Мила

Женщины в спецназе

315 постов в этой теме

Corsa пишет:

Shtusha,во-во))) И я с юмором!
кик, свой пост исключительно с иронией писала) Но все-равно, спасибо за культ.проссвет - я теперь знаю, что это "спуск" и "подъем" называется. А насекомых сама не перевариваю, но когда такие трюки делают люди - это заслуживает уважения!

Ну дак и я с иронией писал все посты именно в этой теме :D

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

кик пишет:

Вы имеете ввиду - бегать по стенкам с чуством юмора? Лучше уж с чувством собственного достоинства, а еще лучше с пафосом - мол де я один(или одна) такой(ая) человек-паук. Но по спускам и подъемам и удобной для этого случая формы лучше консультироваться у Глена - он в этих вопросах дока. А что касаемо насекомых - кто бы их там и какими бы не создал - все равно это мерзкие твари, я то ладно - отношусь к ним равнодушно-недружелюбно, а вот на Вас бы хотел посмотреть если "милашка" такова вот созданная природой заползет Вам за ворот рубашки - как Вы завизжите. :D

Все надо делать с чувством юмора, если не получается с чувством собственного достоинства:). А я высоты боюсь, и когда лазаю по стенкам :blink: , то исключительно со множеством страховок :P . А Вы бы с большим удовольствием послушали как я визжу, особенно если надо соблюдать тишину. Кстати какие такие "милашки" должны заползти мне за ворот рубашки и где? :rolleyes:

Поделиться

Ссылка на пост

Shtusha пишет:

Все надо делать с чувством юмора, если не получается с чувством собственного достоинства:).

Даже и прибавить нечего.

Shtusha пишет:

А я высоты боюсь, и когда лазаю по стенкам :blink: ,

Тогда о чем тут разговаритвать? :P

Shtusha пишет:

, то исключительно со множеством страховок :P .

Самое надежное из страховок на спуске - лифт :D

Shtusha пишет:

А Вы бы с большим удовольствием послушали как я визжу, особенно если надо соблюдать тишину.

Обсалютно без удовольствия - женский визг режет ухо. Особенно под окнами дома ночью, когда уже отбыл в царство Морфия, а под окнами некоторые особы протвоположного пола не совсем трезвого вида нарушают тишину, несмотря на административную норму права о соблюдения оновой после 23 ч. 00 мин.

Shtusha пишет:

Кстати какие такие "милашки" должны заползти мне за ворот рубашки и где? :rolleyes:

По данным вопросам предподчтительнее обратиться к известному знатоку мира насекомых - Дроздову, он распишет вам все мслимые ситуации, в любых вариациях и предполагаемым конечным исходом.

Поделиться

Ссылка на пост

кик пишет:

Даже и прибавить нечего.
Тогда о чем тут разговаритвать? :P
Самое надежное из страховок на спуске - лифт :D
Обсалютно без удовольствия - женский визг режет ухо. Особенно под окнами дома ночью, когда уже отбыл в царство Морфия, а под окнами некоторые особы протвоположного пола не совсем трезвого вида нарушают тишину, несмотря на административную норму права о соблюдения оновой после 23 ч. 00 мин.
По данным вопросам предподчтительнее обратиться к известному знатоку мира насекомых - Дроздову, он распишет вам все мслимые ситуации, в любых вариациях и предполагаемым конечным исходом.

Самое надежное это никуда не подниматься:).
Я думаю не стоит беспокоить уважаемого Николай Николаевича по таким пустякам, тем более, что любая энциклопедия по насекомым, или по экстриму на природе:) даст исчерпывающий ответ:).
А под Вашими окнами, я постараюсь больше не визжать в пьяном виде :P .
Но что-то мы отвлеклись от темы peace.gif .

Поделиться

Ссылка на пост

Shtusha пишет:

Самое надежное это никуда не подниматься:).
Я думаю не стоит беспокоить уважаемого Николай Николаевича по таким пустякам, тем более, что любая энциклопедия по насекомым, или по экстриму на природе:) даст исчерпывающий ответ:).
А под Вашими окнами, я постараюсь больше не визжать в пьяном виде :P .
Но что-то мы отвлеклись от темы peace.gif .

Дык... тему вроде как и исчерпали - женщине на "полевой" работе в СпН делать нечего. Во всяк. случае - пока есть достаточно мужчин для такой работы. :)

Поделиться

Ссылка на пост

StG пишет:

Дык... тему вроде как и исчерпали - женщине на "полевой" работе в СпН делать нечего. Во всяк. случае - пока есть достаточно мужчин для такой работы. :)

К сожалению с каждой пятилеткой таких все меньше, если судить по ситуации в мегаполисах, чего не скажешь об увеличивающимся количестве брутальных теток. Если и так дальше будут "просвещать" в СМИ молодежь, то дойдем до того, что появятся сугубо женские подразделения специального назначения.

