Recommended Posts

Так, конечно смешно выглядит. Вроде как чистоплюйство. Но ведь неприятно же, если такое случится. Ладно ещё если в мирное время. А то, если так вот кто-нибудь в кустики и: Ой, что-то майки не хватает! - то вот это будет уже очень-очень смешно и опасно. Бойцы должны быть как можно здоровее.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

К стати, а у кого-нибудь в лесу растут кусты такие, они как смесь красной смородины с боярышником? У них ягоды красные и пресные. Если, к примеру, воды мало, а хочется пить - то можно спокойно есть эти ягоды. Я уже так много раз делала и не отравилась ни разу. Вот как эти ягоды созреют - то сфоткаю эти кустики. Иногда их и так собираю и с другими ягодами перемешиваю. Тогда не очень сладко или не очень кисло получается.

Поделиться

Ссылка на пост

Да, знаю, что многим по барабану бывает. А я вот женщина и чистоту люблю. У меня всегда есть, чем руки вымыть. А ещё у нас есть те, кому по барабану. Они потом с поносом маятся :D Суровая правда жизни :D

То есть вы тут пускаетесь во все тяжкие, рассуждая о выживании в лесу, уверяете, что будете голодать, тянуть то да сё.

А обойтись без мытья рук не сможете?

Поделиться

Ссылка на пост

Если честно - смогу. Только рисковать не хочу и другим того не советую. Потому что выживание - это не мёд. И так организму много чего не хватает, человек слабеет. Часто так и бывает. И если человек будет есть немытыми руками - то он больше рискует подхватить какую-нибудь заразу. Я таких героев-ковбоев уже видела. Сначала им было море по колено, а потом свалились с дриснёй. Одни превратились в скунксов, другие в "му-му". И так трудно, а тут ещё такие... А потому как я - женщина, то я уж найду чем руки в порядок привести. Причём тут надо учитывать то, что вода тоже может оказаться на вес золота. И её использовать для мытья рук будет тоже нельзя. Но для того, чтобы привести себя в порядок не обязательно использовать воду. Ничего сверхсложного тут нет.

Поделиться

Ссылка на пост

Чем это всё выдавливать и т. д. - лучше найти или поймать что-то более сытное. Ведь этого всё равно мало. Да и мало ли где всё это ползало и лежало.

Мадам! совсем недавно люди ели своих детей ради дальнейшего существования! все зависит от морального состояния, а когда ты в лесу и надо жить и выполнять задачи по защите РОДИНЫ то где это ползало и лежало не важно. главное выполнение задачи. С уважением к вам.

Поделиться

Ссылка на пост

Мадам! совсем недавно люди ели своих детей ради дальнейшего существования! все зависит от морального состояния, а когда ты в лесу и надо жить и выполнять задачи по защите РОДИНЫ то где это ползало и лежало не важно. главное выполнение задачи. С уважением к вам.

Простите великодушно Батенька, но ВЫ прям ужасы какие то рассказываете - то неделю на одной воде - это как??? лежать и не шевелится что ли??? :blink:
То "нежные места" непонятно чем смазывать рекомендуете - нафига козе баян??? эксперементы кулинарные и медицинские может оставим ведущим телешоу???
А уж про детишек то!!! Прям караул какой то - ща пойду кавказского или исчо какого дитеныша сожру, привыкать буду к человечинке, ради выполнения приказов Родины и насяльства!
А ничего так что есть дисциплины по основам выживания??? Что инфу по съедобной флоре и фауне ЛЮБОГО региона не так сложно найти???

Поделиться

Ссылка на пост

Задание выполнить можно только в том случае если сам человеком останешься.

А что касается выживания - так к нему можно легко подготовиться... грамотно. И уж до людоедства там точно не дойдёт. Потому что людоедов с СпН не пускают и людей с нарушенной психикой - тоже. Если кого-то (не важно, пусть даже врага) убьют - то не всегда удастся это на войну списать.
А вот если боец во время выполнения задания, пардон, обделается или будет весь чесаться и извиваться (когда надо себя вести очень тихо и не делать резких движений) - то разве это будет лучше для выполнения задания? Так вообще всё можно завалить.
А ещё - в лесу на одном месте долго сидеть, да когда ещё враг где-то рядом - это не так уж безопасно. Если кого-то из твоих при этом убьют или боец отравится или заболеет - то всё равно придётся ещё и отвечать за это. Скажут: "Задание выполнил - молодец, а за то что есть 200 и 300 - за это втык!".

А вообще, что касается всего ползающего и извивающегося (вроде червячков и змеек) - вы, уважаемые мужчины, подумайте сколько вам придётся этого съесть, чтобы быть в норме. Оно ещё и уползает, когда сообразит, что его ловят и едят.

Поделиться

Ссылка на пост

В лесу насчёт еды действует ещё хорошее правило: сомневаешься или не знаешь - не бери. Лучше от греха подальше. В конце концов, выполнение задачи зависит и от тебя тоже.

Поделиться

Ссылка на пост

Нельзя же совсем до уровня волка опускаться. Это уже всеми признано, что грех. Люди терпели и голод и холод во время блокады Ленинграда. Были и людоеды. Но их осуждали даже те, кто тогда сами еле-еле живы остались от голода и прочих напастей. И при этом как раз вот эти замученные и выжили. А людоедам и скотам как не было счастья, так они его и не получили. К таким и сейчас с презрением относятся. Я сама такими брезгую. Дело ещё в том, что если сам не опустишься до уровня животного - то будет тебе успех. Будут трудности, но их вполне можно преодолеть. И задание будет выполнено.

Я думаю, что тему пора закрыть.

Поделиться

Ссылка на пост

Нельзя же совсем до уровня волка опускаться. Это уже всеми признано, что грех. Люди терпели и голод и холод во время блокады Ленинграда. Были и людоеды. Но их осуждали даже те, кто тогда сами еле-еле живы остались от голода и прочих напастей. И при этом как раз вот эти замученные и выжили. А людоедам и скотам как не было счастья, так они его и не получили. К таким и сейчас с презрением относятся. Я сама такими брезгую. Дело ещё в том, что если сам не опустишься до уровня животного - то будет тебе успех. Будут трудности, но их вполне можно преодолеть. И задание будет выполнено.

Я думаю, что тему пора закрыть.

Ммм, а людей убивать не грех?

Поделиться

Ссылка на пост

Людей - грех. А террористы - это уже не люди и не звери. Гораздо хуже. Так что их убивать и защищаться от них - не грех.
Ерундой заниматься не надоело?

Поделиться

Ссылка на пост

Людей - грех. А террористы - это уже не люди и не звери. Гораздо хуже. Так что их убивать и защищаться от них - не грех.
Ерундой заниматься не надоело?

Тебе самой ерундой заниматься не надоело. Тема пр овыживание в лесу, когда люди кору жрут, кровь пьют.

А ты вся в белом спускаещся с небес, грозишь пальчиком и говоришь, мальчики ведите себя хорошо, перед едой мойте руки, и всякую бяку в рот не кладите.

П.С. А как понять перед тобой террорист, или не террорист? Если прикажут террорист, если не прикажут - не террорист?

Поделиться

Ссылка на пост

Я как раз не в белом, а в грязном и облезлом.
Вы уж сами почитайте посты повнимательнее - тогда поймёте, где муть, а где - нет.
Про кору и тому подобное я согласна.
А уж с террористами разберусь. Не новое явление.
И хватит мне уже дурацкие вопросы задавать.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.