Recommended Posts

Доброго дня!  Интересует вопрос по поводу прохождения медицинской комиссии для оформления на службу в ФСО. Проблем со здоровьем нет, однако пару лет назад на спине россыпью образовались белые пятна, штук 20 каждое от 1 до 2 см в диаметре с виду будто кистью с белой краской махнули. Меня это не беспокоит никак, кроме возможности признания меня не годным к оперативно-постовой.  Подскажите пожалуйста является ли это заболевание препятствием. 

Заранее спасибо! 

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Это тебе к врачам, все равно пошлют к кожнику. Лет пять назад было нельзя и вроде как заразной даже считали. В общем доктора не знают от чего оно появляется, может нервный стресс, а может ...

Поделиться

Ссылка на пост
5 часов назад, Ivan5gorb сказал:

Доброго дня!  Интересует вопрос по поводу прохождения медицинской комиссии для оформления на службу в ФСО. Проблем со здоровьем нет, однако пару лет назад на спине россыпью образовались белые пятна, штук 20 каждое от 1 до 2 см в диаметре с виду будто кистью с белой краской махнули. Меня это не беспокоит никак, кроме возможности признания меня не годным к оперативно-постовой.  Подскажите пожалуйста является ли это заболевание препятствием. 

Заранее спасибо! 

Препятствием являются венерические заболивания, СПИД, гепатит С. То, что у Вас - грибок. Поймать его запросто в водоемах. Обратитесь к дерматологу.

Поделиться

Ссылка на пост
В 11.08.2016 at 09:30, Ivan5gorb сказал:

Благодарю! 

Будьте готовы к тому, что при прохождении ВВК терапевт при общем осмотре будет задавать много вопросов и все равно отправит к дерматологу на дообследование.

Поделиться

Ссылка на пост

Ну я уже сходил к дерматологу, оказалось какой - то не заразный лишай из-за хим. состава пота. Таблетки надо пропить, но на ЦВВК я так чувствую справочку надо будет прихватить. 

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.