Serega47281

Спецназ

8 постов в этой теме

Здравствуйте! Мне 20 лет , служил в ВС РФ в Морской пехоте, в данный момент учусь в гражданском в ВУЗе по специальности - "Судебная экспертиза" хотел узнать, могу ли я претендовать на офицерскую должность в ОсН, таких как СОБР , спецназ ФСИН, имея данное образование, или в данных структурах приемлемо сугубо юридическое образование? 

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Есть 2 проблемы...то, что касаемо МВД уходит в НГ, а то что создается в МВД, еще толком не оформленно, за фсин не скажу...по старым критериям...до капитана включительно любое образование, выше нужно юр

Поделиться

Ссылка на пост

А например, если допустим на должность оперуполномоченного в МВД имеется желание , то по тому же принципу? При трудоустройстве  не обязательно вышка юридическая ? Или она в приоритете ?

Поделиться

Ссылка на пост
11 часов назад, Serega47281 сказал:

А например, если допустим на должность оперуполномоченного в МВД имеется желание , то по тому же принципу? При трудоустройстве  не обязательно вышка юридическая ? Или она в приоритете ?

да, категория должностей одна...для оформления юр не требуется, но оно в приоритете, но потом все равно придется учиться.

Поделиться

Ссылка на пост
В 7 ноября 2016 г. at 11:46, кмурка сказал:

да, категория должностей одна...для оформления юр не требуется, но оно в приоритете, но потом все равно придется учиться.

Понял, спасибо! , реально помогли , а то у кого спрашиваю, конкретно сказать не могут.

Поделиться

Ссылка на пост

Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 6 июля 2012 г. N 681 г. Москва "Об условиях замещения отдельных должностей среднего, старшего и высшего начальствующего состава лицами, не имеющими высшего профессионального юридического образования

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.