Recommended Posts

Друзья, хочется узнать о в/ч в г. Краснодаре, туда вчера отправили служить моего брата говорят в спецназ. Там он будет проходить учебку. Куда его могут отправить после учебки?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

myxa пишет:

Друзья, хочется узнать о в/ч в г. Краснодаре, туда вчера отправили служить моего брата говорят в спецназ. Там он будет проходить учебку. Куда его могут отправить после учебки?

Если он действительно в спецназе, то, скорее всего, там и останется - в окрестностях Краснодара.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest cascad23

Sech пишет:

Слушайте,а как я мог бы пойти в спецназ?я сам из краснодара,но мне еще 17...

Езжай в бригаду,там в строевую.Бери отношение,и жди!

Поделиться

Ссылка на пост

расформирован учебный батальон расформироваааан не пыжтись а стоял он в Краснодаре на базе училища отдельно от бригады

Поделиться

Ссылка на пост

scan пишет:

точно подмечено, Сапер СпН =). что бы ето значило?

Фраза из к.ф. "Любовь и голуби" - " А может это любовь, Надежда?" и там же ответ - "Кака така любовь?"

Поделиться

Ссылка на пост

Выдержка из служебной характеристики на группенфюррера Эрика Вайса Картмана:
- Опытный спротсмен стрый джигит,характер стойкий нордический,предан рейху с фанатизмом защищает устои родной Албании,ржал на самом душераздираюшем моменте на "Титанике" в следствии чего был экстрадирован из зала (что послужило началом третьему мордовско-албанскому конфликту)
В порочащих связях с депутатами,представителями ГИБДД (и других сексуальных меньшинств) а также с животными замечен не был!!! Так что не надо гнусностей...

Поделиться

Ссылка на пост

Эрик Картман пишет:

Выдержка из служебной характеристики на группенфюррера Эрика Вайса Картмана:
- Опытный спротсмен стрый джигит,характер стойкий нордический,предан рейху с фанатизмом защищает устои родной Албании,ржал на самом душераздираюшем моменте на "Титанике" в следствии чего был экстрадирован из зала (что послужило началом третьему мордовско-албанскому конфликту)
В порочащих связях с депутатами,представителями ГИБДД (и других сексуальных меньшинств) а также с животными замечен не был!!! Так что не надо гнусностей...

:lol: Ок!

Поделиться

Ссылка на пост

сапер СпН пишет:

Где скан,там и эрик картман )

Сапер ну и сами почитайте ...там стоит 10 отряд обрСпН ....ну не бред ли ?? Молькино стояла бригада в составе 5 отрядов и нескольких рот,а 4 оуб СпН стоял в Краснодаре,

Поделиться

Ссылка на пост

Аскет пишет:

Судя по тексту, твердая рука 02, характеристику он писал ?! :lol:

Ога это мне презентацию на награждение делали када паздравляли))
А вообще то у меня предложение мне кажецца нада на форуме сделать что то типа подраздела "Задай вопрос" набившие оскомину вопросы "Я хачу в спицназ ГРУ Альфа МВД подводные диверсанты антиреррора" отправлять в корзину а на нормальные общеобразовательные вопросы именно по тематике ну там ТСП,МПД,ВДП, оперативной,ОАГР. ТСР итд.. не лезть туда всем подряд а назначить группу преподов или экспертов от видов СпН и ведомств я к примеру устал обьяснять в личке што рдр это не сецназ и обьяснять некоторым айдиотам что он не мог служить в спицназе Главного разыскного Управления и воевать в Чечне под Кандагаром ну и туда же перемещать посты требующие проверки людьми владеющими инфо по данному вопросу