Поделиться

Ссылка на пост

StG пишет:

Спасибо StG, что и требовалось услышать ;)

кик пишет:

К сожалению с каждой пятилеткой таких все меньше, если судить по ситуации в мегаполисах, чего не скажешь об увеличивающимся количестве брутальных теток. Если и так дальше будут "просвещать" в СМИ молодежь, то дойдем до того, что появятся сугубо женские подразделения специального назначения.

:P :P :P

кик пишет:

Уважаемый Кик, Вы просто рекламу некоторую посмотрите, того же Газпрома:). Да почти все сериалы про спецназ. Что наши, что забугорные. Вот молодежь и формируется:).

Поделиться

Ссылка на пост

Shtusha пишет:

Уважаемый Кик, Вы просто рекламу некоторую посмотрите, того же Газпрома:). Да почти все сериалы про спецназ. Что наши, что забугорные. Вот молодежь и формируется:).

А шо делать - издержки мировой феминизмы! :D :D :D

Поделиться

Ссылка на пост

Shtusha пишет:

Спасибо StG, что и требовалось услышать ;)
:P :P :P

А еще куча всяких шоу, в лидерах Муз ТВ и ТНТ, где про гомосеков говорят, что это де супер личности, творческие, одаренные, а остальные - серость нижесумящаяся. Поизучайте молодежные форумы - там гомосеком быть модно, а недавно прочитал, нечаянно набредя в инете на такой, что офицеры спецназа форума "Сенсей", мягко говоря недолюбливающие гомосеков, - нетерпимое быдло. Оказывается в глазах молодежи я выгляжу быдлой, несмотря на то что я при письме хоть какую-то пунктуацию соблюдаю в правописании, а те мочат белостишьем без знаков припинания.

Поделиться

Ссылка на пост

кик пишет:

А еще куча всяких шоу, в лидерах Муз ТВ и ТНТ, где про гомосеков говорят, что это де супер личности, творческие, одаренные, а остальные - серость нижесумящаяся. Поизучайте молодежные форумы - там гомосеком быть модно, а недавно прочитал, нечаянно набредя в инете на такой, что офицеры спецназа форума "Сенсей", мягко говоря недолюбливающие гомосеков, - нетерпимое быдло. Оказывается в глазах молодежи я выгляжу быдлой, несмотря на то что я при письме хоть какую-то пунктуацию соблюдаю в правописании, а те мочат белостишьем без знаков припинания.

Да ты прав и что не прискорбно, но это так. Нынешнее поколение, вообще не пуганное ни чем, вот за что и страшно. Понятия вообще стали ну сказать просто "тухлыми", не говоря о том что в головах у некоторых творится. Одно радует, что есть у нас настоящие мужики и это факт. А то если бы все такие были, у нас бы сейчас по улицам ходили какие нибудь "духи" с автоматами и устраивали шариатский суд!

Поделиться

Ссылка на пост

кик пишет:

На самом деле у пидарасов есть одна черта, которой стоит поучиться - у них очень сильная корпоративная солидарность. Хотя отношения в "голубой" (кстати - и "розовой" тоже) среде очень жесткие (как морально, так и физически) - но друг друга против натуралов поддерживают - мама не горюй! "Взаимная выручка донного очка в бою за место под солнцем", так сказать. Нам бы так (токо не очка :D )

Поделиться

Ссылка на пост

StG пишет:

На самом деле у пидарасов есть одна черта, которой стоит поучиться - у них очень сильная корпоративная солидарность. Хотя отношения в "голубой" (кстати - и "розовой" тоже) среде очень жесткие (как морально, так и физически) - но друг друга против натуралов поддерживают - мама не горюй! "Взаимная выручка донного очка в бою за место под солнцем", так сказать. Нам бы так (токо не очка :D )

С этим не поспоришь - попробуй тронь дон педрика, в верхах все дон педрики взъерепенятся, на западе до маразма дошло - судят полицейских, которые задержали двух пидорков за непристойное поведение. Типа ущемили тем самым эти долбаные меньшинства. То есть - если они друг дружку в рот наваливают принародно, это не в коем случае не попрание норм общественной морали и вопиющее нарушение общественного порядка, а это они, типа, так самовыражаются. Большинство должно дружно отвернуться и делать вид, что ничего не происходит. Эх, где времена Святой инквизиции.

