OldMaster

В метро Санкт-Петербурга произошел взрыв

209 постов в этой теме

Задержание брата подозреваемого. Брала по ходу та же группа, голос что и при задержании младшего

https://tvrain.ru/teleshow/videooftheday/zaderzhanija_brata_predpolagaemogo_organizatora_terakta_v_peterburge-432805/

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

(отредактировано) · Пожаловаться

16 минут назад, Conditor. сказал:

комментарии "специалистов по всяким делам"

Специалисты "по всяким делам" (реальные, действующие) ,как правило в СМИ ничего не комментируют.

исправлено: злыдень

Поделиться

Ссылка на пост
В 4/19/2017 at 09:12, Сан-Саныч# сказал:

-За что задержаны?... Догадываетесь?

-Да (конечно из-за ствола в трусах 222-я светит)

Вы конечно задали задачу.)222это статья УК получается,увы а может и к счастью но я учусь в вузе который готовит корабелов а не специалистов Уголовного права.По этому могу лишь вам сказать о своих выводах основываясь на чужом мнении.Ствол,граната, и в дальнейшем подобные вещи которые будут у подозреваемых нужны исключительно для того что бы закрыть их без проблем под стражу.Возможно оградить их от СМИ ну и другие конспиративные версии не столь нужные для упоминания.Связано это в основном в сложности доказательной базы или как это правильно называется что бы без проблем на долго и верно упрятать этих персонажей видать было мало того что накопали.По этому и сняли подобное кино.Ну и общественный резонанс для свидетелей многоходовочек и прочих топящих за мифический план Даллеса тоже не маловажный аспект который не стоит исключать из этой цепи событий.А главное,нужно выиграть время.

15 минут назад, злыдень сказал:

Специалисты "по всяким делам" (реальные) ,как правило в СМИ ничего не комментируют.

Это была ирония.Просто у меня смайлы как то не корректно отображаются а фигачить скобочки не комильфо на мой взгляд.

Поделиться

Ссылка на пост
1 минуту назад, Conditor. сказал:

По этому могу лишь вам сказать о своих выводах основываясь на чужом мнении.

Это несерьёзно.

2 минуты назад, Conditor. сказал:

Ствол,граната, и в дальнейшем подобные вещи которые будут у подозреваемых нужны исключительно для того что бы закрыть их без проблем под стражу.

Это несложно и без подобного арсенала. "Был бы человек..."

3 минуты назад, Conditor. сказал:

и прочих топящих за мифический план Даллеса

А так-то - вокруг нас одни друзья, правда?:wink:

Поделиться

Ссылка на пост
В 12.04.2017 at 17:15, Drew сказал:

Не последний..

Как в воду глядели.

Москва. 21 апреля. INTERFAX.RU — В больнице Петербурга скончалась еще одна пострадавшая в результате произошедшего 3 апреля теракта в метро, сообщила в пятницу вице-губернатор города Анна Митянина.

Поделиться

Ссылка на пост
1 час назад, злыдень сказал:

С арсеналом надежнее, да и от "палки" лишней никто не откажется. 222-я то уже есть, как не крути)))

Поделиться

Ссылка на пост
2 минуты назад, Джедай сказал:

да и от "палки" лишней никто не откажется.

Не поспоришь:wink:.

Поделиться

Ссылка на пост

(отредактировано) · Пожаловаться

Питер, продолжение

Цитата

В Петербурге днем в субботу эвакуирован торгово-развлекательный комплекс "Лондон Молл".

В районе 13 часов в Петербурге прошла срочная эвакуация торгово-развлекательного комплекса "Лондон Молл", расположенного в Невском районе. Всех посетителей торгового центра попросили срочно покинуть помещение по громкой связи. Автомобилистов также попросили покинуть парковочные места, расположенные рядом с центром. По предварительным данным, в одном из торговых залов найден бесхозный предмет.

О случившемся сообщили очевидцы в социальной сети.

"Эвакуацию объявили в "Лондон Молле"", - написал один из посетителей центра и поделился фотографиями с места происходящего в социальной сети в сообществе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург".

"На 13:25 закрыли "Леруа Мерлен" и "Лондон Молл". Идёт эвакуация. Говорят, проверка системы безопасности", - написал другой очевидец с места событий.

Посетители торгового комплекса отмечают, что при выезде с парковки образовалась пробка. 

"Пожарная, ГУВД прибыли, а мы ещё с парковки сдвинуться не можем", - написала посетительница "Лондон Молла".

В настоящий момент к ТЦ прибыли спасатели, полиция и скорая медицинская помощь. 

IMG_5326.JPG

исправлено: OldMaster

Поделиться

Ссылка на пост
В 4/21/2017 at 06:47, злыдень сказал:

Это несерьёзно.

А так-то - вокруг нас одни друзья, правда?:wink:

Нисколько и не претендовал на истину в последней инстанции.

Не знаю как Вы,но я живу в правовом государстве.Где у всех равные свободы,права и обязанности.Все остальное это банальная патетика или в случае озвученным Вами уголовно наказуемое деяние.

Сложный вопрос,все зависит от того что Вы вкладываете в слово друзья.Но это опять же это ни как не вяжется ни с мифическим планом любителей теорий  Аллена Даллеса ни с реальностью государственным переворотом в августе 1991г.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.