Recommended Posts

Что с себя представляют учения Си Бриз? У нас политики бьются, не могу найти информацию за что. На сколько понял из сми, это совместніе учения ВМС Украины и США.

Кто что добавит?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Варав пишет:

Что с себя представляют учения Си Бриз? У нас политики бьются, не могу найти информацию за что. На сколько понял из сми, это совместніе учения ВМС Украины и США.

Кто что добавит?

насколько знаю-еще с Латвии участвует команда водолазов-минёров

Поделиться

Ссылка на пост

Варав пишет:

Если не ошибаюсь, тетя Витренко с коммунистами постарались :angry:

Ошибаешься.
Витренковцы и коммуняки всегда выступали против этих учений. И имели на этом не хилый пиар. А захватывали БТРы простые бабушки, дедушки и казаки. Посмотри в поиске Феодосия против НАТО.
Или, на крайний случай, здесь: http://foto.mail.ru/mail/masteroks/4

Поделиться

Ссылка на пост

Кто что добавит?

во-первых-это не только украино-американские учения,там принимают участие довольно много стран.Во вторых эти учения довольно сменшы,каждый в своем репертуаре-нащи(Укр.)разгильдяи,как обычно,америкосы требуют на практически необитаемом о-ве Тендровская коса гостиницу,душ...остальные-не лучше.Это больше похоже не на учения,а на плохо отрепетированную показуху!

Поделиться

Ссылка на пост

во-первых-это не только украино-американские учения,там принимают участие довольно много стран.Во вторых эти учения довольно сменшы,каждый в своем репертуаре-нащи(Укр.)разгильдяи,как обычно,америкосы требуют на практически необитаемом о-ве Тендровская коса гостиницу,душ...остальные-не лучше.Это больше похоже не на учения,а на плохо отрепетированную показуху!

За то как красиво говорил на закрытии этих учений командующий ВМС ВС Украины вице - адмирал Максимов. Аж слеза гордости пробила за стратегрических противников. :D

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.