Поделиться

Ссылка на пост

Всем привет! Даже не знаю с чего начать!!!... Начну с того что: Сам я проживаю в городе Краснодар, мне 19, в Октябре будет 20... С 15-ти лет я хотел попасть в армию, но в 2009 году мне выдали военный билет, и сказали что я ограниченно годен (т.е. в случае военного конфликта с участием России меня могут призвать) Было время я смерился с этим, но как то раз приезжали к нам в лицей подразделение красных беретов. Они рассказали о своей работе, о том как были в Южной Осетии 08.08.2008 меня это очень заинтересовало.. после чего у нас устроили показ боевого оружия, и после того как я подержал в руках СВД я ещё сильнее захотел быть полезным для своей страны... НО тут выявляется такая проблемка, если я НЕ СЛУЖИЛ то и в Спец-наз, и в другие подобные подразделения меня не возьмут. Но мне кто то говорил что есть какой то % того что меня могут взять. Ну так вот кто знает где в Краснодаре находиться хотя бы ОДНО подразделение спец-наза??????? За раннее очень благодарен!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Дмитрий Бондаренко пишет:
Всем привет! Даже не знаю с чего начать!!!... Начну с того что: Сам я проживаю в городе Краснодар, мне 19, в Октябре будет 20... С 15-ти лет я хотел попасть в армию, но в 2009 году мне выдали военный билет, и сказали что я ограниченно годен (т.е. в случае военного конфликта с участием России меня могут призвать) Было время я смерился с этим, но как то раз приезжали к нам в лицей подразделение красных беретов. Они рассказали о своей работе, о том как были в Южной Осетии 08.08.2008 меня это очень заинтересовало.. после чего у нас устроили показ боевого оружия, и после того как я подержал в руках СВД я ещё сильнее захотел быть полезным для своей страны... НО тут выявляется такая проблемка, если я НЕ СЛУЖИЛ то и в Спец-наз, и в другие подобные подразделения меня не возьмут. Но мне кто то говорил что есть какой то % того что меня могут взять. Ну так вот кто знает где в Краснодаре находиться хотя бы ОДНО подразделение спец-наза??????? За раннее очень благодарен!!!

Красные береты у военнослужащих сухопуты-спец.войск (по классификации РФ) Германии, к Вам приезжали Краповые Береты (СпНаз ВВ МВД РФ). Вы бы написали причину, по которой Вас признали "ограниченно годным". Без изменения этого "приговора" Вам и тревожить командование части не стоит...

10 Отдельная Бригада Специального Назначения (Мин. Обороны), в/ч 51532
Адрес - 353211, Краснодарский Край, Г. Горячий Ключ, пос. Молькино

Поделиться

Ссылка на пост

Дмитрий Бондаренко пишет:
... Они рассказали о своей работе, о том как были в Южной Осетии 08.08.2008 меня это очень заинтересовало...

Чё-то я не припомню ВВ-шников в окрестностях Цхинвала... Или в гостях у Вас были ребята из МЧС?!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest макс-59

Маэстро,
Да и откуда бы им там взяться?!

Поделиться

Ссылка на пост

Красные береты у военнослужащих сухопуты-спец.войск (по классификации РФ) Германии, к Вам приезжали Краповые Береты (СпНаз ВВ МВД РФ). Вы бы написали причину, по которой Вас признали "ограниченно годным". Без изменения этого "приговора" Вам и тревожить командование части не стоит...

Возможно это были Краповые Береты, Я точно не помню.... Это было на 2-ом курсе...

Со здоровьем все отлично, общался с психологом.. после чего он мне сказал придешь, и получиш военный билет, Я спросил почему, он сказал мол это уже не важно, и попросил выйти из кабинета, и позвать следующего!!! Точную причину он не сказал!!! Вот такие вот дела!

Поделиться

Ссылка на пост

Маэстро пишет:

Чё-то я не припомню ВВ-шников в окрестностях Цхинвала... Или в гостях у Вас были ребята из МЧС?!

Я точно помню что у них были биреты красного цвета, и они говорили что были там!!!! Но не очень помню во время конфликта, или после что скорее всего!!!

Поделиться

Ссылка на пост

23 Регион пишет:Со здоровьем все отлично, общался с психологом.. после чего он мне сказал придешь, и получиш военный билет,

:D :D :D В моё время это называлось :cry: :cry: :cry: ... Впрочем, промолчу. 8) Кстати, на мед.комиссии ПСИХОЛОГа нет. Есть ПСИХИАТР.
А уж если он после беседы сказал: "Придёшь, получишь военный билет"... Батенька, вам не только в Спн ни ззя. но и в ЧОП!

Кстати, теперь понимаю, откуда (с ваших слов) спецназ ВВ штурмовал Цхинвал! :D :D :D

Поделиться

Ссылка на пост

Маэстро пишет:
,

В моё время это называлось ... Впрочем, промолчу. Кстати, на мед.комиссии ПСИХОЛОГа нет. Есть ПСИХИАТР.
А уж если он после беседы сказал: "Придёшь, получишь военный билет"... Батенька, вам не только в Спн ни ззя. но и в ЧОП!

Кстати, теперь понимаю, откуда (с ваших слов) спецназ ВВ штурмовал Цхинвал!

Поделиться

Ссылка на пост

Да уж, какой смех!!! Когда психиатр сам военник в руки даёт! :D

Кстати, малыш, тебя родители правилам вежливости не учили?

Поделиться

Ссылка на пост

Рад, что в нынешнем поколении есть достойные люди. А всё-таки: психиатр или психолог? дело в том, что они оба присутствуют. Но именно на мед.комиссии только психиатр.
Тревожит, что сказали, получишь свой военный билет. Это не то что тревожный признак, это полный капут!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.