Guest FSB

Физо для армейки

Recommended Posts

Главное выносливость. Бег,бег и еще раз бег. Желательно с утяжелителем(мешок с песком или еще что-нибудь).
Качаться до безобразия не надо. Много раз видел как ломались качки на марш-броске.У одного даже кровь пошла из носа и ушей. Лучше поднимать малый вес на большое число повторений(20-30).
Перекладина:подтягивания и подъем переворотом.
Отжимания:сначала на ладонях 20-30 раз,когда окрепнешь на кулаках,а там и на пальцах.
Занятия БИ еще никому не помешали,всегда может пригодиться.Тут главное не какое БИ,а как будешь выкладываться.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
Guest Anyutina

мастер РЛС пишет:

А как правильно подтягиваться, а то меня тока на 2-3 раза хватает... а сейчас и на это перестало хватать, практику потеряла... blush.gif

Поделиться

Ссылка на пост

Avgip пишет:

to balu
Спасиб, я уже начал над этим задумываться.
А ещщё вопрос, для укрепления груди, есть же разница как при отжиманиях ставишь кулаки, вдоль тела или поперёк. Вроде когда поперёк оно получается тяжелее. Также и в бодибилдинге штангу жмут и гантели для наращивания грудных мышц

Есть понятие - взрывная сила и выносливость...
Для бойца нужно тренировать выносливость, не наращивать массу мышц, а делать их эластичными. Малый вес и многократность повторений....

Поделиться

Ссылка на пост

Avgip пишет:

А ещщё вопрос, для укрепления груди, есть же разница как при отжиманиях ставишь кулаки, вдоль тела или поперёк. Вроде когда поперёк оно получается тяжелее.

Вдоль тела больше трицепс работает,а вот поперёк то как раз грудь!Жим штанги лёжа,и на наклонной доске,по 5-ть подходов 10-15 раз.Берёшь свой максимальный вес жима,отнимаешь 5 кг,и с каждым подходом накидываешь по килограмму.Через месяц видимый результат!

мастер РЛС пишет:

Главное выносливость. Бег,бег и еще раз бег. Желательно с утяжелителем(мешок с песком или еще что-нибудь).
Качаться до безобразия не надо. Много раз видел как ломались качки на марш-броске.У одного даже кровь пошла из носа и ушей. Лучше поднимать малый вес на большое число повторений(20-30).
Отжимания:сначала на ладонях 20-30 раз,когда окрепнешь на кулаках,а там и на пальцах.
Занятия БИ еще никому не помешали,всегда может пригодиться.Тут главное не какое БИ,а как будешь выкладываться.

Не вопрос,выносливость нужна,но одно другому не помешает!

Anyutina пишет:

А как правильно подтягиваться, а то меня тока на 2-3 раза хватает... а сейчас и на это перестало хватать, практику потеряла... blush.gif

Ну так это есть гуд для девушки!Каждый день понемногу и потом результат!Есть хват сверху,когда большой палец обхватывает перекладину снизу.А есть хват сверху,это когда ладонью хватаешься снизу а большой палец сверху,так кажется что легче,но при каждом упражнении работают разные мышцы!

мастак пишет:

Для бойца нужно тренировать выносливость, не наращивать массу мышц, а делать их эластичными. Малый вес и многократность повторений....

Развечик должен быть маленким и не заметным!Но как такой паренёк сможет дверь плечом вынести?Вы думаете это из кино!Нет,у меня на практике много раз случалось!Но самое главное жиром не заплывать,а то от этого и все болезни!

