СОБР) в маленьком областном городе, все по старому. Здесь в Москве с парнями общался, с других крупных городов - говорят жопа, военщина. В одном из отрядов приехало лицо уставной внутренней службы наружности и без обиняков заявило - что мол де их специальные звания - это ниразу не офицерские, что они обыкновенные бойцы, как контрабасы и должны драить сортиры.  Так что, думаю, через несколько лет, сделают из отрядов обыкновенные линейные подразделения с "более крутыми пушечками". В общем люки задраить, якоря наружу. Зато песни строевые петь будут и маршировать - уууух, загляденье! Ах да, ну и тяжелых заказывать оперативным подразделениям МВД  с каждым разом будут все сложнее и сложнее. Особенно если руководство вдрызг разругается меж собой. Кстати в ГУВД уже собрали группу из бывших СОБРов для прикрытия силовых операций. Ну как перед созданием СОБР была группа/отдел тактических операций. Теперь мы окончательно вернулись к формату 6-го отдела 90-х, предшественника РУБОП.

Поделиться

Ссылка на пост

Президент России Владимир Путин подписал указ об утверждении положения об оперативно-территориальном объединении войск Росгвардии. 
Об этом сообщается на портале правовой информации. 
Согласно указу, Росгвардия будет привлекаться к участию в отражении агрессии против России совместно с ВС и пограничными органами ФСБ. 
В задачи также входит участие в борьбе с терроризмом и экстремизмом. 
«Участие в обеспечении режимов чрезвычайного положения, военного положения, правового режима контртеррористической операции», — говорится в указе. 
Помимо этого будет оказываться содействие пограничными органам ФСБ в охране госграницы. 
Указ вступает в силу со дня его подписания.

Поделиться

Ссылка на пост

Командование Росгвардии приняло решение восстановить почетные наименования своих частей, в том числе и «имени Дзержинского Феликса Эдмундовича». 

Источник Известия .

Поделиться

Ссылка на пост

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.