Recommended Posts

(отредактировано)

Коллеги, ни разу не сталкивался с этим, надеюсь на ваш опыт. Какие может посоветовать разгрузки под свд?

исправлено: rossich
опечатка

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
16 минут назад, rossich сказал:

Коллеги, ни разу не сталкивался с этим, надеюсь на ваш опыт. Какие может посоветовать разгрузки под свд?

Смотря для каких задач. Охота с "Тигром" или стрельба лежа с оборудованной позиции. Отсюда и размещение карманов. Либо на поясе, либо на животе ( груди).

Можно купить фаст маги для СВД  и крепить, на любую систему MOLLE. 

IMG_8307.PNG

Поделиться

Ссылка на пост

Беда в том, что не для себя спрашиваю, потому какая именно нужна (рпс или грудная) не знаю. Будем думать.

Поделиться

Ссылка на пост
42 минут назад, rossich сказал:

Какие может посоветовать разгрузки под свд?

Советовать не могу :) но обзорно можно посмотреть вот http://forum.guns.ru/forummessage/92/1321688.html
Может быть найдете что-то, что можно будет взять за точку отсчета.

Поделиться

Ссылка на пост
1 час назад, rossich сказал:

Согласен с Drew, любая молли платформа и набор подсумков. А там крепи, как душе угодно, исходя из личных ощущений.

Поделиться

Ссылка на пост
Цитата

именно нужна (рпс или грудная) не знаю.

лучше обе

Поделиться

Ссылка на пост

Привет всем за некоторое отсутствие на форуме извиняюсь Дела-с :cool:...

По разгрузкам искал образцы чего то специализированного для саперов нет практически ничего нашел только вот Верхняя укровская прожают они ее в районе 1500 р а вот нижняя продавали на ганзе кто производитель неизвестно может кто опознает?А так взял модульную основу и сейчас комплектую под свои нужды слава богу шьют тут у нас практчески все

818_0.jpg

5299951.jpg

5299953.jpg

Поделиться

Ссылка на пост
В 25.05.2017 at 11:16, rossich сказал:

Беда в том, что не для себя спрашиваю, потому какая именно нужна (рпс или грудная) не знаю. Будем думать.

Смотря какой снипер. СпН армейский, ФСБ,СОБР и т.д. Задачи и способы доставки к месту выполнения задачи абсолютно разные.

В любом случае, та в которой удобно лежать(долго-долго) ползать(далеко-далеко) и доставать всякие прибамбасы сниперские. А далее снипер сам для себя должен собрать её родимую и обкатать в ППД ещё.

Пример:

8939947.jpg

8939949.jpg

8939953.jpg

8940026.jpg

8940037.jpg

8941224.gif

8949111.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.