Zahvat

Продаю кое что из американской оригинальной снаряги

10 постов в этой теме

Продаю ботинки производства США, новые, доставка из Киргизии,  оплата наложенным платежом(либо другим удобным способом) и так: ботинки Danner USAF TFX цена 10 000 рублей

41AaAjDxARL._SU500_.jpg

41XbGq2K3PL._SU500_.jpg

284000_ts.jpg

Вопросы можно по телефону +996555803843 (Telegram,viber,whatsapp)

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Ну, что они производства США - это Вы пожалуй несколько преувеличили. Китай их  и изготовляет, и импортирует. Но делает это по заказу ВВС США. Хуже они от этого не становятся.

Поделиться

Ссылка на пост

обувь мерить надо, и картинки из итернета.

Поделиться

Ссылка на пост

Не заморачивайтесь парни)) это очередной тролль-продавец. 

Поделиться

Ссылка на пост
1 час назад, Drew сказал:

Не заморачивайтесь парни)) это очередной тролль-продавец. 

Так и не заморачиваемся, :ipb_biggrin: предлагаю тему "убить" дабы место не занимало и не захламляло.

Поделиться

Ссылка на пост

(отредактировано) · Пожаловаться

Если надо могу скинуть оригинальные фото обуви в личку.Троллить никого и ничего не собирался.Ботинки реально американские,были приобретены в магазине для военнослужащих на базе....

1 час назад, OldMaster сказал:

обувь мерить надо, и картинки из итернета.

Как правило у амеров размер в размер четко.

исправлено: Zahvat

Поделиться

Ссылка на пост
37 минут назад, Zahvat сказал:

Если надо могу скинуть оригинальные фото обуви в личку.Троллить никого и ничего не собирался.Ботинки реально американские,были приобретены в магазине для военнослужащих на базе....

Этого добра в РФ немеряно)) и за более приемлемую цену)) Спасибо!

Поделиться

Ссылка на пост

(отредактировано) · Пожаловаться

52 минут назад, Zahvat сказал:

Если надо могу скинуть оригинальные фото обуви в личку.

1 Вопрос - нафига оно мне в личке? Секретная информация? :smile:

2 Справка - существуют пиплы (типа я) у которых высокий подъем и широкая стопа поэтому и было написано:

2 часа назад, OldMaster сказал:

обувь мерить надо

3 Ну и так общая информация

Цитата

Американская и британская нумерация
В качестве единицы измерения размера обуви американцы принимают дюйм, а нулевым значением считается длина стопы новорожденного, соответствующая 4-м дюймам. Директор здесь снимает квартиры, гостиницы тут. Дальнейшая нумерация определяется с шагом в 1/3 дюйма и представляет собой шкалу значений от 0 до 13. Для женской обуви используется своя шкала. Чтобы определить по ней размер, можно воспользоваться формулой:

Размер = (3 х Размер ступни в сантиметрах / 2,54) – 20,5

Например, если после замеров длина стопы составляет 22 см, то по американской шкале такая величина будет соответствовать размеру 5 - 6, а если 24 см, то это будет размер 7 – 8.

Великобритания использует аналогичный способ обозначения размера, однако значение, как правило, является большим приблизительно на 2,1 мм (1/12 дюйма).

В качестве дополнительного параметра, позволяющего точно определить размер, а точнее, полноту обуви, часто выступает буквенно-числовое обозначение. Например, большинство компаний в США и Великобритании, выпускающие модели нестандартных размеров, применяют заглавные буквы английского алфавита, сочетающиеся с дробным или целым числом.

А так- то :ipb_biggrin:

исправлено: OldMaster

Поделиться

Ссылка на пост

Мне "Белльвили" чисто пиндосские (через "ганзу") пришли с учётом дороги из "Империи Добра" за 7200 рублей. Червонец - дорого.

Поделиться

Ссылка на пост

Не в обиду... но у меня были знакомые "киргизские прапорщики", которые с завидной регулярностью обносили Манас. Продавали всё... от ботинок до штык -ножей М9. Но всё было производства Китай. 

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.