Cерый

Служба по контракту

5 постов в этой теме

В общем такая история: отучился я 4 года на вышке, пришло время идти отдавать долг Родине. Так как хочу остаться в армии, решил сразу подписать контракт на 2 года. В военкомате просил в спецназ, предложили 2 обр СпН ГРУ, часть 64044. Отправили запрос на вакантные должности, оказалось свободно только место "оператора радиоперехвата и пеленгования радиотелефонных передач". Я ничего практически об этой должности не знаю, в военкомате тоже ничего внятного не сказали. Возможности спросить в части нет( я сам из Брянска призываюсь). По моим представлениям об этой должности, как то западло туда идти, здоровье позволяет(А1) более подвижную специальность получить. Огромная просьба, кто в курсе, кто служил, расскажите, что можете, об этой должности конкретно и возможности перевода в случае чего на другую должность по ВУСу. Заранее, спасибо.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
2 часа назад, Cерый сказал:

По моим представлениям об этой должности, как то западло туда идти, здоровье позволяет(А1) более подвижную специальность получить. 

"Западло - на воле не бывает" Вариант другой есть! Просто Вас могут не взять и все. Идут ОШМ, вакансий скоро не будет.

Поделиться

Ссылка на пост

Серый, благодаря службе Вы сможете получить еще одну специальность, которая может пригодиться на гражданке. 

Поделиться

Ссылка на пост

1.

11 часов назад, Cерый сказал:

Я ничего практически об этой должности не знаю, в военкомате тоже ничего внятного не сказали. Возможности спросить в части нет( я сам из Брянска призываюсь). По моим представлениям об этой должности, как то западло туда идти, здоровье позволяет(А1) более подвижную специальность получить.

мдя, с такой должностью распальцовочки, конечно не получится. 

Поделиться

Ссылка на пост

А собственно чего Вам в этом ВУСе не нравится?Из за отсутствия вакантных должностей, вполне можно идти служить, да и на месте всегда есть подвижки

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.