Egyk

Тонизирующие и согревающие средсства

Recommended Posts

Andrew, каюс,это центральное направление.... :sad: Хотя,они на соревнухе пустошь ведут...Один баб батальон чего стоит если в чулолчках... biggrin_1

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Внезапно.... Долгая история. Был русским, в 92 стал "белорусом" (после выпуска из академии в 91 направлен в штаб БелВО), послал с присягой Шушкевичу, три месяца получал "взад "российское" гражданство, получил, на Арбате послали... Загулял, "очнулся" на байке в Польше....  :smile:  И тут мне предложили стать караимом.... Думал - смехом.. А оказалось - "по взрослому"...

Поделиться

Ссылка на пост

beerrat, сдали значит как мы страдаем.. :smile: Это хорошо,будете хоть изъясняться без словоря... biggrin_1 Конечно вы там годами в анальной оккупации,но думаю вас валить будет одно удовольствие если прикажут.

Поделиться

Ссылка на пост

Удачи.... Что ещё могу пожелать.... Правда к тонизирующим и согревающим это отношение не имеет....

Поделиться

Ссылка на пост

Сложный вопрос. Бригада Голани - это бригада срочников (садир), милуим делают уже не в ней. Поэтому срок службы личного состава - три года. Кроме офицеров (не срочников) и "расаров" (сверхсрочников).
Я бы по другому сказал. В ЦАХАЛ совершенно уникальная система призыва резервистов (милуимников). При полной мобилизации ЦАХАЛ разворачивается до 600 000 человек с 70 000 в "обычном" состоянии за трое суток. При этом все 600 000 - это на тяжелой технике, с личным оружием и т.д. И взвода-роты формируют не как в СССР (РФ) - кого нашли, а именно теми, кто вместе служил срочную, потом делал милуим. И такие подразделения требуют минимальной дополнительной "слетанности". 

Поделиться

Ссылка на пост

beerrat, давайте проще...цхал это подразделение не отвечающее номативам СПН,и вас переиграть при всех общих академических,вы будете плыть по американским постулатам.Что выгодно в ослоебских войнах.А так,вы не занимали города,и вообще...как то не слышал за вас для перенятия опыта если честно.... :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

Не занимали города? Мило... Ну не смею переубеждать. 
ЦАХАЛ - это Министерство Обороны (если перевести на привычный язык). Включает спецуру как водоплавающую (13 Флотилия), так и разного рода "сухопутный" СпНаз (сайреты). Про ВВС - вообще отдельная песня. 
Кстати, про "Шаровую молнию" Вам наверняка слышать приходилось (операция Энтеббе). Именно за участие в этой операции своего сайрета Бригада Голани получила Коричневые Береты (цвета земли Израиля). 

Поделиться

Ссылка на пост

beerrat, вам только один плюс,вы охраняете землю для нас...мы там пугачиху похороним\,она там участок на свято землице купила..... Laie А если без писькомера,подготовить группу стоит несколько недель,Вытяните на прямую?Выведешь пацанов на смерть
... :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

Не совсем понимаю, о чем Вы спрашиваете. Как понять - подготовить группу? Цель, театр, поддержка? Зачем выводить на смерть солдат, когда задачу можно решить другими средствами и способами? Я могу сравнить с тем, как у меня служба проходила в ВС СССР, включая 345 отдельный ПДП в Афганистане, и как построена боевая служба в ЦАХАЛ.

Поделиться

Ссылка на пост

beerrat, група А хохлостана на соревнованиях... :lol: На самом деле,вы группу не водили,и не прошли школы..Что радует вероятном противнике... :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

Простите, на середине шестого десятка (я про свой возраст) никуда никого выводить не собираюсь... И можете даже не задумываться над тем, что Вам придется на Святой Земле своё умение демонстрировать... Подобного приказа Вам не отдадут. Поверьте на слово...

Поделиться

Ссылка на пост

beerrat, мне 32,и жаль что мне не отдали приказ...Пока,достойных нет,увы....В основном шаблонщики,вы даже колонны строите на американский манер.... :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.