Мила

Женщины в спецназе

286 постов в этой теме

Вообще они русскую кухню очень любят)) Особенно блины) А вот с первыми блюдами у них проблемы большие) Наш борщ для них, это как для нас стейк из австралийской мраморной говядины:-)

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
6 минут назад, Катерина 13 сказал:

это как для нас стейк из австралийской мраморной говядины:-)

Для нас борщ))

Поделиться

Ссылка на пост
3 часа назад, Катерина 13 сказал:

Александр, моему папе и моей маме совершенно всё равно)) Как это не печально(

Ну тогда позвольте пожелать Вам удачи в Вашем стремлении. При чём пожелание будет с прямым умыслом. В хороший с\н Вас, как слабосоображающую,  взять не должны, а в плохом, возможно, Вас и вылечат

2 часа назад, Drew сказал:

dk

Улыбнуло +

Поделиться

Ссылка на пост
2 часа назад, Drew сказал:

3. ФСБ, ФСО, СВР - учеба за границей все перечеркнула.

Как правило. Но есть и исключения. Друг у меня учился за границей, а служил в Первом главке. Кстати, я тоже заканчивал ВВУЗ за границей, правда в Польше 

Поделиться

Ссылка на пост

Александр, как-то не очень красиво с Вашей стороны мне писать такое! Мы с Вами лично не знакомы и близко не общались, что бы делать такие выводы.

Поделиться

Ссылка на пост
11 минут назад, Катерина 13 сказал:

Александр, как-то не очень красиво с Вашей стороны мне писать такое! Мы с Вами лично не знакомы и близко не общались, что бы делать такие выводы.

Не обижайтесь. Он такой.

Поделиться

Ссылка на пост

(отредактировано) · Пожаловаться

54 минут назад, Катерина 13 сказал:

Не красиво. С Вашей т.з. Теперь выслушайте мою. Вы были замужем за офицером с\н. Человек занимался тем чем положено ему заниматься, а Вы вместо того чтобы создавать ему крепкий тыл, т.е. тем чем положено вам заниматься, разводитесь с ним, а теперь втираете здесь вариации на тему Я люблю спецназ.

Это аверс медали, есть ещё реверс. Очень неприятный. Катя, я старший офицер и что красиво или не красиво решать мне, а не Вам. Желаете в армию - извольте встать по стойке и молча   выслушивать что говорят Вам командиры, а все Ваши понятия о личном знакомстве и близком общении оставьте на гражданке.

Обозвал я Вас слабосоображающей из того что кроме отца с матерью у Вас ещё сын есть. Достоин ли он того что у его мамы навязчивая идея ?

42 минут назад, Drew сказал:

Только власть не употреляй

исправлено: Поляков Александр

Поделиться

Ссылка на пост

Ну во первых, вы же не знаете причину развода. Во вторых, то, что мне было нужно узнать, я узнала! я не прошу давать советы "как мне жить?!" ) простите если грубо!

Поделиться

Ссылка на пост

(отредактировано) · Пожаловаться

Катя, не место Вам в спецназе. Вы не пройдёте ПФЛ

================================ 

_XIMIK_, проявитесь.

исправлено: Поляков Александр

Поделиться

Ссылка на пост

Мы с Вами лично не общались, Вы не видели меня и не знаете ) Поэтому не Вам судить, пройду я или нет.) 

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.