Recommended Posts

(отредактировано)

Коллеги, ни разу не сталкивался с этим, надеюсь на ваш опыт. Какие может посоветовать разгрузки под свд?

исправлено: rossich
опечатка

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
16 минут назад, rossich сказал:

Коллеги, ни разу не сталкивался с этим, надеюсь на ваш опыт. Какие может посоветовать разгрузки под свд?

Смотря для каких задач. Охота с "Тигром" или стрельба лежа с оборудованной позиции. Отсюда и размещение карманов. Либо на поясе, либо на животе ( груди).

Можно купить фаст маги для СВД  и крепить, на любую систему MOLLE. 

IMG_8307.PNG

Поделиться

Ссылка на пост

Беда в том, что не для себя спрашиваю, потому какая именно нужна (рпс или грудная) не знаю. Будем думать.

Поделиться

Ссылка на пост
42 минут назад, rossich сказал:

Какие может посоветовать разгрузки под свд?

Советовать не могу :) но обзорно можно посмотреть вот http://forum.guns.ru/forummessage/92/1321688.html
Может быть найдете что-то, что можно будет взять за точку отсчета.

Поделиться

Ссылка на пост
1 час назад, rossich сказал:

Согласен с Drew, любая молли платформа и набор подсумков. А там крепи, как душе угодно, исходя из личных ощущений.

Поделиться

Ссылка на пост
Цитата

именно нужна (рпс или грудная) не знаю.

лучше обе

Поделиться

Ссылка на пост

Привет всем за некоторое отсутствие на форуме извиняюсь Дела-с :cool:...

По разгрузкам искал образцы чего то специализированного для саперов нет практически ничего нашел только вот Верхняя укровская прожают они ее в районе 1500 р а вот нижняя продавали на ганзе кто производитель неизвестно может кто опознает?А так взял модульную основу и сейчас комплектую под свои нужды слава богу шьют тут у нас практчески все

818_0.jpg

5299951.jpg

5299953.jpg

Поделиться

Ссылка на пост
В 25.05.2017 at 11:16, rossich сказал:

Беда в том, что не для себя спрашиваю, потому какая именно нужна (рпс или грудная) не знаю. Будем думать.

Смотря какой снипер. СпН армейский, ФСБ,СОБР и т.д. Задачи и способы доставки к месту выполнения задачи абсолютно разные.

В любом случае, та в которой удобно лежать(долго-долго) ползать(далеко-далеко) и доставать всякие прибамбасы сниперские. А далее снипер сам для себя должен собрать её родимую и обкатать в ППД ещё.

Пример:

8939947.jpg

8939949.jpg

8939953.jpg

8940026.jpg

8940037.jpg

8941224.gif

8949111.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Кстати кто нибудь знает в России аналог подсумка как на фото производят? Конечно он больше для взрывотехников пригоден но размещение нравится ,в укропии как минимум две версии саперного подсумка производятся российское я что то находил вконтакте но там какая то малоизвестная фирма 

rip-away-EOD-pouch-ct-with-tools__41526.1487566427.600.600.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

https://amadeus-te.com/p67467866-sumka-dlya-sapera.html

https://sts-gear.com.ua/p370785274-sumka-sapera.html

Вот здесь укровские подсумки предоставлены 

Из утилитарных вообще не знаю что подобрать то размер маловат то необходимых отделений не имеется Стандартная СМП она же пояс шахида это вообще не вариант мда придется брать что то подходящее по размерам и отдавать на доработку это проще чем шить с нуля

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)
51 минут назад, ЗТП сказал:

придется брать что то подходящее по размерам и отдавать на доработку это проще чем шить с нуля

Может подобное пойдет? Там посмотреть, позвонить, узнать.

IMG_6754.JPG

IMG_6755.JPG

исправлено: OldMaster

Поделиться

Ссылка на пост
10 часов назад, OldMaster сказал:
11 часов назад, ЗТП сказал:

Может подобное пойдет? Там посмотреть, позвонить

Пойдет только это подсумок украинского производства:sleep:

4 часа назад, North Wind сказал:

Этот пойдет но цена уж больно зашкаливает 2400 из арамида он чтоли но в принципе размеры на сайте указаны фото есть так что будем разбираться .За помощь спасибо 

Поделиться

Ссылка на пост

ГК из кордуры шьют. Но бывает тормозят со сроками очень сильно.
Я могу еще списаться с человеком, работающим в "Техинкоме", спросить, за сколько и в какое время он может сваять подсумок именно по вашим пожеланиям.

Поделиться

Ссылка на пост
18 часов назад, ЗТП сказал:

Кстати кто нибудь знает в России аналог подсумка как на фото производят? Конечно он больше для взрывотехников пригоден но размещение нравится ,в укропии как минимум две версии саперного подсумка производятся российское я что то находил вконтакте но там какая то малоизвестная фирма 

попробуй выйти на St.Sergeant  делает офигительные вещи. любой каприз, как говорится.

он же Денис Максименко 

Поделиться

Ссылка на пост

Ну если не трудно ,то спишитесь хотя по своему опыту общения с мастерскими знаю что если аналога не производят то цена будет немаленькой разработка выкройки лекал и т.д У нас то тут мастерских хватает только вот качество варьируется

А так рассматривал гиркрафтовский подсумок изделие загадочное позиционируется как под мон50 но монка отлично влазит в обычную мародерку тем более у нее в комплекте имеется штатная сумка для переноски куда класть или цеплять катушку с проводом хотя бы 100м загадка куда класть СВ тоже непонятно или там карман выполнен жестким конечно интересно было бы в руках подержать но пока для меня изделие загадка

Поделиться

Ссылка на пост

Кстати тем кто вплотную работал с молле достался тут по случаю подсумок под 6 магазинов 3 по два но смутило крепление две стропы на аналогах минимум 4 для того чтобы нормально закрепить на разгрузке надо дошивать имеются еще люверсы и непонятные петли инет облазил аналога не нашел может это вариант бандольеры или мини нагрудника вот фото1505836697199.thumb.jpg.437d1ff6a02bf4fc6b95c740d6bcc595.jpg

20170919_155432.jpg

20170919_155402.jpg

Поделиться

Ссылка на пост
12 часов назад, ЗТП сказал:

Пойдет только это подсумок украинского производства:sleep:

где пошито, не знаю но продают - Калмыкия, г.Элиста, мк.6 д.4 к.1

Поделиться

Ссылка на пост

Шить ничего не надо. Берешь две стропы подлинней, шириной равной ширине ячейки, складываешь вдвое, пропускаешь один конец через все ячейки подсумка. Второй конец пропускаешь через ячейки платформы обычным порядком. Свободные концы заправляешь под последнюю ячейку платформы.

Поделиться

Ссылка на пост

Махонький нюанс на подсумке нет  строп просто глухо зашито

Поделиться

Ссылка на пост
(отредактировано)
В 19.09.2017 at 16:14, yanki сказал:

попробуй выйти на St.Sergeant  делает офигительные вещи. любой каприз, как говорится.

он же Денис Максименко 

Денис,  действительно, Мастер, охренительные изделия шьет. Очень жаль, что здесь давно не появлялся и тема его в этом разделе заглохла... Чест- риг, который он, года два назад задарил моему Командиру, очень толково и умело изготовлен. Пара не очень наглядных иллюстраций))

КомплектКайдекс.jpg

Холл1.jpg

исправлено: Борец

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.