Поделиться

Ссылка на пост

мастак пишет:

Да всё понятно, спору нет. Маленькая проблемка тока, массы особо пока нет. Но то, что имею, всё в норме. Выносливость попутно тренирую. Бег пока не получается, но скакалочка рулит)

Anyutina пишет:

Главное постепенно повышать нагрузку и систематически подтягиваться. Без этого далеко не уедешь.
Только руки болеть перестали, сразу новый подход до отказа (желательно).
Похвалюсь, на своём дохлом экономическом факультете (на курсе) подтягиваюсь больше всех :=))
И ещё, очень приятно, что у нас имеются такие замечательные девушки, никакая Америка нас тогда не победит)

Поделиться

Ссылка на пост

Avgip пишет:

Да всё понятно, спору нет. Маленькая проблемка тока, массы особо пока нет. Но то, что имею, всё в норме. Выносливость попутно тренирую. Бег пока не получается, но скакалочка рулит)

А чё с утра пораньше нет времени,или негде?
Главное постепенно повышать нагрузку и систематически подтягиваться. Без этого далеко не уедешь.
Только руки болеть перестали, сразу новый подход до отказа (желательно).

Золотое правило кача,ритмика сердца не должна уменьшаться между подходами меньше 80-90 ударов в минуту!
Похвалюсь, на своём дохлом экономическом факультете (на курсе) подтягиваюсь больше всех :=))

А это сколько в разах?

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Anyutina

Avgip пишет:
И ещё, очень приятно, что у нас имеются такие замечательные девушки, никакая Америка нас тогда не победит)

Девушки по молодости были замечательными, сейчас стареют... :biggrin: :laugh:

Поделиться

Ссылка на пост

balu пишет:

А чё с утра пораньше нет времени,или негде?

Негде, хотя летом есть места. А сейчас в основном нет времени, ремонт, учёба, сессия, своя физуха и т.д.
balu пишет:

А это сколько в разах?

В разах около 25. Хотя раньше подтягивался и за 30. Дело тренировки и постоянства (чего не всегда хватает, так как турник у меня не в доме, опять же время).

Anyutina пишет:

Девушки по молодости были замечательными, сейчас стареют... :biggrin: :laugh:

Странно, наверно уже семья, дети, а всё же подтягивания волнуют, странно))

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Anyutina

Avgip пишет:
Странно, наверно уже семья, дети, а всё же подтягивания волнуют, странно))

А что тут странного?! Или вы больше хотите выяснить мое семейное положение такими вот сомнениями?! :biggrin: :wink:

Поделиться

Ссылка на пост

Anyutina пишет:

А что тут странного?! Или вы больше хотите выяснить мое семейное положение такими вот сомнениями?! :biggrin: :wink:

Эй,мы тут про физуху или о семье поболтаем?Хотя вы правы,семья в своём роде тоже большая физическая нагрузка! :D :D

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Anyutina

balu пишет:

Эй,мы тут про физуху или о семье поболтаем?Хотя вы правы,семья в своём роде тоже большая физическая нагрузка! :D :D

Человек в смятении и сомнении... надо ж развеять его подозрения и сомнения... В добавок я связи не вижу между семьей и подтягиванием... Знаете ли мужская логика меня загоняет порой в тупик...

Поделиться

Ссылка на пост

Anyutina пишет:

Человек в смятении и сомнении... надо ж развеять его подозрения и сомнения... В добавок я связи не вижу между семьей и подтягиванием... Знаете ли мужская логика меня загоняет порой в тупик...

Зато каккая она железная!
В разах около 25. Хотя раньше подтягивался и за 30. Дело тренировки и постоянства (чего не всегда хватает, так как турник у меня не в доме, опять же время).

Не плохо,не плохо!Я помню как в школе в 9-ом классе проводились соревнования по подтягиванию,мы с одноклассником первое место заняли на двоих!Аж 22 раза перекладину дернули,во как!Даже грамота имеется! :D :D :D

Поделиться

Ссылка на пост

Anyutina пишет:

Спасибо за такое превью, хотя ничего и не развеяно)

Поделиться

Ссылка на пост
Guest Anyutina

Avgip пишет:
Спасибо за такое превью, хотя ничего и не развеяно)

Это лишь потому, что вы не уточнили свой вопрос: вы хотите знать причину, по которой я интересуюсь подтягиванием, или вы хотите знать мое семейное положение?! 1.gif

И уточнение желательно, т.к. зачем мне болтать лишнее... :tongue: :biggrin:

