Кристина

О посещении!

15 постов в этой теме

Здравствуйте, очень интересует вопрос по поводу того, можно ли навещать учеников Голицинского пограничного института фсб ???
Если да, то по каким дням? И к кому нужно обращаться, чтобы как-то вязаться с учащимся??Если можно, хотелось бы услышать как можно больше информации. 
Заранее спасибо. 

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
8 минут назад, Кристина сказал:

чтобы как-то вязаться с учащимся??

А у студента мобильник имеется? Если нет - Вам сюда.   

Там телефон дежурного по институту имеется.

Поделиться

Ссылка на пост

Правила посещения учащихся, для всех  ВВУЗов, одинаковые вне зависимости от ведомства. Плюс всё зависит от курса, степени причастности (родства) и  отсутствия "косяков" у курсанта. Если он на первом курсе - его сейчас всё рано в расположении нет.

35 минут назад, злыдень сказал:

А у студента мобильник имеется?

Если он даже и имеется, но товарищ первокурсник - мобильник находится в каптёрке у старшины и выдаётся минут на 10-20 в личное время.  А если по уму - надо иметь а записной книжке не только телефон учащегося, но и его взводного.

Поделиться

Ссылка на пост
10 минут назад, BRONCO сказал:

его сейчас всё рано в расположении нет.

То, что в "полях" он - это понятно. Но предупредить родственников ума должно было хватить.

Поделиться

Ссылка на пост

Это не ученики, а курсанты. Увольнительные в выходные и праздничные дни не отменяли для них.

Поделиться

Ссылка на пост

(отредактировано) · Пожаловаться

1 час назад, Drew сказал:

Это не ученики, а курсанты. Увольнительные в выходные и праздничные дни не отменяли для них.

:ipb_biggrin: При СССР "Голицино" называлось паркетно-балетным, ученики проходит.... Да скорее всего они сейчас в ПУЦе, раньше был в Ярославской области, сейчас не знаю, вон какой-то филиал в Ставрополье??? хотя может и не он.

Да до присяги никакого увольнения и времени на оформление военного билета (у кого еще нет). Только встречи на КПП.

Командиры и начальники отвечают на вопросы близких родственников, а вот с одноклассницами, Кристина, в контакт вступают неохотно.

исправлено: Море

Поделиться

Ссылка на пост
2 часа назад, Кристина сказал:

Здравствуйте, очень интересует вопрос по поводу того, можно ли навещать учеников Голицинского пограничного института фсб ???
Если да, то по каким дням? И к кому нужно обращаться, чтобы как-то вязаться с учащимся??Если можно, хотелось бы услышать как можно больше информации. 
Заранее спасибо. 

Родственникам разумеется можно, в дни увольнений

Поделиться

Ссылка на пост

(отредактировано) · Пожаловаться

14 минут назад, Поляков Александр сказал:

Родственникам разумеется можно, в дни увольнений

Я в личку написал, вдруг промашка вышла...

А в увольнении и с кем угодно, в разумных пределах конечно. :biggrin:

исправлено: Море

Поделиться

Ссылка на пост
6 часов назад, Море сказал:

:ipb_biggrin: При СССР "Голицино" называлось паркетно-балетным, ученики проходит.... Да скорее всего они сейчас в ПУЦе, раньше был в Ярославской области, сейчас не знаю, вон какой-то филиал в Ставрополье??? хотя может и не он.

Да до присяги никакого увольнения и времени на оформление военного билета (у кого еще нет). Только встречи на КПП.

Командиры и начальники отвечают на вопросы близких родственников, а вот с одноклассницами, Кристина, в контакт вступают неохотно.

Летом они еще и в ПУЦ в Геленджике.

Поделиться

Ссылка на пост
9 часов назад, злыдень сказал:

То, что в "полях" он - это понятно. Но предупредить родственников ума должно было хватить.

А вдруг девушка не родственница, а потенциальная жена?:biggrin:

Цитата

Да скорее всего они сейчас в ПУЦе, раньше был в Ярославской,  сейчас не знаю .

В Ярославской.

Поделиться

Ссылка на пост
14 часов назад, BRONCO сказал:

а потенциальная жена?

У меня у приятеля сын учится в Ярославском зенитном. Так потенциальная жена ездит к нему вместе с его родителями регулярно:smile:.

Поделиться

Ссылка на пост
4 часа назад, злыдень сказал:

У меня у приятеля сын учится в Ярославском зенитном. Так потенциальная жена ездит к нему вместе с его родителями регулярно:smile:.

У отдельных "санитаров леса" - каждое увольнение  и новая, и потенциальная!:pvgentelman:

Поделиться

Ссылка на пост
Только что, BRONCO сказал:

У отдельных "санитаров леса" - каждое увольнение  и новая, и потенциальная!

Реальный случай. Парни (контрасы) в наряде на КПП. Приходит комбат и застает там сержанта с бля... (девушкой). На вопрос: "Кто это?" Боец отвечает: "Жена."  Спустя примерно пол года к этому сержанту на полигон приезжает его жена. Когда комбат ее увидел, то отвел сержанта в сторону и говорит:"В прошлый раз была другая, ты меня нае... (обманул)?" Сержант в ответ:"Ни как нет. Я же не сказал, что это была МОЯ жена."

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.