u1tra

Серия книг "СПЕЦНАЗ" стоет внимания?

Recommended Posts

Привет.
Давно хочю приобрести данные книги, но в сетке ходят разные слухи, некоторым она нравится (как практический матерял), а некоторые считают, что это полное фуфло и надувательство, мол тема популярная и бабло режут, а практической пользы от неё не существует...

На днях чуть не купил книгу из данной серии, "Курс индивидуальной подготовки" Р. Уайзмена ( ССЫЛКА ), но полистал немного и взгляну на громкое название SAS подумал и решил, что не стоет спешить, может быть она не чем не поможет, а просто зря потеряю время и всё...

sd821_28_06_01.jpg

Короче говоря кто читал, имеет личный опыт или может быть слышал от друзей, знакомых о компетентности авторов, ради бога, помогите сделать правильное решение :)

Заранее всем благодарен...

Если кто не помнит, вот и ссылки из серии. http://www.labirint-shop.ru/series/1185/

big.jpgbig.jpgbig.jpgbig.jpgbig.jpgbig.jpgbig.jpgbig.jpg

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Нет никакой рекламы :)) Это я случайно, редактировал картинки и три раза нажал на "Создать тему".

Мне действительно нужно знать, всмысле хотелось бы услышать аргументированный ответ, типа, "Да, стоет потому что Потапов или Уайзмен там кто то то то и т.п."

Поделиться

Ссылка на пост

За всю серию не скажу... Но сам кое что имею!
Антитеррор (по освобождению заложников) Лерой Томпсон - хорошая книга., Искусство снайпера и Тактика СМЕРШ - тоже хорошие с илюстрациями., эти у меня есть! Тут кстати не все...
про другие не знаю, не читал.

Поделиться

Ссылка на пост

jэк пишет:

"Курс индивидуальной подготовки" Р. Уайзмена

Горячее рекомендую. Приобрел ранше этот книгу, очен интересная и полезная штука.

Поделиться

Ссылка на пост

Спасибо всем! :) Уже собираюсь идти и брать штурмом эту книжицу. Конечно хотелось бы узнать, почему она хорошая и т.п. :))) Но просто уже самому не терпится узнать...

Поделиться

Ссылка на пост
Guest сапер СпН

почитать можно,но осторожно...не догма абсолютно!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest сапер СпН

в таких книгах тот кому нужно,найдет необходимые сведения,освежит память...

Поделиться

Ссылка на пост

На мой взгляд, самая стоящая книга из этого ряда - это "Подготовка разведчика. Система спецназа ГРУ" Автор - А. Тарас. Она написана в художественном стиле, нок как сказал Сапер СпН "тот кому нужно,найдет необходимые сведения"

Поделиться

Ссылка на пост

Вот книга для тех кому интересен СпН ВМФ - "Подводный спецназ России". Автор - Виталий Пащиц, был НШ Парусного (1964-69), и первый командир Бакинского пункта (1969-83).

Поделиться

Ссылка на пост

Варав пишет:

На мой взгляд, самая стоящая книга из этого ряда - это "Подготовка разведчика. Система спецназа ГРУ" Автор - А. Тарас. Она написана в художественном стиле, нок как сказал Сапер СпН "тот кому нужно,найдет необходимые сведения"

Так точно, именно по этой книге мы писали конспекты, потому как в нашей библиотеке все пр,,,ли. Кстате, давно её не видел на полках магазинов, или???,,,

Поделиться

Ссылка на пост

Книг много плохих и хороших, научитесь думать и отсеивать шелуху.В каждой книге можно почерпнуть что то полезное для себя.Иногда из всей книги только одна строчка полезная.Тараса читал, ну уж больно много там рекламы.Есть его курсы на видео, интересные уроки по работе с ножом

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.