Recommended Posts

Значит так!! Если мне не изменяет память, это был психиатр...... Со мной проходил мед проверку друг, я ему рассказал что и как, он сказал мол не боись, щас все узнаем... и когда он пошел его проходить, он не нароком спросил что и как. Тот ему сказал что ваш друг сильно уж вспыльчевый. вот!

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Ну вот. Я ж сказал психиатр. А на хрена друга отправил?!!!!!!!!!!!! Это лишний повод. что бы на тебе крест поставить. ЗРЯ!!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Он все равно шел к нему, проходить его!! И просто узнал!!! Зато пару дней назад я узнал что его забрали в Новоросийск.. в (ВДВ) :( :( :( :(

Поделиться

Ссылка на пост

Потому, что я служу в спецназе 13 лет и проходил кучу медкомиссий.
Меня на самом деле тревожат слова доктора, что мол, получишь военник .... Обычно, это говорят конкретным, списанным психам... Хотя, может и перегнул эскулап. Сейчас реформа. Рубят всех и вся!
Ты не расстраивайся. Из тысяч желающих, в спецназ по-подают десятки, остаются единицы. А довольных (тех кто мечтал, попал, и остался доволен)- нет!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Да уж!! (Сейчас кто хочет в армию того считают не нармальным) Кто хочет того не возьмут, а тот кто не хочет, и даже бывает откупается того забирают!!! Ну а вы сами то довольны своей так скажем работой??? :| :| :| :| :| :| :|

Поделиться

Ссылка на пост

Мой юный товарищ! В наше время, задавать такой вопрос людям моей профессии - сродни оскорблению! :D
Посему совет - учитесь должным образом тому, чему учат Вас в вашем колледже, и забудьте Вы про Вооружённые Силы!!!! Оно Вам дешевле станет!

Поделиться

Ссылка на пост

Да ладно! Всегда уважал людей, способных признать ошибку, а не огульно хаять всех подряд.
На самом деле: овладевайте знаниями, которые вам дают Ваши преподаватели, стремитесь к большим вершинам, участвуйте в конкурсах и Олимпиадах! Этим Вы достигните весьма больших успехов в деле созидания нашей Родине - России!
Задумайтесь: лишь не многие знают фамилии людей отстоявших Честь Родины с оружием в Руках!
А Гагарина, Попова, Харламова, Петрова - ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР!!!!!!!!!!!! И все знают - ОНИ РУССКИЕ!!!!!!!!!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.