унисоб

ЦСН ФСБ за работой, учения и БД

Recommended Posts

Guest прапор-59

Stiggi пишет:

в этой конторе возможно могут работать и действующие сотрудники.

Можно совмещать? :huh:

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

В нашем мире можно почти все ,если захотеть или постаратся:) может и ДР или ДС - какая разница, вообще сменил бы тему разговора т.к не интересуюсь кто где работает.
А по теме: без сомнения экип и вооружение у ФСБшников конечно хорошее, но такое же купить может каждый - нужно только желание и нужда:)

Поделиться

Ссылка на пост

Stiggi пишет:

абсолютно нормальная снаряга, да и форма не наша, зато как сливается с местностью....Да и вообще это обычная снаряга т.к если нормально серьезно подходить к делу - то все это будет отнюдь не лишнее.

Покупать то будете на свои деньги?! ;)

Stiggi пишет:

хех а что в этом дяденьке удивительного? Обычный мужик-спецназовец.

Ребят че тут удивлятся - кому надо у того все это есть не зависимо от того А,В,ОМСН,ФСКН,ГУИН,ВВ....экип это личное дело каждого, это прежде всего удобство бытия на службе, определенная безопасность на деле. Кто-то воюет или тренируется к с экипом. так и без него...что тут удивительного?

Ну так давайте одеваться кто во что горазд!!! Как партизаны... Есть установленная форма одежды для подразделений. и ее следует носить, чтобы с ЧОПами не путали! ;)

Stiggi пишет:

в этой конторе возможно могут работать и действующие сотрудники.

Это типа официальная шабашка в ЦСН?!! Я Вас умоляю... такой фигней только вневедомственная занимается... уж не позорились бы! Зарплаты то не как в милиции... ЧОПовцы с ксивами ФСБ... :lol:

Поделиться

Ссылка на пост

he07 пишет:

Покупать то будете на свои деньги?! ;)

Ну так давайте одеваться кто во что горазд!!! Как партизаны... Есть установленная форма одежды для подразделений. и ее следует носить, чтобы с ЧОПами не путали! ;)

1) Конечно за свои, а куда деватся? Что-то выдают, но ДАЛЕКО не все ,что нужно. Те же ФСБшники они свое бабло тратят и на тюнинги и на экип, ведь никто вам не подарит тюнинг на АК, хорошие часы, метеостанцию, наколенники, обувь ту. которая именно Вам будет удобна и актуальна. вместе со всей остальной одеждой и т.д.
2) Может у них эта и есть установленная форма одежды для полевых условий на данной местности в данную погоду.

Поделиться

Ссылка на пост

Господа, хватит. Ни один действующий сотрудник не будет на таком общественном мероприятии участвовать. Или там действительноЧОП, что мало вероятно , а вот то что подразделение ФСБ обеспечивает охрану это возможно, ведь сколько высокопоставленных чиновников тогда посетило это шоу. А про снарягу, так это зависит от личного дохода и желания, вряд ли кто нибудь из ОМСН и их подобных не хотели быть экипированными по самому лучшему. Я вот знаю , например, что в Московском ОМСН у всех Глоки, а вот ЦСН нет, а так же Корнер Шоты им поставили. Правильно говорят; Везде хорошо где нас нет.

Поделиться

Ссылка на пост

Аскет пишет:

То, что сотрудники силовых подразделений порой подрабатывают в свободное от службы время ( и отнюдь, не занимаясь преподавательской, научной или творческой деятельностью, как того требует действующее законодательство) есть "секрет Полишинеля"... А уж в мегаполисе на это и вовсе "смотрят сквозь пальцы". Полагаю, и ЦСН не исключение, тем более, что упомянутые выше ЧОП-ы функционируют под эгидой ветеранских организаций этой структуры и теснейшим образом с ней контактируют. Но всё это, естественно сугубо не официально и завуалировано.

Для сравнения.. сотрудники ОМСН регионов "шабашат", чего греха таить и охраняют некоторые заведения... на что их Московские коллеги уже "шабашат" охраняя депутатов и иностранные делегации, а охраной заведений занимается ППС и ОВО... (улавливаете к чему я?)
А тут ЦСН!!! Ага! Будут они вам как ЧОП пахать... :lol: ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Вот и я о том же!
Вопрос - на сколько оправдано привлечение сотрудников ЦСН на такие массовые мероприятия, да еще и в форме? ФСО не достаточно? :huh:

Поделиться

Ссылка на пост

Оправдано.ЦСН там применяли при приезде первых лиц.ФСО тоже сильны,но опыта "тяжёлых" ФСБ никто не отнимет.ФСО узко направлено в данном случае.Ну и не надо сбрасывать со счёта оперативную информацию...А в форме полной-так это как определили дежурному подразделению.Что плохого в такой экипировке то?

Поделиться

Ссылка на пост

Да,форма не главное.(Кстати,СУРПАТ только контр-снайп.подразделению и достался,видимо...)Подход к вооружению и экипировке в ЦСН стал обоснованый.Посмотрите их юбилейный выпуск "братишки".Там вы увидите бойца дежурной группы управления "А" у открытого личного шкафа-пирамиды и всё сразу поймёте.Это уже не"совок"...

Поделиться

Ссылка на пост

Пижонят(шемахи,глоки,мультиакмы,кэмел бэги разные...в подмосковье!).Но им простительно.В их случае это работает,поскольку могут закинуть хоть в Сомали.Вы прикиньте,как нужно всё это обосновать перед самыми вреднымиз и закостенелыми генералами ФСБ... Представить себе могли ещё два года назад,что "А" по правилам практической стрельбы будет соревнования проводить????

Поделиться

Ссылка на пост

Представить себе могли ещё два года назад,что "А" по правилам практической стрельбы будет соревнования проводить????

Сейчас практическая стрельба применяется для обучения спецподразделений практически везде. Даже в военных училищах стали преподовать данную дисциплину. И это правильно. Я хоть и не разделяю все основы IPS, но если модифицировать определенные моменты, то вешь получается очень современная.

Поделиться

Ссылка на пост

Вот и они практикуют такую вещь ,как "боевой раздел практической стрельбы".Я от многих спецов слышал,что у них инструкторы и мировой опыт в стрельбе изучили досконально.
Только курс стрельб никто не отменял....

Поделиться

Ссылка на пост

Вот и они практикуют такую вещь ,как "боевой раздел практической стрельбы".Я от многих спецов слышал,что у них инструкторы и мировой опыт в стрельбе изучили досканально.
Только курс стрельб никто не отменял....

Так у них и курс стрельб совсем другой.

Поделиться

Ссылка на пост

Думаете,или знаете?Знаете-в студию;-)

Знаю, он принят в 2007 году, выкладывать его нет смысла, он ДСП.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.