Поделиться

Ссылка на пост

Anyutina пишет:

Это лишь потому, что вы не уточнили свой вопрос: вы хотите знать причину, по которой я интересуюсь подтягиванием, или вы хотите знать мое семейное положение?! 1.gif

И уточнение желательно, т.к. зачем мне болтать лишнее... :tongue: :biggrin:

Конечно же меня интересует интерес к подтягиваниям)

Поделиться

Ссылка на пост
Guest komers

Vogard пишет:

Гиревой спорт. Упражнение состоит из двух частей. 1) Толчок двух 24кг. гирь с плечей на выпрямленные руки - 14 раз. 2) Рывок гири того же веса одной рукой, выполняется сначала правой, а потом левой рукой без остановки, - по 25 раз на каждую руку. Норматив приведён для весовой категории 80-90кг.
P.S. Дело было давно, могу ошибаться на 1-2 выполнения.

Как то мало для спецназа...24 кг этож ваще деЦкий вес....а если еще и учесть в какой весовой категории то ваще мизер :o

Поделиться

Ссылка на пост
Guest komers

мастак пишет:

Все должно быть в гармонии!У бойца должна быть и выносливость и взрывная сила!
Без поднятия тяжестей в бою на мой взгляд не обойтись...

Поделиться

Ссылка на пост

komers пишет:

Все должно быть в гармонии!У бойца должна быть и выносливость и взрывная сила!
Без поднятия тяжестей в бою на мой взгляд не обойтись...

взрывная сила предусматривает большую мышочную массу, которую нужно усиленно кормить!...

Поделиться

Ссылка на пост
Guest komers

мастак пишет:

взрывная сила предусматривает большую мышочную массу, которую нужно усиленно кормить!...

И что из этого? В нормальных армиях кормежка солдатам дается отменная,и так должно быть....не экономить же на всем!А темболее на таких вещах....да и вообще боец спецназа по определению должен быть массивным, выносливым дядей....

Поделиться

Ссылка на пост

komers пишет:

И что из этого? В нормальных армиях кормежка солдатам дается отменная,и так должно быть....не экономить же на всем!А темболее на таких вещах....да и вообще боец спецназа по определению должен быть массивным, выносливым дядей....

Не всегда!В лесу такого из далека видно,маленького и не заметишь!А на счёт тяжестей муравей больше своего веса вдвое поднимает!!!
Спор начинается! B)

Поделиться

Ссылка на пост
Guest komers

balu пишет:

Не всегда!В лесу такого из далека видно,маленького и не заметишь!А на счёт тяжестей муравей больше своего веса вдвое поднимает!!!
Спор начинается! B)
Ну в лесу будет зависить от умения маскироваЦа........муавей вообщето в 50 раз больше своего веса поднимает,но мы то не муравьи соответственно физиология разная....

Поделиться

Ссылка на пост

komers пишет:

Два противоречия к ряду. Усиленно кормить не было расчитано.(этож сколько нужно взять с собой кормёшки) И выносливость тут не при чём!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest komers

мастак пишет:

Два противоречия к ряду. Усиленно кормить не было расчитано.(этож сколько нужно взять с собой кормёшки) И выносливость тут не при чём!

Ну если посмотреть как велосепедисты питаюЦа(на сморевнованиях) то у них пища весит очень мало,а каллорий очень много!Поставить такое питание бойцам и все будет нормально...

Поделиться

Ссылка на пост

komers пишет:

Ну если посмотреть как велосепедисты питаюЦа(на сморевнованиях) то у них пища весит очень мало,а каллорий очень много!Поставить такое питание бойцам и все будет нормально...

Не за,ывай, что эту кармёшку боец должен нести на своих плечах... и ни кто ему её, как пицу по телефону не привезёт!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest komers

мастак пишет:

Не заьывай, что эту кармёшку боец должен нести на своих плечах... и ни кто ему её, как пицу по телефону не привезёт!

ну так это само собой разумеется...я помоему предложил достойный выход из ситуации...

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.