Поделиться

Ссылка на пост

кик пишет:

С этим не поспоришь - попробуй тронь дон педрика, в верхах все дон педрики взъерепенятся, на западе до маразма дошло - судят полицейских, которые задержали двух пидорков за непристойное поведение. Типа ущемили тем самым эти долбаные меньшинства. То есть - если они друг дружку в рот наваливают принародно, это не в коем случае не попрание норм общественной морали и вопиющее нарушение общественного порядка, а это они, типа, так самовыражаются. Большинство должно дружно отвернуться и делать вид, что ничего не происходит. Эх, где времена Святой инквизиции.

Где, где - в ..... B) Сменила имя (теперь - Ватиканская Конгрегация вероучения) и тоже стала "политкорректной" B) B)

Поделиться

Ссылка на пост

Карательную психиатрию тоже несвоевременно отменили, жаль.

Поделиться

Ссылка на пост

Ошедэ пишет:

Да? А Вы через ее жернова проходили???

Поделиться

Ссылка на пост

кик пишет:

Шоу не смотрю. Пустая трата времени. По форумам тоже мало лазаю. Особенно по молодежным. Возраст, знаете ли:). (но на "Сенсей" загляну) К гомосексуалистам отношусь терпимо, если они не выставляют на показ свою гомосексуальность. В Питере классно сделали, на предложение гомосексуалистов выделить им день для парада. Им предложили 2 августа. И волки сыты и овцы целы (довольны):).

Ошедэ пишет:

А что бы она дала? Тут воспитание надо, а не карать.

Agarvaen пишет:

[url=http://www.segabg.com/online/IMG/2161/0265-large.jpg]

В Болгарии - есть.Но не знаю, они участвовали в полевой акции.

А в чем заключается их работа, служба. Я, как человек сугубо гражданский, представляю всю работу спецназа как полевую.

Поделиться

Ссылка на пост

Shtusha пишет:

А в чем заключается их работа, служба. Я, как человек сугубо гражданский, представляю всю работу спецназа как полевую.

Связы в базе, штабна работа,караулиться..Внутренная служба.Но они обучатся как мужчини.

Поделиться

Ссылка на пост

Agarvaen пишет:

Связы в базе, штабна работа,караулиться..Внутренная служба.Но они обучатся как мужчини.

Спасибо. А обучаются как мужчины - это так, на всякий случай:)

Поделиться

Ссылка на пост

Началась тема про женщин, которым либо служиль, либо нет в спецназе, а перешли к сексуальным меньшинствам. ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Не знаю... у меня подруга отрубила 2 года в ВВС Израиля и осталась довольна ... И погоняли и поучили... вообщем для большего есть мужики.

Поделиться

Ссылка на пост

S.W.A.T. пишет:

Не знаю... у меня подруга отрубила 2 года в ВВС Израиля и осталась довольна ... И погоняли и поучили... вообщем для большего есть мужики.

Дык, а кто против, чтобы женщины в армии служили?? :blink: Речь то шла именно о боевых ВУС спецназа.

Поделиться

Ссылка на пост

Женщины подходят для различных "деликатных" работ...Ну там, чиновника какого "убрать" надо и т.д. Естественно, что для различных марш-бросков и боевых выходов они не подходят...хотя...мне трудно представить девушку, которая, например, сдаёт зачёт на краповый берет.

Поделиться

Ссылка на пост

Sagara 7-9-1 пишет:

Женщины подходят для различных "деликатных" работ...Ну там, чиновника какого "убрать" надо и т.д. Естественно, что для различных марш-бросков и боевых выходов они не подходят...хотя...мне трудно представить девушку, которая, например, сдаёт зачёт на краповый берет.

Это все - тематика диверсионнно-терроористическмх/дивесионных подразделений, к СпН не относящихся.
Да, наверное, можнл создать боевое подразделение (м даже крупное) на 100% укомплектованное прекрасным полом. Вопрос - ЗАЧЕМ??

Лично я вижу только 5 применений:
1)снайперское подразделение (всюду)
2)общества с тотальной милмтаризацией ("нация по ружбем" типа КНДР)
3)подразделения СпН (если их так называтть) "третьего мира", где воюют даже дети и подростки младшего возраста
4)кастовые и племенные патриархальные общества, где женщина стоит "вне касты/племени - и соотв. - может всем и всеми командовать
5)камикадзе (всех видов- от военнных до террористических)
Вот, пожалуй, и все. :)
А в "регулярных" СпН нормальной страны да с боевой ВУС женщине делать, думаю, нечего. B)

Поделиться

Ссылка на пост

Мила пишет:

Слышала,что во многих странах ввели женский спецназ,а есть ли такое в России?И если нет,то стоит ли вводить?

я думаю у нас есть такой спецназ.Томас.

Поделиться

Ссылка на пост
Гость
Эта тема закрыта, в нее нельзя отвечать

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.